Ля-ля-ля• 07 августа 2022

Опять глупая тема про немца

Бедный немец, он и не подозревает, что я прогоняю его по советчица уже третий раз. Напомню. Познакомились с ним на сз. Юмор, смех, пошлые шутки и мы встретились уже через три дня. Что понравилось, он внешне просто красавец, высокий, голубые глаза, небольшая борода, кабриолет, не понравилось: часто кашлял, волновался, на второй встрече вспоминал свою бывшую, с которой жил 8 лет. Так как у меня не было секса и не поэтому, он мне просто очень понравился, я не могла соображать. Он спросил, можно ли меня поцеловать, он поцеловал, ничего не касался, только прижимался ко мне. Второе свидание случилось через неделю. За эту неделю я имела десять раз поменять планы по поводу нашего второго свидание, я хотела с ним секс ( если что я уже взрослая и меня двое детей), он сказал, что организует цветы вино у себя дома, но я передумала, объяснив, что так не могу, нужно получше друг друга узнать. В общем, он согласился, но сказал, что пока отношения не ищет. В общем, потом я глупо приревновала его и обозвала мудаком. Мы попрощались. Но потом он не в ватсапе, а на сз опять мне написал, потом вторая встреча, уже другая машина, много общались, целовал меня, но опять же без касаний и не страстно как- то, а так просто мило. Он все переживает по поводу расставания. В общем, мы оговорили нашу следующую встречу, я предложила прийти ко мне, когда дети будут в школе и сто раз пожалела. Я рискую, что будет секс. А я уже успела эмоционально привязаться. Что не нравится и смущает, не каждый день прям пишет, если пишет, то про то шутки какие то с интимным намеком. То есть, подозреваю, что он мне и врёт, может и есть у него девушка или жена, внимания мало все же , но мы и мало знакомы. И мне часто хочется выяснить с ним отношения, которых нет. Прошу вас, не судить. Лучше будет не мучится, а удалить его болезненно со своей жизни или смотреть своему страху и неуверенности в глаза и продолжать просто поддерживать разговор и избегать близости или не избегать ?
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Автор запам’ятайте, хід жінки, рівен двом ходам чоловіка. Якщо ви заповнюєте собою всю дошку, він тікає. Це якщо ви відносин хочете а не просто перепихону
Спасибо. Очень хороший совет. Запомнила. До слез обидно, что вот так с перепугу много ошибок совершила. Но и мужчина тоже этому способствовал

автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
А как в переписках себя вести? Он пишет два сообщения, и тогда я отвечаю?) Или как?
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Да! Так і кажете, ти їсти хочеш? Я хочу їсти ідем десь поїмо (тільки беріть на всякий випадок гроші з собою)
Нах такое надо, чтобы он потом ей в рот смотрел? Не надо выпрашивать, если не хотел приглашать, так и не пригласил
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ёмаё, какая радость, как мило.
Вы серьёзно? Ко мне мужчина 6 месяцев ездил по 90 км минимум 27-28 дней в месяц. Сначала меньше, в мой город на свидание, через Киев, по пробкам, затем чаще-чаще и почти каждый день.

А вы 30 км в подвиг записали.
Шлите его на хер, скажите, что заняты работой и нет времени свободного. Нах...й вам это говно? Зачем? Вы эмоционально зависимы? Вам нужны адреналиновые качели?
Ход конём• 07 августа 2022
І по тому, що я написала , можна зрозуміти чи хоче чоловік відносин. Просто потрібно відповідати на ходи чоловіка, а ніяк не йти напролом. Стається іноді звичайно що чоловік не хотів відносин а просто перепихону, а потім змінилось все, але таке стається надто рідко . Тому аналізуйте, не ходіть наперед, не кличте в гості якщо хочете відносин , не завойовуйте чоловіків
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Спасибо большое за советы
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Где эти рестики, ужины брать. Так и говорить, веди меня в ресторан?
Да! Разумеется!
Давай встретимся там-то, прочитала, что классное место (или свой вариант), хочу побывать там.
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Та звичайно ведуть себе, він пише два, й ви пишіть , годовгеине мовчіть на них… чи не відповідайте на відчепись. Чоловік має залишатись більше зацікавленим
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Благодарю

