Ло Шарик• 25 января 2014
Какие сапоги лучше? Умираю от сомнений, выручайте
Обе кожа, нубук. Проверенное качество (Venezia, Польша)
Но не могу определиться.

Результат:
вже голосів:
98 (56.65%)
60 (34.68%)
15 (8.67%)
Ни одни
Ло Шарик
• 25 января 2014
Если хотите, можете присоединиться к заказу. Хотя шипа на сайте нет!! Но можно вместе купить, ждать будет веселее :) Они быстро идут, на сколько я помню и знаю.
Ух ты какая Я• 25 января 2014
проголосовала за 1 потому, что там кожа.
Нубук - через сезон без слез ен гланешь.
Уси Пуси• 25 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
вот и я думаю - первые красивее, а вторые качественнее и надежнее
так и есть,свекровь брала как на 1 фото,а я как 2-е,мои в носки лучше оказались-я довольна
Аноним Секретарь• 25 января 2014
Первые практичнее. Нубук на 1 сезон, а потом носки будут ужасные.
Ло Шарик
• 25 января 2014
Девочки, спасибо большое!! Пошла покупать :) Там шип гратис, никого ждать не надо. Только сомневалась, а теперь решилась