Чавонадо• 08 августа 2022

Зовсім скоро кінець.

"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.

Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."

Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляKsenia777
текст на такой аватарке видит разве что тот кто видит жопой, вы правы. меня бы стошнило нацепить шото где наш флаг рядом с парашей
Удалено администрацией...

завитушка• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
У меня вопрос к тем, кто из темы в тему твердит, что вот-вот и все закончится: Это вы реально верите в чудо или какое-то самовнушение? Ипашат по всем областям, по пунктам пво, тревоги ( я сейчас про Киев) всегда в разное время и много. Города стираются под ноль. Ребят наших укладывают пачками( или вы верите в то, что в нас потери малочисленны? Так вот не верьте, на прошлой неделе только в один день в одном месте под 300 человек наших уложили). Америка и Европа позволили оккупировать около 20% нашей территории. Вдуматься только - 1/5 часть за неполных полгода(а реально за 4,5 месяца). И вдруг быстро все закончится? К какому ноябрю? К каким выборам в штатах? Очнитесь уже!
Ой, Катерина, а вас что перевели из отдела ’я вам покажу откуда готовится нападение на Киев’ в отдел ’шеф, все пропало’. А это у вас расценивается как повышение или понижение в должности?
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Как вы надоели со своим нагнетаниям и всепропальщиной.

Вчера в теме моря нормальная была, сегодня снова играет « откройте мне веки».
После ваших вбросов про взятие Волынской и повторных наступлений на Житомир и киев - думаете кто-то вам верит? Вашему бла бла бла бла . ВсеСпасайтесь
Вы уже накручивали советчиц и нервы трепали.

Нет никто не верит, что осенью все закончится , может фаза другая будет. верим что ослабляется рашка, верим, что мы удержали фронт, верим в наше пво и наших птичек .

езжайте наконец в вашу Канаду.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ длязавитушка
Да про Киев и что ей известно от знакомых, и как он своих всех уже вывезла - уже никто не ведется.
завитушка• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Значит таки понижение) Бедная Катрин, такими темпами ее скоро вообще уволят)
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Вчера круто наши поработали - Каховский и Антоновский мост, откинули от Изюма, взорваны склады .
Сегодня утром наши птички поймали рашисткие ракеты, высокая точность.
Но блин это ж нельзя радоваться такому?
Надо бегать верещать про Все пропало.
Мы и так с 24.02 знаем что тут ж.
Но надо ж выходить с позиций -« ползти на кладбище.»
Jhenya_Sh• 08 августа 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Координаты мирных объектов. Я ж и говорю фашисты.
Мирные об.екты у них есть на картах гугл, это не тайна. Вы прикидываетесь, или что?они бьют туда, куда им поступила инфа от наводчиков. Как ретровилль, к примеру. Его ж не просто так взорвали. Где вы живете? Сомневаюсь, что в Харькове или Николаеве.

Лучшее нашим детям• 08 августа 2022
Чудите автор. Думаете наклепали и новых не делают, да?
MandarinaS• 08 августа 2022
Ответ дляolkaig
то что летит в Израиль и по Украине разного уровня ракеты, там кустарщина
Последнее время выпущенные рашистами ракеты все чаще взрываются в воздухе или меняют траекторию полета. К сожалению, не все, но тем не менее.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да сидите конечно. И ждите 2-3 недельки. Все ж супер! Просто поражает этот инфантилизм…. Это явно те женщины пишут, которые в прошлом году ещё писали про музей, которые никогда не изменяют, а если бьют то только разок и по любви. Иначе, я не могу поверить в то, что за 6 месяцев войны до сих пор можно верить в чушь про вот-вот и конец
Vikolette• 08 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
высокоточных не делают в таких количествах, там всего лишь десятки в год возможно происводить, если есть в свободном доступе все комплектующие. В условиях санкций это еще более проблематично.

Но ракеты у них не заканчиваются, разве что калибры и кинжалы придержат, а по Украине могут и старье пускать, этих у них немеряно.

