Ля-ля-ля• 07 августа 2022

Опять глупая тема про немца

Бедный немец, он и не подозревает, что я прогоняю его по советчица уже третий раз. Напомню. Познакомились с ним на сз. Юмор, смех, пошлые шутки и мы встретились уже через три дня. Что понравилось, он внешне просто красавец, высокий, голубые глаза, небольшая борода, кабриолет, не понравилось: часто кашлял, волновался, на второй встрече вспоминал свою бывшую, с которой жил 8 лет. Так как у меня не было секса и не поэтому, он мне просто очень понравился, я не могла соображать. Он спросил, можно ли меня поцеловать, он поцеловал, ничего не касался, только прижимался ко мне. Второе свидание случилось через неделю. За эту неделю я имела десять раз поменять планы по поводу нашего второго свидание, я хотела с ним секс ( если что я уже взрослая и меня двое детей), он сказал, что организует цветы вино у себя дома, но я передумала, объяснив, что так не могу, нужно получше друг друга узнать. В общем, он согласился, но сказал, что пока отношения не ищет. В общем, потом я глупо приревновала его и обозвала мудаком. Мы попрощались. Но потом он не в ватсапе, а на сз опять мне написал, потом вторая встреча, уже другая машина, много общались, целовал меня, но опять же без касаний и не страстно как- то, а так просто мило. Он все переживает по поводу расставания. В общем, мы оговорили нашу следующую встречу, я предложила прийти ко мне, когда дети будут в школе и сто раз пожалела. Я рискую, что будет секс. А я уже успела эмоционально привязаться. Что не нравится и смущает, не каждый день прям пишет, если пишет, то про то шутки какие то с интимным намеком. То есть, подозреваю, что он мне и врёт, может и есть у него девушка или жена, внимания мало все же , но мы и мало знакомы. И мне часто хочется выяснить с ним отношения, которых нет. Прошу вас, не судить. Лучше будет не мучится, а удалить его болезненно со своей жизни или смотреть своему страху и неуверенности в глаза и продолжать просто поддерживать разговор и избегать близости или не избегать ?
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тут никакой, я про альтернативу кофейне или парку.
Если автор хочет в ресторан, то заинтересованный в ней мужчина поведёт её в ресторан и не будет заглядывать ей в рот и считать, сколько она съела.
Мне вообще непонятно, чего автор так носится с ним?
Мне тоже неясно, это всего лишь ресторан и это ничего не значит совсем. Меня и по десять раз в рестораны водили и ничего не было

Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, я уже проиграла
Чего?)) у вас мышление такое, надо менять. С другим также будет. Это не игра. Это просто у вас нет своих границ)
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
))))) сказать что можно в отеле 🤣 фух я уде начала думать, что я меркантильная сучка , раз мне не заходит секс с мужчиной который для меня сделал ноль целых ноль десятых
Да вы думающая прекрасная женщина!
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да вы думающая прекрасная женщина!
Меня сегодня на улице мальчик лет семи назвал девочкой 🤣
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, они размыты, границы. Но я буду пробовать соблюдать эти правила, пока не получится. Спасибо вам
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Ну вот, ещё и молодо выглядите
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Конечно не значит, я разве писала, что это уже любовь и залог хороших отношений?
Просто странно изначально вступать в отношения с жмотом, пополамщиком и им подобными. Мужчине же не 16 лет, мы же говорим о двух взрослых людях.

Вступать в говно и ждать, что потом вокруг вырастут ромашки довольно наивно.
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вам просто надо полюбить себя, понимать, что вам надо и что нет, тогда вообще ни на кого залипать не будете и настроение не будет связано с мужчиной , который вам никто и ничего не сделал для вас..
Ход конём• 07 августа 2022
А сколько лет немцу? И вам. Был женат?

Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Мне бы так научится, не залипать
Ход конём• 07 августа 2022
Автор, пока вы не поймёте свои здоровые границы, что вас радует и наполняет а не наоборот сливает, будете натыкаться на абьюзеров и другой шлак, и будете пытаться с ними что-то построить, а строится обычно со здоровыми с хорошими границами тоже…
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
А сколько лет немцу? И вам. Был женат?
Мы одногодки с ним. 37 лет, женат не был, но полгода назад расстался с девушкой, с которой был 8 лет. Причина- она его контролировала и слушала свою маму)
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Мне бы так научится, не залипать
Так а зачем залипать? Это вас наполняет? Мир намного интересней чем Василий
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Я не понимаю, что мне мешает понять это. Почему так тянет к мудакам? В общем, это сложная тема.Но в целом, мне понятна причина
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну скорей всего вы не хотите быть счастливой и ищите причины пострадать) это и в других сферах жизни также, просто в любовной тематике отслеживается лучше
Плакат с автографом зимы• 07 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я би його потролила і купила йому пірожинку рожеву
Я так в свое время будущему мужу цветы подарила, так как он мне не дарил))) И после этого пошло дело)
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Молодец!)
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Не спите с ним. Он сольётся сразу как перестанете залипать
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Однозначно

автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Ему надо, чтоб была кто- то, кто будет зализывать раны и распушивать хвост
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Не всегда, любовь даёт очень сильные эмоции
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Однозначно
Как бы объяснить
Когда вы залипаете на мужчину вы вливаете энергию свою в него, по этой ниточке он идёт, ему интересно что там. Эффект зеркала.
Если залипонов не будет то он не придёт. А нахер вам мужик на которого залипать только надо? Плавала знаю)!!)
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Любовь не есть залипоны……
Люди часто так и не осознают с созависимым типом мышления что же такое любовь
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я, например, неуверенна в себе. Поэтому не верю, что могу привлекать мужчин. Вот и радуюсь любому мудаку. Была бы я красотка, вертела бы ими, ух
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Любовь не есть залипоны……
У меня они самые, начинаю мечтать и не могу остановиться
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Ну ладно я красотка. А Моника Беллуччи, Менрин Монро , красивые? Посмотрите как есть и были несчастливы в личной жизни. Почему так, может не любили себя. Мерлин точно себя не любила
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Нет. Не вертели бы
Вы Неуверена не из-за внешности. Очень много обычных женщин за которыми очередь. И красоток неуверенных с абьюзерами жлобами
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Как бы объяснить
Так они все такие, если чувствует, что нужен и нравится, то конечно, не сольётся , пока ещё есть энергия или как там, интерес. Все обоюдно
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Иллюзии, потом сами в них и залипаете. Это как паутина энергетическая
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне кажется, они были счастливы в личной жизни, много внимания, обожания