СкрипяСердцем• Изменено 07 августа 2022

Нормально ли покупать девочке подростку одежду/аксессуары тех которых себе

Имею ввиду ценовую категорию. Тех же сумочек и тд

Тех же фирм
Отчебучкина• 07 августа 2022
Это зависит от ваших возможностей
Смурфетта• 07 августа 2022
Нормально. Если вам это посильно
Колхозница• 07 августа 2022
Мы ж не знаем ваших возможностей, фирм и мест, куда ходит девочка
ХуАнита• 07 августа 2022
Нормально, хорошая детская одежда стоит никак не меньше взрослой
Ксения З.• 07 августа 2022
Если доход позволяет, и если она бережно относится к вещам - да
Оле Лукойе• 07 августа 2022
Нормально конечно
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
У меня подруга дочке всегда так покупала, любит добротные вещи, чтоб не на один год - шубка, дублёнка, сапожки, золото - в смысле, крестик, цепочка, серёжки, рюкзак кожаный, а не из фигни какой-то... Как себе, так и малОй.
Но сейчас по возможностям все покупают Вообще, это всё так не важно и относительно оказалось. Есть поважнее вещи, чем деньги...
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Ох, а то и дороже
parele• 07 августа 2022
Если есть возможность, да. Выпрыгивать из последних трусов точно не стоит.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
От вашего коммента повеяло тридцатилетней давностью... или это в то время и было)
Гороховая• 07 августа 2022
Если мама не любит себя и хорошо выглядеть, ей все равно на вещи, а дочка просит что то нормальное, то почему нет?
Пасти Ла• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я думала, вже так ніхто не робить - щоб дитина ходила в одному по кілька років Пам´ятаю в моєму дитинстві: куплялося все на виріст і носилося два- три роки, що взуття, що одяг. Це жесть. Хай би краще дешеві, але кожен рік одяг за розміром.
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляГороховая
А если мама любит себя и дочка просит, то это нет?
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Не согласна, особенно на счёт обуви
Если у подростка нога не растёт уже, то обувь может носить и не один сезон.
Туфли в чешуе• 07 августа 2022
Ми одягайємся в зара, резервед, мохито, хаус.
Так, речі коштують однаково.
Взуття теж однієї ціни, тільки сумки я беру собі шкіряні, дитині кожзам.
Ермолайчик• 07 августа 2022
Нормально конечно. В принципе так и получается - одинаковые бренды в одежде, аксессуарах, косметике...
Кукуша• 07 августа 2022
Не нужно ни к кому заглядывать в кошелёк.
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не согласна, особенно на счёт обуви
Если рост остановился,то это другое дело
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Да прям никто! Прям натуральные дублёнки и шубы надо дважды в год обновлять?
Джулияробертс• 07 августа 2022
Якщо по фінансам норм - то в чому проблема?
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Разве подростки носят натуральные шубы?
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Не согласна, особенно на счёт обуви
Ещё попробуй сними, если качественные, любимые и фирменные
Петя-петушок• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это точно
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А подростки мечтают о шубе и дублёнке?) лучше уж куртка зара из свежей коллекции
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Почему ’ в одном’ ?? Не одна же зимняя вещь в гардеробе - и куртки обычные и с подстёжкой , и парки, и жилеты меховые и стёганые, и дублёнка короткая, и шубка с капюшоном - меняй хоть каждый день по два раза по желанию и в зависимости от погоды
Папина дочка• 07 августа 2022
Ну уж фурлу и последний айфон точно нет. Гесс и Самсунг да
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Самсунг и айфон по одной цене аналогичные модели)
Черепаха Тортила• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Разве подростки носят натуральные шубы?
Ну, не шуба ж образца 84-го года прошлого века. Во-первых. Во вторых, я писала ’покупаЛА’. Раньше, а не сейчас. А потом - почему бы и нет? Красивый лёгкий белый мутон на красивой девочке- блондинке , например? Короткая типа курточки с капюшоном шубка - как вариант.
Гороховая• 07 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Почему нет? Если мама захочет - на здоровье
Пластилин_Колец• 07 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ещё мини юбка и ботфорты)

Мутон не легкий