Эрдоган сделал несколько заявлений после встречи с Путиным:
▪️Турция предлагает провести на своей территории встречу Путина и Зеленского.
▪️ Москва и Анкара хотят довести свой товарооборот до 100 миллиардов долларов (за прошлый год он составил 33 миллиарда).
▪️ Намечены "серьезные подвижки" для использования в Турции российских карт "Мир".
Скорее всего Турция станет одним из главных партнеров России по обходу санкций.
Уже молчу от количества орков сейчас там, т.к. в нормальные страны им уже трудно попасть.
Лично я отдыхала всегда только в Европе, а сейчас прям тошнить начинает уже от этих "партнеров"((
Результат:
вже голосів:
384 (51.41%)
Нет
187 (25.03%)
Не знаю
176 (23.56%)
Да
Ответ дляNat-li
А вы кроме еды больше ни о чем не думаете на отдыхе? а, ну и море еще
А что по вашему отдых? Вкусно покушать, выпить шампанское, купаться в море, взирать красивую природу.....это все приносит наслаждение. К чему эти обожествления простого смертного человека? Да, от вкусной еды человек получает наслаждение, не знали?
И вы забыли добавить что Эрдоган присоединиться в сентябре к саммиту ШОС
Ответ дляCordoba
Эммм,стесняюсь спросить, а накой вам на пляже украинский флаг? Возьмите мохито , и никаких проблем
Обожаю и Турциию, и Египет, и никогда никаких проблем ни с русскими, ни с украинцами, не было, обычно знакомимся с кем-то и тусим вместе, есть люди, с которыми после отдыха 10 лет назад до сих пор общаемся, они россияне из Нижнего. В этом году познакомились с семьей из Питера, если снова корону не включат, поеду к ним осенью в отпуск, а они к нам на Рождество.
В отпуске надо отдыхать, а не воевать.
Ви провокатор.Так прямо і поїдете в Пітер,а они к вам на Рождество.Ракетні удари випадково їх не бентежать?
Unmistakable• 07 августа 2022
Ответ дляVitalinka1987
Однозначно - нет. Я была в Турции 8 раз, но больше туда не поеду. Особенно после того, как они кричали там на футбольном матче ’путин’. Да у русские морды везде видеть не хочу
И, если зайдете на страничку Динамо в инсте, то очень много турков извиняются за поведение фанов, очень много.
Ответ дляCordoba
В отпуске надо отдыхать, а не воевать.
уууу....консервища
сразу видно, что дама далеко от родины
Unmistakable• 07 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Прилетая на отдых в Турцию вы спонсируете убийство украинцев
Можно поподробнее? Может москалей? Нам Труция уже вон сколько Байрактаров подарила.
Акварель 38• 07 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Ну да.Одной рукой украинцам помогает,а другой с убийцей за руку здороваеться.Да нормальный политик рядом с ним и срать бы рядом не сел.А у Ердогана бизнес,планы,МИР.
Ответ дляalina 94
Это моя жизнь, и я вольна ее жить так, как хочу, а не так, как велит политика партии. Да, и общаюсь с людьми не по национальному признаку, а по интеллектуальному. Езжу туда, куда хочу и буду ездить, если будут возможности. Если вы видите в этом провокации, то вам к психиатру, на прием.
Unmistakable• 07 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Вы так и не ответили. Как Турция помогает рашикам в войне? Оружием точно нет? Деньгами? Так именно туркам выгодно с ними работать, из рашки идет туркам доход.
Unmistakable• 07 августа 2022
Ответ дляNat-li
сколько? 2? после того, как на них собирали всей страной?
Точно больше. Еще Литва собирала деньги для нас, а турки бесплатно подарили.
World Shop• 07 августа 2022
Ответ дляmamarama
Боже мой, чи й не курорт.
ПолЕвропы с морями, едь, отдыхай.
Нет же, египет и турция прямо незаменимы.
ПолЕвропы с морями, едь, отдыхай.
Сравнили хер с дверной ручкой
Рассматривали Испанию/Италию, те же условия,что в Турции обходятся на двоих 50-60 тыс, в Испании будут 100-120 ,ниче так себе разница. Попробуй еще их заработай при таком курсе доллара,ценах на бензин и продукты.
И только на Советчице сет роллов это маленький ежедневный перекус офисного планктона ,а отдых в Европе - шара шаровая
Ответ дляalisarich
Ну так тогда из Украины вообще никуда не выезжайте. Русни везде везде дофига. Подруга, недавно с Доминикан прилетела, говорит русни полно, она в Австрии живет так же, я в Словакии тут их ооочень много.
не дивно що їх як тараканів...- з такими темпами.. ’Утечка мозгов: Россию покинуло 6 млн человек’
Ответ дляЕкатерина27
И таких компаний очень много. Но почему-то наши предпочитают об этом умалчивать. Стыдно же публично признавать, что бухают украинцы не меньше русских и по-быдлядски себя тоже частенько ведут. У нас с прошлом году семья наших украинцев полотенца украли. Из по камерам засекли. Очень неприятно было
даже не удивляюсь вашему ответу, уже понятно. что вы хаите только украинцев, а москали у вас няшки...
Ответ дляCordoba
А де ви живете? Ви ж не в Україні.
Ответ дляCordoba
В отпуске надо отдыхать, а не воевать.
а к вам, это куда?
Акварель 38• 07 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Ну и рашке от турков.А на эти деньги они делают или покупают оружие
Ответ дляCordoba
В отпуске надо отдыхать, а не воевать.
Про семью из Питера я уже второй раз читаю на советчице. Очень вилисо общительные люди там. Или вы прям нарадоваться не можете. Свозите на экскурсию в Харьков или в Николаев?
Ответ дляWorld Shop
Сравнили хер с дверной ручкой
А почему не 200-250?
Можно еще больше.
А можно и такой отдых найти.
Если захотеть.
Можно еще больше.
А можно и такой отдых найти.
Если захотеть.
Ответ дляCordoba
В отпуске надо отдыхать, а не воевать.
Могут остановиться у меня, ключи дам, Северная Салтовка, Харьков.
Покажете им раздолбанный их армией парк Горького, некогда один из лучших в Европе, а потом свозите в Экопарк Фельдмана, где были убиты животные, да и люди, которые помогали их эвакуации, ну и центр города тоже, пусть полюбуются
World Shop• 07 августа 2022
Ответ дляmamarama
А почему не 200-250?
Можно еще больше.
А можно и такой отдых найти.
Если захотеть.
Можно еще больше.
А можно и такой отдых найти.
Если захотеть.
ну так смысл ехать в Грецию в тройку,которая будет на уровне турецкой двойки? И еще на общественном пляже доплачивать за шезлонги и зонты. За те же деньги Турция будет вполне достойная 4-ка с меньшими дополнительными расходами
Ответ дляCordoba
А не нужно ли к психиатру тому, кто собирается посещать страну агрессора, любоваться их красотами, в то время, когда твоя собственная страна истекают кровью от ее армии?
Не иметь совести и привязанностей не считается нормой.
Lastochka888• 07 августа 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Обожаю Турцию, ее природу и культуру, музеи, города, людей. Буду туда летать всегда.
Ну вы и кацапов обожаете, давно известный факт.
Ответ дляJR-88
оно-типичное рашаботяра, ей все равно на Харьков..