Ля-ля-ля• 07 августа 2022
Опять глупая тема про немца
Бедный немец, он и не подозревает, что я прогоняю его по советчица уже третий раз. Напомню. Познакомились с ним на сз. Юмор, смех, пошлые шутки и мы встретились уже через три дня. Что понравилось, он внешне просто красавец, высокий, голубые глаза, небольшая борода, кабриолет, не понравилось: часто кашлял, волновался, на второй встрече вспоминал свою бывшую, с которой жил 8 лет. Так как у меня не было секса и не поэтому, он мне просто очень понравился, я не могла соображать. Он спросил, можно ли меня поцеловать, он поцеловал, ничего не касался, только прижимался ко мне. Второе свидание случилось через неделю. За эту неделю я имела десять раз поменять планы по поводу нашего второго свидание, я хотела с ним секс ( если что я уже взрослая и меня двое детей), он сказал, что организует цветы вино у себя дома, но я передумала, объяснив, что так не могу, нужно получше друг друга узнать. В общем, он согласился, но сказал, что пока отношения не ищет. В общем, потом я глупо приревновала его и обозвала мудаком. Мы попрощались. Но потом он не в ватсапе, а на сз опять мне написал, потом вторая встреча, уже другая машина, много общались, целовал меня, но опять же без касаний и не страстно как- то, а так просто мило. Он все переживает по поводу расставания. В общем, мы оговорили нашу следующую встречу, я предложила прийти ко мне, когда дети будут в школе и сто раз пожалела. Я рискую, что будет секс. А я уже успела эмоционально привязаться. Что не нравится и смущает, не каждый день прям пишет, если пишет, то про то шутки какие то с интимным намеком. То есть, подозреваю, что он мне и врёт, может и есть у него девушка или жена, внимания мало все же , но мы и мало знакомы. И мне часто хочется выяснить с ним отношения, которых нет. Прошу вас, не судить. Лучше будет не мучится, а удалить его болезненно со своей жизни или смотреть своему страху и неуверенности в глаза и продолжать просто поддерживать разговор и избегать близости или не избегать ?
Гербария• 07 августа 2022
Ответ дляГерцогиня
Та вы сама разденетесь
А в чем проблема? Я б тоже разделась бы и завалила его на кровать, если бы у меня секса не было 2 года. По моему все просто ей нужен секс, так пусть его получит, а потом видно будет, дофига этих немцев голубоглазых
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Мне кажется, они были счастливы в личной жизни, много внимания, обожания
Кто? Почитайте историю про них
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Так они все такие, если чувствует, что нужен и нравится, то конечно, не сольётся , пока ещё есть энергия или как там, интерес. Все обоюдно
Я не знаю, мне интересно чувствовать что я нравлюсь , чем игра в одни ворота , не всем нужны отношения для самолюбования….
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Нет. Не вертели бы
Вы Неуверена не из-за внешности. Очень много обычных женщин за которыми очередь. И красоток неуверенных с абьюзерами жлобами
Ну про очередь за обычными, не видела такого, мужчины любят красивых и тут не поспоришь, а когда ты с шнобелем, о какой привлекательности может быть речь)
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Иллюзии, потом сами в них и залипаете. Это как паутина энергетическая
Ну да, потому что другого ничего нет
Носки на подтяжках• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Захотелось массаж ему сделать. Это глупо да, я же не спорю
Зря, лучше пусть он вам массаж делает. И зря домой позвали... вообще такое впечатление что вам с ним некомфортно, когда с человеком комфортно, то не нервничаешь)
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Когда вкусная энергетика, интереснаяличность, то никакой шнобель не важен
Вы сильно зациклена на внешности. Это важно при первых встречах только , а не в долгих отношениях
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто? Почитайте историю про них
Я знаю, но это уже вопрос философский, выбор у обеих был огромный среди мужчин
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Да он в состоянии стресса находится, я не нервничаю. И он опустошен после отношений, это видно. Но что- то в нем такое было, просто красавчик и английский у него беглый и поговорить есть о чем
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Я зациклилась очень, потому что люди из моего окружения тоже зацикленны и оценивают всех только по внешности
Ход конём• 07 августа 2022
Вообще к нам притягиваться то, что мы излучаем.. считаем мы про себя что нам будут изменять, будут значит
Считаем что будут жадничать, значит будут. Любые отношения это проработка себя.
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Интересное окружение у вас) одно дело такое слышать от скаута модельного агенства))) но в жизни не все базируется не внешности. Если бы)))))
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Я сама в шоке, если честно. Но вот такое есть. И теперь я вообще не верю, что у меня могут быть отношения. Особенно после того, как слышу обсуждения кого-то и чьей-то внешности
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ммм класс так и ждёт что будут в него энергию вливать и вливать а взамен ничего) вы уже начали)))
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Капец, у вас ещё хуже. Я хоть и не уверена в себе, зато знаю, что красивая
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Так кто вам виноват что вы кого-то слушаете и верите)))) знаете сколько сказочников и как реальная жизнь отличается от придуманных образов
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, я нахожусь в очень угнетённом состоянии
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, столько ресурсов потратила. Могла бы уже второй Инстаграм создать, если б энергию в нужное русло. Дура я бл..ь. Надо срочно брать себя в руки.
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Я же виду и эффект, как красивые успешны и их все любят
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Прекращайте, что уже прям так все плохо с внешностью? Я не верю
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Но тема не обо мне, мы отвлеклись)
Пишите, не стесняйтесь. Мне здесь уже помогли
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Боже что за бред(((
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну когда вы залипаете то вливаете энергию, на которой потом. Другие женщины тоже притягиваются , наполняете человека, так сказать , и он все меньше думает о вас а все больше о себе
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, конечно. Какой он мерзкий, забрал мою энергию. Ничего, если у меня она действительно была и он ее взял, он потом ещё прийдёт и дальше по моим правилам играем. Но он правила и традиции не любит. Прийдётся полюбить, только мягко
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Та он не мерзкий. Это просто вы созависима и границы не пристраиваете как вам надо.
Мужчины которые скрываются после первого секса не мерзкие, им так позволили.
Все дело в границах каждого
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, действительно, пригласил на встречу, а я уже и в магазин, новое платье купила, ожидания выросли, энергию потратила. Пригласила его к себе. Потом пишу про традиции, что в Украине есть такие правила, мы 10 раз сходим на свидание, потом подумаем о сексе, а он мне: мы не в Украине и так далее, при этом заподозрил, что секса может и не быть, начал активнее писать и тут я опять дуру включила, какие правила, ну что ты, это же манипулировать, а мы не играем, а просто чувствуем, и тут опять активность на спаде. Короче, интересная психология
Ля-ля-ля
• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Все дело в границах каждого
Да, но ещё никто не скрывался. Но и счастья с не находила с ними. То есть, после секса в поведении мужчины почти ничего не менялось, все так же отмороженно, для галочки как дела, и когда увидимся
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вот супер, даже платье купили, чтоб ему больше понравиться..такое. Не летайте ничего чтоб ему больше понравиться. Думайте сами о себе больше, балуйте себя. Сходите лучше сами еа массаж в спа, короче относитесь к себе так как хотели бы получать от мужчины