ША все! я пришла• 07 августа 2022

Плохо сплю ночами. Врачи проблемы не видят

Со здоровьем все ок,кроме узла в щитовидке.
Сильные снотворные не хочу пить.
Может есть какие то лекарства не очень вредные для сна?
лаМпочка• 07 августа 2022
У меня жесть что твориться, сначала я от короны не спала вообще, потом война и до сих пор это ужас((( сочувствую!

Раздражевская• 07 августа 2022
Мелатонин
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
І я сплю дуже погано...аж дуже
Коник-стрибунець• 07 августа 2022
Сестра. Максимум що мені порадили гідезепам
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Та ну його
автор ША все! я пришла • 07 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Мелатонин
Пробовала,не помогает.
Главное спать хочу,устаю сильно
Так как не высыпаюсь,приезжаю вялая на работу
Чики-брык• 07 августа 2022
адаптол пропийте
Коник-стрибунець• 07 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Та ну його
Ще б допоміг, а так що він є, що його немає
Ласунка• 07 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
Мелатонин
Мені зовсім не допомога ((( також проблема зі сном, але це у мене пов’язано з віковими гормональними змінами(( зараз не можу нічим відрегулювати сон (((

Брюнетка в Мармеладе• 07 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
Пробовала,не помогает.
Главное спать хочу,устаю сильно
Мені ендокринолог призначав гамалате. Спати стала краще
Гага Газу• 07 августа 2022
Донормил попробуйте . Мне врач посоветовала . Она кстати тоже проблемы не увидела. Мне помог
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Так а я про шо...
Артура Пирожкова• 07 августа 2022
Ашваганда с i-herb плюс капсула бифрена.
Артура Пирожкова• 07 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Ой, а я от него утром глаза открыть не могу. Пока пару чашек кофе не выпью, я не человек.
Гага Газу• 07 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Попробуйте пить половинку .
Артура Пирожкова• 07 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Попробуйте пить половинку .
Так это от половинки)
Раздражевская• 07 августа 2022
Ответ дляША все! я пришла
Пробовала,не помогает.
Главное спать хочу,устаю сильно
А как долго вы его принимали? У него действие начинается спустя 5-7 дней, и засыпание идёт быстро, и сон становится не рваным, даже если проснулись ночью в туалет, потом быстро засыпаете
Ростки жимолости• 07 августа 2022
Спробуйте настойку піона , 1 ст л. на пів склянки води на ніч, деякий час
МУСЯкомарова• 07 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Гидазепам это не лечебный препарат,а симптоматический.Смысла в нем 0.

РукиМыли?• 07 августа 2022
нервы у вас скорее всего. попейте успокоительное и отпустит. мне врач назначала снотворное Левана. оно не сильное, но я пила по половинке таблетки когда совсем не спала. нервы подлечила, начала спать более менее.
Мяуням• 07 августа 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Я от него не засыпаю)) кому как и пила большую дозировку
Мяуням• 07 августа 2022
Миасер очень жёсткое , пол часа и засыпаешь , советую так как сама перепробовала много чего и 2 года у невролога лечусь, это точно поможет, лучше с пол таблетки начинать
Глаголица• 07 августа 2022
Сонмил. И возьмите настойки пустырника, валерианы и боярышника, смешайте и по 30 капель вечером месяц
Залізна пані• 07 августа 2022
Мелатонин
sky-labs• 07 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Проверьте кортизол в слюне.
В какое время начинаете засыпать?
Попробуйте мелатонин, магний перед сном под белый шум
sky-labs• 07 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
У вас похоже истощение надпочечников, поэтому так со сном и с просыпанием
Артура Пирожкова• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Проверю. Но это не у одной меня такая реакция на него. Племянница его переносит так же плохо как и я. Семейное)
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не о Дормил, а о причине почему у вас так со сном.
Можете провести тест по зрачку, он тоже показателен.
В темной комнате посветите в сторону зрачков и проследите за их реакцией, в норме должны сузиться и не расширяться.
Артура Пирожкова• 08 августа 2022
Ответ дляsky-labs
У меня климактерическая бессонница. Страшная вещь я вам скажу) Переживём!
sky-labs• 08 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Климакс - патологическое протекание менопаузы. И с этим что-то нужно делать, это не нормально.
А на сон очень сильно влияет кортизол.
Начните хотя бы принимать магний, лучше трансдермально.
У некоторых женщин только на одном магнии сон улучшается в разы.