Илона_747• 07 августа 2022

Всі цей фільм любять, а я ні

У вас так бувало, що ви просто ненавиділи якийсь фільм, який вважається просто супер класним?

Наприклад, фільми про вампірів колись буи дуже популярними, а вам від такого напаки нудно.

Чи може ви не розумієте любові до старих радянських чи старих американських фільмів. Вони в чомусь, може, й хороші, але для сучасних людей, на вашу думку, не підходять.

Ну це як приклади.

hrushyk• 07 августа 2022
«Дневник памяти»
Хвалений,розхвалений
Нудний,взагалі мені не сподобався

yuliya.kaj84• 07 августа 2022
Та сага про вампірів дійсно була гівняча
judit• 07 августа 2022
Игра престолов, 1 сезон еле осилила.
Малефисента 2015• 07 августа 2022
Ненавидеть фильм?? Подумала, что так не бывает...
Ирэн1983• 07 августа 2022
Тут посоветовали
Коко ку Коко ка
Или как то так
Нудятина редкая
Ulya Grebenyuk• 07 августа 2022
Ответ дляjudit
Игра престолов, 1 сезон еле осилила.
И я
Ирэн1983• 07 августа 2022
Ответ дляjudit
Игра престолов, 1 сезон еле осилила.
А я второй раз сериал пересмотрела))
Матильдa• 07 августа 2022
Не люблю и не понимаю фильмов про зомби и вампиров. Исключение ’Я-легенда ’ (книга, не фильм), сюжет очень глубокий.
автор Илона_747 • 07 августа 2022
Ответ дляyuliya.kaj84
Мені теж так здалося )

AlenaG• 07 августа 2022
Сериал Бумажный дом, непонятно всеобщее восхищение.
irina _d• 07 августа 2022
Естественно, есть жанры, которые не интересны, соответственно, любой шедевр из той категории мне будет не нужен к просмотру. Но не так, конечно, чтобы прямо ненавижу, просто не смотрю.
Мне и передачи многие не интересны, всегда удивлялась, как здесь обсуждают Холостяк каждый выпуск, для меня это несмотрибельно
Yamarisha• 07 августа 2022
Бобро пожаловать, прям отвращение вызывает. Возможно в оригинале он воспринимается иначе. Игру престолов тоже не осилила.
Леска• 07 августа 2022
’Ольга’
Тут всім подобається, а для мене шлак

,,Почему женщины убивают,, и ,,миссис меэзел,, якась нудятина
irina _d• 07 августа 2022
Ответ дляAlenaG
О, а я как-то после ссылки на него здесь выпала из жизни на три дня, смотрела запоем)
omg_meow• 07 августа 2022
сладкий ноябрь все мои подруги любят, а я нет
Леска• 07 августа 2022
Ответ дляjudit
Игра престолов, 1 сезон еле осилила.
О да, я серії 4 осилила.
Женщина_в_лосинах• 07 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
Тут посоветовали
Коко ку Коко ка
Или как то так
Нудятина редкая
хахах))) это как раз ну сооовсем не тот фильм что - все любят, а артхаус, что уже по определению не для широкого круга
звездная галактика• 07 августа 2022
Ответ дляyuliya.kaj84
100%.
и еще когда то имела счастье посмотреть дневники куртизанки. какая то 20 фильмов. перевернувших сознание. я была в тихом шоке. поставить рядом зеленую милю и вот это. старая я. наверное
Женщина_в_лосинах• 07 августа 2022
у меня из советских это Чародеи, Покровские ворота - даже досмотреть не могу

lena te• 07 августа 2022
Ответ дляyuliya.kaj84
Книга тоже так себе
Dark_Yasna• 07 августа 2022
гарри поттер скучный, а вообще есть еще подборочка.
промокашка• 07 августа 2022
Ответ дляЛеска
О да, я серії 4 осилила.
И я , все ждала когда затянет , Дневник памяти туда же , помню еще Титаник вышел , фу фу ,
звездная галактика• 07 августа 2022
Ответ дляЛеска
’Ольга’
Тут всім подобається, а для мене шлак

мой муж еще смотрел реальных пацанов. меня аж подкидывало. еще солдаты 29 и т.д. аж глаз дергался
anlensa• 07 августа 2022
Я не люблю Гаррі Поттера. Подивилась половину першої серії і заснула від нудьги. А всі в захваті від того Гаррі Поттера
lena te• 07 августа 2022
Ответ дляanlensa
Книги мне зашли
Kapitoshka-4fe1• 07 августа 2022
Ответ дляhrushyk
«Дневник памяти»
Хвалений,розхвалений
Нудний,взагалі мені не сподобався
Ого, я думала я одна від нього плююся
Dark_Yasna• 07 августа 2022
Ответ дляanlensa
у меня и ребенок не в восторге. не поняла всеобщей любви.
Мэри Лин• 07 августа 2022
Я вообще редко смотрю весь этот популярный бред 😏
Natkash• 07 августа 2022
Ответ дляЛеска
’Ольга’
Тут всім подобається, а для мене шлак

Захоплення «Ольгою» також не зрозуміла, м‘яко кажучи. Ще не сподобалась «Каштанова людина» (чи чоловічок, не пам‘ятаю точної назви), людям подобається, а мені сіра муть, мабуть, скандинавський детектив - не моє.
Kapitoshka-4fe1• 07 августа 2022
Я ніколи не дивилася гарі потера і сумєркі