Пьера Безухова• 06 августа 2022

Купила пирожок с картошкой и грибами. Внимание на грибы

Вот сколько их на половину пирожка. Заботятся, чтобы не объелась?
Гарачый Шыкалад• 06 августа 2022
Один, но сексуальный какой!
Автопортрет нурофена• 06 августа 2022
Название читали правильно? С грибами или грибом?
автор Пьера Безухова • 06 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ФруктЕщеТот• 06 августа 2022
то запекся таракан, а не гриб.
А я на шпагате• 06 августа 2022
Один в поле не воин, ищите ещё, одинокий гриб🤣🤣, кусайте должен ещё быть напарник.
Баба_Воля• 06 августа 2022
золотая осень• 06 августа 2022
Как и всё везде. В ресторанах в салате, если указаны помидоры, то это 2 чери разрезанных пополам. Продолжать можно долго.
Неутомимые шахматы• 06 августа 2022
ну он там хоть есть
я недавно слойки купила на развес, ’в вишнями’, так их там и не лежало, а было какое-то варево вишневого цвета и хим.вкуса
Морская свинка• 06 августа 2022
Я сто лет не покупала пирожки. А это была в Ашане, и так захотелось пирожок жареный с капустой. Пришла домой, кусаю с наслаждением, а он с картошкой оказался
Пожарник• 06 августа 2022
Може це трюфель ...
Матусік• 06 августа 2022
Зробіть самі по ледачому фокаччу
Інгредієнти просто змішати, дати підійти тричі по 30 хв, кожного разу обімяти
Потім тісто вилити на дечко, хай ще раз трохи підійде поки готуєте начинку
Далі зверху полити олією з часником, якщо любите, якщо ні, то просто олією
Зверху насипати все що є вдома, помідори, зелень, ковбасу, сир(я робила з кульками моцарелли), посипати улюбленими спеціями
Потім пальцями потикати поверх начинки, щоб вона трохи війшла в тісто
Запекти, вийняти, накрити рушником щоб тісто відійшло трохи, так смачніше
На смак виходить наче піцочіабатта якась
Мені подобається що процес дуже швидкий , мало брудного посуду і досить смачно
Ну і по грошах вигідно
Колдунья-вещунья• 06 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С кусочком гриба
Чаюри• 06 августа 2022
Ответ дляПожарник
Може це трюфель ...
Блін...
Дякую за тему, давно так не сміялася.
размахер• 06 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
я не понимаю какого хрена Ашан их по разным подносам не раскладывает?!
или формы разные бы делали!
блин, вечно или разломанные пирожки или если целый -то неправильная начинка продана
World Shop• 06 августа 2022
Я вообще офигеваю от продукции,которую приходится покупать,намахивают ,где могут
Колбасу Верест московскую раньше брала постоянно,теперь киевская она,купила палочку ,в предвкушении процесса приготовления бутера ,пришли домой,разрезали - а оно ватное и мерзкое
Если на такое гавно перевели колбасу,то уже бы оставили название мацковской, не ганьбіть стольний град Київ
Морская свинка• 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
или формы разные бы делали!
У нас в Ашане они на отделе кулинарии, на разных подносах, мне точно давали пирожок с подноса с правильным названием. Но толку
МеняАЖтрусит• 06 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Один, но сексуальный какой!
у вас давно секса не было? :)
Морская свинка• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
Вот только хотела написать, что ватную колбасу сам бог велел со старым названием продавать
размахер• 06 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
какой ашан? я в рив гош
вроде и стоят ценники, толку немного

с мясом сделали круглый, а остальные одинаковые и накиданы как-нибудь)) я брала не в кулинарии, а в кафе ашан.
Морская свинка• 06 августа 2022
Ответ дляразмахер
какой ашан? я в рив гош
вроде и стоят ценники, толку немного

И я в Рив Гош)))
Я брала на отделе кулинарии
жижифреймут• 06 августа 2022
я раз так в студентські роки купила ’булочку з ізюмом’.
От я їм її, а вона - пуста! Роблю останній кусь, а там він - одинокий ізюм на всю булку! І ж не посперечаєшся - булочка таки з ізюмом
Lyucia2• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
Зробіть самі по ледачому фокаччу
Ну і по грошах вигідно
Не потерять бы Ваш рецепт) Спасибо!
Морская свинка• 06 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Правильно, было б там не одна штука, а много, написали бы ’ булочка с изюмами’
Гарачый Шыкалад• 06 августа 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
у вас давно секса не было? :)
Не полвоцируйте, пирожок чужой.
Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Не потерять бы Ваш рецепт) Спасибо!
Будь ласка
Не аби який шедевр кулінарії, але от те що не потрібно місити тісто, качати його, потім мити купу приладдя від борошна, робить цей рецепт ну дуже привабливим
Я перший раз поклала мало зелені, і мало олії зверху полила, то наступного разу вже зрозуміла чого особисто мені не вистачило і додала більше
Взагалі верх можна робити яким завгодно, можна навіть просто олія і спеції, і вже буде досить непогано, і це швидше ніж збігати в магазин по хліб)
Тісто буде рідке, як на оладки, то так і має бути.
Олію брала оливкову, дріжджі сирі, в перерахунку 9г
На своє величеньке деко, десь з 30 см, зробила півтори порції
Якщо що, то питайте, може погано описала
Lyucia2• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
Будь ласка
Дякую! Поки ще немає всіх інгредієнтів, але як буду готовувати і щось піде не так, обов*язково напишу Вам.
Lyucia2• 06 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
Мені здається такі інгредієнти є в кожному домі)
Те що я написала для начинки то не обов´язковий набір, тобто зверху може бути що завгодно
Lyucia2• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
На жаль, сьогодні з інгредієнтів є тільки мука, часник, спеції і олія)) Але мені сподобалась ідея)
Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляLyucia2
А, дріжджів немає?
Бо з часником теж смачно
В мене майже завжди в морозильці є трохи сиру, якісь сосиски, кур філе
Хочу спробувати наступного разу відварити курятини додати,думаю підійде.
А сир думаю мякий тільки підійде, або навіть плавлений, це якщо взагалі додавати, щоб наступного дня був не твердий