13чудоСВЕТА• 25 января 2014
Брать такие босоноги за 350?
Босоноги Miz Mooz. Понравились очень.
Брать за 350?
Ля-ля-ля• 25 января 2014
мне нравятся.
взяла похожие в монархе за 100грн Naturalaizer, правда не кожа.
ДлинноНожка• 25 января 2014
Ответ дляmaleno4ka
за 350 никогда, гривен за 150 макс
за 150 кожу? ну разве в секе
автор, берите, мне тоже нра!
Ну не знаю где Вы покупаете, и зачем так переплачивать. Я себе из Италии всегда беру босоножки, 20 евро максимум что платила ЗА КОЖУ. Так что можете брать, если вам денег не жалко,даже здесь на стаффе можно купить босоножки ИЗ КОЖИ меньше чем за 300 грн, заметьте не секонд, и модельки посовременней!