У вас так бувало, що ви просто ненавиділи якийсь фільм, який вважається просто супер класним?
Наприклад, фільми про вампірів колись буи дуже популярними, а вам від такого напаки нудно.
Чи може ви не розумієте любові до старих радянських чи старих американських фільмів. Вони в чомусь, може, й хороші, але для сучасних людей, на вашу думку, не підходять.
Ну це як приклади.
Женщина_в_лосинах• 07 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
Ну может я смотрела в плохом качестве, звук плохой был. Пересмотрю.
Та зачем, если не зашло) я помню Время Шьямалана ждала , смотрела в тс, так если нравится, то заходит и в плохом)
Ответ дляmiks
Не люблю фільм Красотка і взагалі Джулія Робертс не подобається.
Ще помітила, що радянські фільми сприймаю тільки ті, які бачила в дитинстві. Якщо зараз подивитися радянський фільм, який не бачила раніше, то 100% не зайде.
Я наоборот в одно время жизни , взрослая уже, пересмотрела много советских фильмов. Совершенно по другому. Интереснее и понятнее.
Ответ дляdorik
Я не люблю ’Мастер и Маргарита’ и не понимаю, почему все от нее млеют ( от книги). Прочитала один раз и забыла, возвращаться не собираюсь. В отличие от ’Собачьего сердца’, например.
К счастью, нашла здесь единомышленников, с которыми остальные вкусы сходятся и они тоже много читают.
Из фильмов - я не смотрела ни одного фильма про вампиров, и не могу смотреть сериал, если в нем больше одного сезона. Я обожаю ’Вам и не снилось’, но не понимаю восторга от ’3 метра над уровнем моря’, ’ Сладкий ноябрь’ и до.
Для мегя наоборот Собачье сердце точная копия фильма, соово в слово ну и такое прочесть и забыть. М и М великолепен. 3 метра над уровнем неба не понравился. Вам и не снилось хороший.
Daniil346171• 07 августа 2022
Знайшов класний телеграм канал з фільмами та серіалами
посилання ----->
Ответ дляYamarisha
Бобро пожаловать, прям отвращение вызывает. Возможно в оригинале он воспринимается иначе. Игру престолов тоже не осилила.
Ахаха, ’бобро...’ очень классный фильм)
Но я вообще французские комедии люблю многие (все кроме с пьером ришаром или луи же фюнесом).
Игра престолов - первый сезон да, не очень. Но я себя как-то пересилила, а дальше он уже реально интересный))
Ответ дляmiks
Повія, в яку закохався не хто небудь, а мільйонер, там навіть самі автори не повірили, шо так буває
Женщина_в_лосинах• 07 августа 2022
Ответ дляИлона_747
От про покровські ворота це взагалі про що?
зовсім не зрозуміла
С Меньшиковым, да я начинала не пошло
Апель-синка• 08 августа 2022
Мне давно еще Американский пирог не зашёл, что-то странное для меня.
А еще Аватара посмотрела в первый раз пару лет назад - редкая нудятина, не поняла, от чего все так его хвалят, примитивная сказочка.
Но я много чего не видела еще, ту же Матрицу, Игры престолов и много-много-всего. На долгие сериалы с кучей сезонов нет времени просто )))
Апель-синка• 08 августа 2022
А, еще муж начал эту нашумевшую Игру в кальмара смотреть, меня отвернуло уже в самом начале, сказала я не хочу такое смотреть, мне противно что ли было.
Ответ дляАпель-синка
Аватар і матриця занадто пафосно вийшли, тому й нудні )
inneska-85• 12 августа 2022
Ответ дляLRuba
Сериал ’Ходячие мертвецы’ и другой, где учитель мет варил, название забыла. Не пойму их популярности, один мерзкий, второй нудный
Учитель мет варит- это Во все тяжкие. Один из лучших сериалов за все время. Еще кстати оттуда же, того же авторства -Лучше звоните Солу.