Но все равно все идет к истощению ресурсов, тут вопрос, кто истощится первым, надеюсь террораша.
Vikolette• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
прям вот-вот конец не будет, но он будет обязательно.
Как вам с такими мыслями живется в Украине или вы из заграницы о нас переживаете?))
MarryV• 08 августа 2022
Непонятно, когда угомонятся, но то такое.
Спонсор того, что мы здесь сидим и общаемся, находясь в Украине, украинские военные. Какие же умнички. Сегодня уже было несколько атак и ракеты сбиты, в том числе и нашей авиацией.
My_everything• 08 августа 2022
Да уж. Юго восток наверняка так не считает, что интенсивность снизилась. Я хоть и из Киева, но Киев, центральная и западная это не вся Украина. Огромные части территорий сейчас в аду. Непонятно кто сочиняет такую информацию. Мы не знаем что в голове у рашистов.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Автор, я бы хотела чтобы вы были правы, пусть вы будете правы, пусть Бог вас услышит. Никто не хочет войны, кроме психопата путина и его шизонутой гопкомпании, но к сожалению как есть. Вчера вчиталась в суть конфликта между израилем и палестиной, походу мы становимся как они. Израиль все больше хочет расширяться территориально в палестине, а палестинцам которые тысячилетие прожили мирно бок о бок с евреями без конфликтов особых, это не может зайти, хотят их оттеснить подальше от себя. Может поэтому Израиль и поддерживает росию, т.к. ФСБ ционистам тем промыли мозги, что росия - второй израиль, а те поверили как дурачки, я не знаю. Но что-то мне говорит, что будет в Украине и свой джихад в итоге, который не будет теми милыми сказочками про бендеровцами-националистами, которые придумали геноцидники для оправдания массового убийства людей, придет что-то реальное темное на место убитых людей и отжатых территорий. Вчера начиталась про вэст банк израильский и почему-то кажется что этот конфликт у нас навечно и будет только ухудшаться. тем более америка сделала переориентиры в своих главных врагах, теперь они отступают от борьбы с мусульманами и для них главный враг основной это китай и росия стали, т.е. мы получается станем на рубеже всего этого. мне кажется мы варимся как та лягушка в медленной воде которая потихоньку закипает, через 10 лет оглянемся и не узнаем свою страну.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Новые -это только типа для ураганов , старая арта, и танки старого образца.
Все технологии 80% для новых снарядов - западные. Они будут пробовать купить, мытаться через прокладки, но не смогут нарастить и выйти даде на уровень 2021 года по военно промышленному комплексу.
Потом проблема в чинах, генералопад.
Потом проблема в людском ресурсе
Собирают вагнеров, зеков, вылавливают на улице дылырн мужиков.
Потом проблема с логистиками, они его везут жд, а дальнобойное наши mrls достает эшелоны.
На прошлой неделе 40 вагонов их тютю.
Вчера на мосту наши ударили , когда они перевозили, т е у них проблема будет с транспортировкой.
Это часть и коротко

Всем надо смотреть системно
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Какие 2-3 недели
При чем тут заезженные мемы пластинки. И куча воды что вы в пост налили.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляMarryV
Сегодня просто асы!
Недавно поразительно отработали, когда 8 самолетов подошли к фронтовой у херсонской и повзрывали всю технику и склады.
Успехи есть.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Читали отчет йельскогй школы по санкции
В вашей теме я постила
Что они начали работать, да не скоро т не быстро, но там работа идет.

По поводу джихад
В Украине не будет религиозной темы .
Эта тема разыграться может на Балканах.

Klodia• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Отлэ, скриню ответ. В ноябре создам тему с вашим прогнозом
И меня заскриньте- я тоже ставлю на финал в ноябре.
natali ja• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Лол. Зменшується. Лапшу с ушей снимите. И расскажите этот переможный бред Харькову и другим городам. Вирус обдристовича какой-то
В теме обсуждаются ракеты, а не обстрелы Харькова из РСЗО.
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
А как можно жить в розовых соплях? Вам легче от этого? Что вы от даты к дате каждый раз обламываетесь? Мне немного морально комфортнее от того, что я не питаюсь иллюзиями. Реально смотрю на происходящее и понимаю сроки +-. Закончится раньше- искренне обрадуюсь. Но не буду биться головой об стену, что наобещали ж скоро, а скоро ничего не происходит. Хватит, насмотрелась уже на тех, кто выезжал с одним рюкзаком на пару недель, ведь верили что вот-вот. Да я и сама такая была, правда сразу уезжала с расчётом на пару месяцев. А потом вернулась и поняла что ничего не закончится быстро и надо решать для себя кардинально. Вот в процессе решения. Но однозначно, мои дети не должны жить в страхе, что прилетит.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Читали отчет йельскогй школы по санкции
В вашей теме я постила

По поводу джихад
В Украине не будет религиозной темы .
Эта тема разыграться может на Балканах.
сам отчет не читала, читала ваш пост и в новостях бегло. я не хочу войны если что и буду только рада если это все закончится, просто чувство такое настало, может это просто транзит какой-то и пройдет. я за мир, особенно у нас. но я всегда была за мир. для таких как я война - это самое ужасное что может произойти. и вот сижу я и думаю, видимо стоит либо менять страну, либо пересматривать свое отношение к войне, что-то придется выбирать в итоге, но я всегда была за мир, я не понимаю войн, а то что у нас сейчас - это вообще не война, это геноцид в перемешку с терроризмом и криминалом.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
Она едет в Канаду, так писала.
И постоянно на взломе эмоционально, , ищет аргументы почему она самая правая , и ее выбор лучший, и почему в Украине будет плохо
mamarama• 08 августа 2022
Ответ дляЕкатерина27
Если мне не изменяет память, вы из Польши вернулись в Украину, да?
Vikolette• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Она едет в Канаду, так писала.
ааа ну тогда все понятно)
надо для себя обосновать свой выбор, и чтобы было меньше сомнений разрушить все аргументы против))
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Отчет там большой.
Я с удовольствием загрузила графики и картинки. надеемся, рашке жопа.
Они уже скрывают часть показателей экономики, которые еще в 2021 были открыты.
Манипулируют данными.
импортозамещение там цирк.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляVikolette
ааа ну тогда все понятно)
Ей так и сказала в той теме, неделю назад. Там тоже диалог был после ее УкраинеКапут.
Пусть едет и не выносит мозг.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
В теме полно было анонимов, сдуло
Трусихи
Екатерина27• 08 августа 2022
Ответ дляmamarama
Да, в мае