СкрипяСердцем• Изменено 07 августа 2022
Нормально ли покупать девочке подростку одежду/аксессуары тех которых себе
Имею ввиду ценовую категорию. Тех же сумочек и тд
Тех же фирм
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
У меня подруга дочке всегда так покупала, любит добротные вещи, чтоб не на один год - шубка, дублёнка, сапожки, золото - в смысле, крестик, цепочка, серёжки, рюкзак кожаный, а не из фигни какой-то... Как себе, так и малОй.
Но сейчас по возможностям все покупают
Вообще, это всё так не важно и относительно оказалось. Есть поважнее вещи, чем деньги...
Но сейчас по возможностям все покупают
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Нормально, хорошая детская одежда стоит никак не меньше взрослой
Ох, а то и дороже
Автопортрет нурофена• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но сейчас по возможностям все покупают
От вашего коммента повеяло тридцатилетней давностью... или это в то время и было)
Гороховая• 07 августа 2022
Если мама не любит себя и хорошо выглядеть, ей все равно на вещи, а дочка просит что то нормальное, то почему нет?
Пасти Ла• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но сейчас по возможностям все покупают
Я думала, вже так ніхто не робить - щоб дитина ходила в одному по кілька років
Пам´ятаю в моєму дитинстві: куплялося все на виріст і носилося два- три роки, що взуття, що одяг. Це жесть. Хай би краще дешеві, але кожен рік одяг за розміром.
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляГороховая
А если мама любит себя и дочка просит, то это нет?
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Не согласна, особенно на счёт обуви
Если у подростка нога не растёт уже, то обувь может носить и не один сезон.
Туфли в чешуе• 07 августа 2022
Ми одягайємся в зара, резервед, мохито, хаус.
Так, речі коштують однаково.
Взуття теж однієї ціни, тільки сумки я беру собі шкіряні, дитині кожзам.
Так, речі коштують однаково.
Ермолайчик• 07 августа 2022
Нормально конечно. В принципе так и получается - одинаковые бренды в одежде, аксессуарах, косметике...
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не согласна, особенно на счёт обуви
Если рост остановился,то это другое дело
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Да прям никто! Прям натуральные дублёнки и шубы надо дважды в год обновлять?
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Разве подростки носят натуральные шубы?
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не согласна, особенно на счёт обуви
Ещё попробуй сними, если качественные, любимые и фирменные
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это точно
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А подростки мечтают о шубе и дублёнке?) лучше уж куртка зара из свежей коллекции
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Почему ’ в одном’ ?? Не одна же зимняя вещь в гардеробе - и куртки обычные и с подстёжкой , и парки, и жилеты меховые и стёганые, и дублёнка короткая, и шубка с капюшоном - меняй хоть каждый день по два раза по желанию и в зависимости от погоды
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Ну уж фурлу и последний айфон точно нет. Гесс и Самсунг да
Самсунг и айфон по одной цене аналогичные модели)
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Разве подростки носят натуральные шубы?
Ну, не шуба ж образца 84-го года прошлого века. Во-первых. Во вторых, я писала ’покупаЛА’. Раньше, а не сейчас.
А потом - почему бы и нет? Красивый лёгкий белый мутон на красивой девочке- блондинке , например? Короткая типа курточки с капюшоном шубка - как вариант.
Гороховая• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Почему нет? Если мама захочет - на здоровье
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё мини юбка и ботфорты)
Мутон не легкий