Техпаспорт на медузу• 07 августа 2022

Можно ли такие роллы поставить гостям на стол

или страшненькие? В тарелке покрасивее разложу, это так, проба была
Результат:
вже голосів: 297
291 (97.98%) норм, можно
5 (1.68%) страшные
1 (0.34%) тыц
Fashion_besties• 07 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тут рыба дорогущая
Мы заграницей покупаем в Метро, 22-25 евро за кг, норвежский лосось 🍣 замороженный.
В Метро только нужно карту членскую )
Нам выдают на основании украинской карты временный дневной «абонемент»
Сердючка• 07 августа 2022
Ответ дляПрыг-скок
Каким лучком?
Что не так?
автор Техпаспорт на медузу • 07 августа 2022
Ответ дляFashion_besties
В Метро только нужно карту членскую )
ну я по акции купила где то 550 грн/кг филе лосося с кожей. Сама посолила. Но все равно дорого. Тут есть магазин типа нашего Метро, но там и карта для входа нужна и ехать на другой конец города
Fashion_besties• 07 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя подруга в Словакии сейчас. Тоже сама роллы крутила. Сказала, что у них они по цене крыла от самолета
Ролы в Европе очень дорого и часто не то качество и вкус который ожидаешь.
В Нидерландах, Швейцарии, Германии примерно 80-100 евро на двоих на ужин.
В Польше, как ни странно, вкусно готовят во многих городах при более низких ценах.
В Словакии в Братиславе хороших роллов (хороших = не ниже уровня ресторана Йоши Фудзивара в Киеве) не найти за любые деньги, цены средние, но они даже того не стоят
Fashion_besties• 07 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цена отличная.
Это украинский вариант суши с соленой рыбой?))
Библиотекарь• 07 августа 2022
Прекрасні,ви молодчина
Умею мерить лучше всех• 07 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну как минимум не все одинаковой ширины. Ну и со со стороны же виднее, потому спрашиваю)
Пока вы не написали, я и не заметила))
Бибер-анонимер• 07 августа 2022
Відмінні роли!!! У мене аж слюнки потекли
Ответ дляFashion_besties
Цена отличная.
Да , я всегда делаю со слабосоленой. Сырую не ем
мимАпроходила• 07 августа 2022
Можете мені віддати, якщо вам не подобаються)))