06 августа 2022

Хрустят сильно и часто суставы, что поменять в питании?

krozumovski 06 августа 2022
Возраст? Когда началось?
пу_пугренчик 06 августа 2022
Перевірити печінку, це ознака, що з нею є певні нюанси
Заместитель автора 06 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Перевірити печінку, це ознака, що з нею є певні нюанси
Да? Хруст суставов?
Подумывающая 06 августа 2022
коллагена не хватает
Замыленная 06 августа 2022
Послушаю
Кюветчица 06 августа 2022
Хондрогитин та глюкозамін, босвелія, МСМ
ЭтаваНиМожетБыть 06 августа 2022
Из продуктов если брать- это желатин, сейчас жарко делайте желейные десерты, а холодец это идеальный вариант. Ну или в таблетированной форме коллаген, на айхербе их много, так же глюкозамин хондроитин, солгар или доктор бест например. К этому подключить для печени очищение
4есотка 06 августа 2022
Хондропротекторы пропить, а вообще сварите холодец нормальный
Му ма му ма му 06 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Из продуктов если брать- это желатин, сейчас жарко делайте желейные десерты, а холодец это идеальный вариант. Ну или в таблетированной форме коллаген, на айхербе их много, так же глюкозамин хондроитин, солгар или доктор бест например. К этому подключить для печени очищение
А какое очищение для печени?
ЭтаваНиМожетБыть 06 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А какое очищение для печени?
Я брала комплексного действия печень+ суставы sam e 400, а если просто для печени есть комплексы с расторопшей, даже просто чай в пакетиках в аптеке видела расторопша куркумин и что то еще
пу_пугренчик 06 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Да? Хруст суставов?
Так, печінка також активізує змащувальні компоненти в суглобах.
Одна з ознак патології печінки, чи жовч міхура, бо вони пов´язані, - це хруст в суглобах. Гастроентеролог мені колись так розповідав
Заместитель автора 06 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Так, печінка також активізує змащувальні компоненти в суглобах.
Одна з ознак патології печінки, чи жовч міхура, бо вони пов´язані, - це хруст в суглобах. Гастроентеролог мені колись так розповідав
Дивно. Не знала.
Vaslek 07 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А какое очищение для печени?
Расторопша, хотя бы. Мвсса препаратов на ее основе
Му ма му ма му 07 августа 2022
Ответ дляVaslek
Расторопша, хотя бы. Мвсса препаратов на ее основе
А долго её надо пить?
Vaslek 07 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А долго её надо пить?
Месяц. Вообще пьется курсами. Суставы она не лечит, чистит печень, желчный. Но все взаимосвязано
Му ма му ма му 07 августа 2022
Ответ дляVaslek
Месяц. Вообще пьется курсами. Суставы она не лечит, чистит печень, желчный. Но все взаимосвязано
Спасибо)
Vaslek 07 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо)
Я вот такой начала пить, расторопша на упаковке, сиреневая колючка, будяк. Растет на полях. Можно самому собрать семена и заваривать как чай
Vaslek 07 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо)
Татьяна-Билайт 18 августа 2022
Могу предложить самый эффективный БАД для суставов