Чавонадо• 08 августа 2022
Зовсім скоро кінець.
"🚀Інтенсивність ракетних ударів РФ по українських містах поступово зменшується.
Наразі є тенденція, що росіяни випускають по Україні ракети великої дальності з паузами в 3 - 4 дні, а іноді навіть тиждень...."
Такі новини хоч на мить спонукають вірити в те, що нарешті у них закінчується повітряна зброя.
Дай Бог🙏
Ms. Скромность• 08 августа 2022
Не скоро,к сожалению.Минимум до весны 2023,про максимум даже думать не хочется.
Бабка в тапках• 08 августа 2022
А с чего Вы взяли, что совсем скоро конец? Хотелось бы, но никаких предпосылок к этому нет
Яйцеголовая• 08 августа 2022
У меня родственики воюют, говорят, ещё точно год, до конца следующего лета
Играю_на_кларнете• 08 августа 2022
Вы еще верите в ’две - три недели’ и ’да у них ракет почти не осталось’?
Петриківна• 08 августа 2022
Так вони трохи економлять ракети, але коли їм здають координати чогось, то ще як літають. Просто стало вибірково.
Чавонадо
• 08 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Звичайно економлять
НеВРотик• 08 августа 2022
Я слышала,что они тоже готовятся идти в наступление, поэтому ракеты сейчас экономят
Стриптизерка• 08 августа 2022
Лол. Зменшується. Лапшу с ушей снимите. И расскажите этот переможный бред Харькову и другим городам. Вирус обдристовича какой-то
Веселуха Муха• 08 августа 2022
Хто це сказав? Арестович?
Опять 2-3 недели і у них на 20 ракет меньше стало .
Да є така тенденція. Нібито люди самі не бачать цього …
Смайлик• 08 августа 2022
О, около 1,5 мес назад было что-то подобное. Может что-то новенькое придумаете? Ракеты закончились, Путин болен, контрнаступление... тишина...забыли, орки отходят, техника орков на исходе, Ленд Лиз в июле,,,, сентябре или октябре, война до 2023 года
Весенний Марафон• 08 августа 2022
Читала, по-моему американский институт войны, что раша использовала 50% своих ресурсов. Так что еще хватит надолго.
Папина дочка• 08 августа 2022
Ответ дляСмайлик
Дурень думкой багатіє, …а по теме клепаю тони ракеты круглосуточно на своих заводах, куча статей есть поищите
Самохвалова• 08 августа 2022
2-3 недели потерпите ,до конца августа закончаться ракеты,где то мы это слышали !
Крошка Енот• 08 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляПетриківна
Значит нет там столько ракет, часто тревоги просто вылеты без запусков . Тенденции есть к улучшению!
Фронтовые не берем пока. Но склады тх полыхают
Наизнанку• 08 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Дайте ссылку хоть на одну статью. Я, например, читала, что производство ракет- это довольно длительный процесс.
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Звичайно економлять
Это уже видно
Никаких 50-100 ракет в сутки как в марте
Плбс их авиация в жопе, не летит
А наши летают
Плбс их авиация в жопе, не летит
А наши летают
Майская киска• 08 августа 2022
Если без каких либо чп, то да, будет еще долго.
Но всем кто что то чувствуете идёт какое то проишествие на раше, после которого уже очень скоро, вот уже осенью, будет мир.
Может кто-то в курсе что это, напишите пожалуйста
Курочка• 08 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Харьков достают с границы артой
Как и Николаев, Никополь
Это не ракетные
Как и Николаев, Никополь
Это не ракетные
Ошеламиссимо• 08 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Звичайно економлять
Вчора у харкові 10 прильотіа за раз. Це мало?
Изподтишка• 08 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Мне кажется война на пару лет
Пару років? Та економіка жодної країни зараз не витримає воювати пару років.