Мудробаба• 07 августа 2022

Помогите отвадить куму

С мужем год, официально поженились недавно . Есть у него кума , по словам всех вокруг у них что-то было и он говорит было … барышня такая, может и два часа ночи набрать ему, мы спим она звонит . Я мужу сказала чтобы попросил ее не звонить , незнаю говорил он ей что-то или нет, но звонков не было больше, она ему регулярно пишет и пишет, скидывает фото детей своих ( ну то ладно) я мужу начала делать замечание, говорю мне не очень приятно и нравится, неделя максимум затишья. Я сказала даже если и было у вас что-то … то пора поставить точку. Он мне пообещал что если она ещё раз напишет , то он ей скажет чтобы меньше писала ему. Муж умолчал от меня , говорит я хотел с тобой поговорить когда будешь рядом. Я была очень злая и набрала ее сама. Разговор начала вежливо . В ответ , не порть со мной отношения не зная меня, ты знаешь как тяжело детей ростить одной, я сочувствую ему что он женился на тебе, и дай Бог чтобы твои дети так не болели как мои , а ты вообще кто?! И чего добилась!? Чи и не жена …Я ох… ла , я ее в глаза не видела даже. Очень не приятно. Приехала к мужу сейчас, говорю значить так.. кумы так не говорят.. говорю или я или она ..Муж сразу же сказал общаться не будем с ней , я ей напишу смс , прошло два дня не пишет.Злая очень.
Сижу на стуле• 07 августа 2022
Мудробаба))
Шлите ее подальше

Ms. Анонимная• 07 августа 2022
Шото было. Вообще зря звонили.
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Девочки она так меня разозлила , вечно ему пишет , как ты ?! Как ты…
Стекловыжималка• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
А діти не його?
Творог для розжига• 07 августа 2022
Муж должен был сразу сам решить этот вопрос. Вот и все
Но получилось, как получилось. Если и правда перестанет общаться с ней, то и отлично. А если нет, или втихоря от вас будет продолжать общение, то у меня для вас плохие новости
Не служанка• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Попросите мужа, что бы заблокировал ее. И этим сделает свой выбор.
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А діти не його?
Я тоже у мужа спросила , а дети не твои случайно?!
Сижу на стуле• 07 августа 2022
Начните и вы с кем-то общаться, посмотрите на реакцию. Если будет пофигу, то можно смело разводиться. Если не пофигу, то взаимные блокировки сторонних людей.
Стекловыжималка• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Вони хрестили дітей разом?

автор Мудробаба • 07 августа 2022
После разговора с ней у меня сложилось впечатление что мой муж ее содержит
ReNITA• 07 августа 2022
Ни одна женщина не будет на протяжении такого длительного наяривать мужику без его обратной реакции. Он бы уже давно ее отвадил, мужики в этом плане порадикальнее нас. Их если что-то не устраивает - не будут общаться из жалости и тд. Так что с мужем разбираться надо. Он должен расставить все точки.
Луноходик_Ик• 07 августа 2022
Он крестный ее детей, кумовство какое? Она явно его хочет себе обратно.
Сижу на стуле• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Тогда детки его))
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Он крестил девочку у неё. Дети не его. Вроде как точно . По моим сводкам )
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Я считаю что он не прав , он должен разрулить ситуацию с ней в первую очередь. А он не особо спешит.
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Сегодня 2 день как я у него. Сказал что мы сядем и вместе напишем.Но не особо спешит
Луноходик_Ик• 07 августа 2022
Может девочка его. Может у него чувства есть к ней, и ребенку хочет помочь. А жениться не хотел на ней, из чисто практичных соображений. Глупая, бедная, не образованная ну не знаю. У меня были тоже такие отношения. Когда влюбленность страсть, но четко понимала,что это человек не для жизни.
Стекловыжималка• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
В смислі ви в нього? А ви окремо живете?
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Он на войне

ReNITA• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Цирк какой-то
Взрослый мужик.. ’Сядем вместе напишем’.
Даже духу не хватает сказать, что не хочет прекращать общение
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, говорит нет ! И родственники и друзья говорят , что дети не его она была замужем, муж загулял от неё . А этот бегал к ней
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляReNITA
Цирк какой-то
Я тоже считаю как и вы !!! У меня дети двое от первого брака, муж мой до сих пор любит меня , но я поставила точку, повод не даю . Раз я выбрала другого человека, то считаю все .
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Бабоньки ! Я сегодня еду от него. Как мне поступить ?! Только мудро! Кто старше подскажите! Надовить на него чтобы написал ей всё-таки, или ничего не говорить и сделать вывод для себя?! Ну опять таки вывод то мой будет, но все же?!
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Мне такая грязь просто не приятна, я думала когда все соберёмся, как буду общаться, а теперь я знаю что общаться не то чтобы не буду, а нахер она нужна …
Не пью, не курю• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Я бы спросила ’Ты решил вопрос с кумой?’. Не знаю мудро это или не мудро
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Он мне говорит, я не буду с ней общаться вот и все! Ну как-то не аргумент, правда?!
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Говорит это же она мне пишет … не я ей
Klodia• 07 августа 2022
Автор, дорогая, любыми способами гасите эту хитросракую куму. Она явно на мужа вашего глаз положила, после ее фразы «не порть со мной отношения» все стало ясно, звонки в 2 ночи-это дно. То, что позвонили, молодец, пусть она знает, что ее хитрости понятны.
Мысленно поддерживаю. Удачи.
Не пью, не курю• 07 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Не аргумент, учитывая, что вы не живёте вместе
автор Мудробаба • 07 августа 2022
Ответ дляKlodia
Мысленно поддерживаю. Удачи.
Спасибо! Я тоже после этой фразы поняла все . Мне позиция мужа не нравится, очень.