Ошеламиссимо• 06 августа 2022
Как может повлиять звисть близких родственников
Девочки, приходится еще некоторое время жить с близкими родственниками, мы переселенцы. Нашей семье ,в результате больших усилий, удалось купить себе жилье за свои личные средства. Это наше решение и наш выбор, понимаю, что очень рискуем, но пока так. Столкнулись со скандалом, обвинениями и завистью со стороны близких. Обвиняли нас, что не рассказывали о своих планах заранее, а сказали уже по факту покупки. Видно, что очень завидуют, мне, мягко говоря, от этого не комфортно и тревожно. Хочется защититься от негатива, нужны дельные советы и просто пообщаться
Єдина Країна• 06 августа 2022
Заздрість то дуже недобре..... Стільки бід від неї. Помоліться і просіть захисту для себе і блогопрлуччя тим заздрісникам
Краля-Галя• 06 августа 2022
Да никак не может. В вашей ситуации никто не должен был кому то, что то говорить.
Они на попе ровно сидели, их все устраивало, люди или шевеляться, или нет.
Пописанная парта• 06 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Да, это правда, им комната освобождается и даже две, потому, что теперь нам придется с собой забрать стареньких родителей и весь уход за общими родителями теперь ляжет на нас, а те еще и недовольны, обижены
так батьки і їх заберуть з собою ,бо то не діло жити в родичів дальніх коли в брата свій будинок є і мати там живе .
Я на вашому боці )))але спробуйте відказати ,бо вас же прийняли ласкаво люди і ви повинні .(це таке вам казати будуть)