Чавонадо• 08 августа 2022
Зовсім скоро кінець.
"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.
Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."
Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Арта в Николаев достает только один район.
А в остальные бьют ракетами.
дальнобойными? нет конечно
Я не верю что у них заканчивается оружие и ракеты. Судя по их парадам, там полно всего и войск и техники, возможно они старьё сюда и дают в расход. И может хуйло и не спроста сказал что они ’всерьёз ничего не начинали’. Точно так же как и не верю что он болен сильно, эта гнида живее всех живых.
Ответ дляLena8020
Удалено администрацией...
Ответ дляКрошка Енот
нам же показали, что предвещало удар по ретровилю, т.е. сначала со спутников собирают доказательства, что это законная цель для нанесения удара
Ухты, ’законная цель’? А что, есть такие законы, по которым можно наносить удары по территории чужого государства?
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Создайте
До выборов в США будет наша победа
Не будет. В ноябре только часть по ленд лизу прийдет( если прийдет конечно). Ничего не закончится.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Это прикол ?
Без победы Украины демократы проиграют выборы, придёт Трамп и ко , которые за дружбу с пуйлом
Поэтому да, Байден и ко сделают все для победы Украины , а она им нужна именно под выборы, будь она сейчас , до выборов новые проблемы будут и все уже забудется.
Поэтому да, победа к ноябрю
Ничего он не сделает. Вот увидите. Дай Бог, чтобы ещё оружия подогнали и обучили наших ребят. И уверяю вас ещё месяца три и начнут все страны уставать от помощи нам. А дальше сами, все сами
Viktoria_St• 08 августа 2022
Ответ дляLena8020
Думаю там проблемы таки есть. Не зря же *уйло в Иране и Северной Корее клянчит помощь. И из блядоруси снаряды вывозят
Viktoria_St• 08 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Вот на украинские статьи, рос.сайты не трогаю переводятся все на крглосуточный режим и продолжают клепать
А тут про якісь нові пишуть
Вы думаете из по сотне в сутки клепает? Это не быстрый процесс. Читала что в год если круглосуточно работать можно выпустить максимум 300 штук
Ответ дляЕкатерина27
сказала нечто с флагом рашки рядом с украинским)) молчи уже, твоим ответом можешь подтереться в мечтай
Viktoria_St• 08 августа 2022
Ответ дляТелочка
Вы запомните это еще пуйло даже войну не начал, а если он захочет то то что мы видели мелочи жизни(
Угу. Наклянчит помощи у Сев Кореи и Ирана и кааак начнет...
Марина310385• 08 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мне кажется война на пару лет
Я только одного не могу понять, много же женщин повыезжало, это они годами там будут, а мужья их здесь?!
Ответ дляКрошка Енот
Законная?! Все, что они творят на территории Украины, незаконно от начала и до конца. Законно в сторону Украины они могут разве что пукнуть у себя в бункере.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
. За словами військового експерта Владислава Волошина, росія зможе виробляти старіші системи, які в неї є на озброєнні, наприклад «Гради», найпростішу артилерію, деякі танки. Однак запустити на повну потужність військово-промисловий комплекс і виробляти високоточну зброю в такій кількості більше змоги не матиме.
кремль намагався запустити власну програму з виробництва електронних комплектувальних, але вона провалилася. Ще 2019 року частку іноземних електронних компонентів у російських товарах оцінювали у 80%, і навіть після 2014 року Москва не змогла перейти на власне виробництво.
«Я впевнений, що і в ракетах “Калібр”, і в “Іскандерах” є західні комплектувальні. Авіація, корабельна техніка, навіть бронетехніка, усі технології в них були з французькими матрицями. На жаль, Європа передавала росії дуже багато технологій», — розповідає Самусь.
Можна сказати напевне, що росія не сидітиме склавши руки і спробує знайти необхідні комплектувальні на інших ринках, наприклад у Китаї чи Індії, однак експерти скептично оцінюють можливості рф вийти на потужності виробництва 2021 року
Son1111111• 08 августа 2022
Зачем в это верить
ракеты летят каждый день, артобстрелы ужасные
Если кто то сидит в более менее безопасном месте и читает всякий бред, то это не значит что все скоро кончится . Харьков вчера и сегодня это кошмар
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Еще
За розрахунками Олександра Мусієнка, з огляду на ресурси рф вона зможе вести активну фазу війни ще кілька місяців. І зброя — не головна проблема.
«Їм не вистачає людей. До того ж у них почали виникати проблеми з підвезенням боєприпасів, логістикою, вони не встигають ремонтувати техніку. Якщо й надалі будуть знищуватися їхні склади, горітимуть боєприпаси, то їм вистачить наступальної активності на місяць-півтора, а далі вони будуть брати ще якусь паузу, аби надолужувати, а техніка зі складів зберігання продовжувала надходити», — пояснює Мусієнко.
Екатерина27• 08 августа 2022
У меня вопрос к тем, кто из темы в тему твердит, что вот-вот и все закончится: Это вы реально верите в чудо или какое-то самовнушение? Ипашат по всем областям, по пунктам пво, тревоги ( я сейчас про Киев) всегда в разное время и много. Города стираются под ноль. Ребят наших укладывают пачками( или вы верите в то, что в нас потери малочисленны? Так вот не верьте, на прошлой неделе только в один день в одном месте под 300 человек наших уложили). Америка и Европа позволили оккупировать около 20% нашей территории. Вдуматься только - 1/5 часть за неполных полгода(а реально за 4,5 месяца). И вдруг быстро все закончится? К какому ноябрю? К каким выборам в штатах? Очнитесь уже!