Улучшанский-Ухудшанский• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, два года
У вас там уже мхом поросло
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда немцы вообще не вариант. Один сегодня, как узнал, что я украинка, сказал, что нам всем деньги нужны и не писал больше
Автор, ваша выборка это не все.
Просто попался придурок один, второй и вы вместо того чтоб дать ему под зад и даже не думать о нём, пытаетесь что-то в них разглядеть и оправдать
Ответ дляУточка
У себя дома массаж?)
Плавно переходящий в минет)))
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно, ни в коем. Я почему то уверена, что и он не будет особо домагаться по своим причинам
А если будет?
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Благодарю
І не треба пропонувати самій давай туди ви сюди… можете відповідати коли він запропонує. Це якась фігня самій казати де хочете, так себе ведуть вже коли у відносинах, а не на початку
Peppermint Winter• 07 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ёмаё, какая радость, как мило.

А вы 30 км в подвиг записали.
Для автора это любовь.
Уточка• 07 августа 2022
Автор, давайте нам нового немца
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Для автора это любовь.
Та пиз...ц, любовь
Я не в теме ))))
Ход конём• 07 августа 2022
Пам’ятаю як мені німець (з яким я зустрічалась не від того що він мені подобався, а просто через те що нудно було), сказав пішли замість вечері в ресторані, зекономим та купимо тобі прикрасу)))))) це було смішно, та я сходила з ним до ювелірного, купила невелику каблучку за 3 тисячі та більше з ним не бачилась)))))
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Это только ваш опыт, не нужно охватывать всех
Фигня это делать то, чего не хочешь. А говорить о своих желаниях, обсуждая предстоящую встречу - это не фигня.

автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Поняла, спасибо,это уже для будущего немца. А мне вообще надо проблемы лечить, начиная от маразма, почему он в сети и не пишет мне и заканчивая всем этим. Но ваши правила работают, было время, проверяла на нем, правильно общалась, его цепляло это. В общем, главное не сходить с правильного пути
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Автор, давайте нам нового немца
Да вот на подходе тоже голубоглазый
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Тю так я пишу як ви зачепите його, перевірено) в такому разі чоловік більше буде зацікавлений, чого за нього чіплятись взагалі, я не розумію, він шо останній чоловік на планеті, навіть вам ще нічого не зробив , то він і не буде робити нічого, раз вам і так норм)
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не фигня Когда мужчина предложил что-то , а ты отвечаешь- нуу не знаю …может тогда давай лучше вот туда сходим, я б там хотела побывать.
А не самой напрашиваться
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы в зависимости уде залипли почему-то на него даже без секса
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
А не самой напрашиваться
Ну он и предлагает автору в кофейне кофе выпить или к себе/к ней домой сходить, а автор может предложить альтернативу, а не соглашаться на всё подряд.
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, я знаю, это правильно, как вы говорите. Надеюсь, у меня получится
Уточка• 07 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Когда тебя зовут домой трахаться, какая есть альтернатива, кроме пошёл ты?
автор Ля-ля-ля • 07 августа 2022
Ответ дляХод конём
Да, я уже проиграла
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
Тут никакой, я про альтернативу кофейне или парку.
Если автор хочет в ресторан, то заинтересованный в ней мужчина поведёт её в ресторан и не будет заглядывать ей в рот и считать, сколько она съела.
Мне вообще непонятно, чего автор так носится с ним?
Ход конём• 07 августа 2022
Ответ дляУточка
))))) сказать что можно в отеле 🤣 фух я уде начала думать, что я меркантильная сучка , раз мне не заходит секс с мужчиной который для меня сделал ноль целых ноль десятых