Хи хи, ну ну• 08 августа 2022
Вступительная кампания в Украине
Вы готовы платить ? Я склоняюсь к контракту. Конкурс и на контракт . Деньги откладывали очень тяжело … но в современных реалиях учеба сомнительная ….
Результат:
вже голосів:
13 (41.94%)
Ребёнок проходит на бюджет
7 (22.58%)
Идёт на контракт , куда хочет
6 (19.35%)
Будет учиться не в Украине
5 (16.13%)
Идёт на бюджет, куда попадает
Королева Сарказма• 08 августа 2022
В этом году поступает крестник. Проходит на бюджет. Но у него все предметы 200. И он не первый в списке.
Специальность востребованная.
Хи хи, ну ну
• 08 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я бы выбирала бюджет во второсортном вузе
Смысл?
Автопортрет нурофена• 08 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Згодна. На контракті навчають не краще. Дівчина мого сина навчалась той ріпна контракті. Зараз переводиться, бо ДН нічим не відрізнялось від заочки. Перший семестр карантин, другий - війна. За рік нічого не навчились
Сиреневая цапля• 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Смысл?
Не брать на себя долгосрочных финансовых обязательств в нынешних условиях+я, например, видела качество онлайн обучения в Киево-Могилянской академии, обнять и плакать.
Всё равно всё зависит от ребёнка, а не от вуза.
Автопортрет нурофена• 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Смысл?
Отримати диплом. Я не знаю яку спеціальність обрала ваша дитина, але мій син за 2 роки навчання в ДНУ нічого не здобув. Зараз самостійно вивчає і записався на курси (IT спеціальність)
Автопортрет нурофена• 08 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Хто що б не казав, але останні півроку ніде навчання не було. Тільки Карпенко-Карого сумлінно навчаються останні 2 роки
Сиреневая цапля• 08 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+1. Цель получить диплом. Перспективы успешной проф реализации зависят исключительно от интеллекта и характера студента.
Умею мерить лучше всех• 08 августа 2022
Пробувати на бюджет. Не варте зараз навчання в Україні тих грошей ((
Наполеон Бонапарт• 08 августа 2022
Син планує бюджет, економ.факультет в Шевченка, має 196 балів. На його спеціальність поки проходить
пАлАвинкА• 08 августа 2022
Бюджет и контракт учат в одной группе, учить их будут одинаково, и те и другие скорее всего будут на удалёнке, не из-за войны, так из-за ковида. Выбрать вуз, в котором на удалёнке учеба не хуже, чем в офлайне.
Ну и если, допустим, год обучения стоит меньше, чем зарплата за месяц, и обучение реально качественное, я бы не раздумывала, а вот если деньги с трудом копили, может действительно не очень рейтинговый вуз выбирать.
Хи хи, ну ну
• 08 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Так по факту в не рейтинговых совсем не учат
пАлАвинкА• 08 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вон выше пишут о ДНУ , нехорошо отзываются, а это очень даже рейтинговый вуз в Днепре...