И их родным. А ведь сейчас они бы запускали по нам ракеты, земля им стекловатой!
Чашечка кофе• 08 августа 2022
У вас может и было сочувствие....
Можете еще пожалеть россиян которые в 2008 году влезли в Грузию
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
У меня было не сочувствие, у меня было непонимание, как глава государства принес их в жертву
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У вас может и было сочувствие....
Сегодня годовщина
Мы таки знали что будем следущими.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сегодня годовщина
Мы таки знали что будем следущими.
Это еще с времен Тузлы было понятно
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это еще с времен Тузлы было понятно
да. жаль . даже Евген Марчук не верил. читала фейсбук его до самой смерти
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
их тоже убил Путин
а сейчас некоторые- украинцы, теперь рашисткие летчики бомбы на наши города кидают.
Україна понад усе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Серед них і зараз є українці, їх пожаліти?
Елена 2016• 08 августа 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
20 лет назад люди погибли, разве можно вспоминать о них такими словами?
Invictusgirl• 08 августа 2022
Сочувствие это норма для адекватного человека.
Тогда не было войны, теперь они те, кто убивают украинцев и подобные новости в радость, так как чем меньше врагов , тем скорее нас у покое оставят.
А сравнивать странно ту ситуацию с нынешней
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Кстати, среди офицеров и генералов армии оккупантов тоже много людей из Украины. Тоже в случае их утилизации их нужно жалеть?
Україна понад усе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Хоч 100, нехай усі здохнуть.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Можно и нужно. 20 лет назад они про Украину были такого же мнения
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
С чего вдруг вы решили , что имеете право оскорблять здесь людей ?
Украинцы по происхождению и сейчас со стороны раши запускают ракеты по украинцам , при этом у них здесь родные живут и так же воюют на стороне раши
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляМандарина
Курск был при предшественнике же. Разве нет?
Нет, при нынешнем.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляМандарина
Он пришел в мае 2000, а Курск утонул в августе.
Крейсер утопили в апреле....
Ваш психолог• 08 августа 2022
И по Кемерово мы скорбили вместе с ними.
Надеюсь,что отцы и братья погибших там,не пришли сегодня на нашу землю.
Татьяна-bfd8• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Можно и нужно.а то через пять лет такие как вы в очередной раз матрешка и их вылупков будете жалеть после очередной зимней вишни
Татьяна-bfd8• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
А другие украинцы сидят в Белгороде и радуются что бомбят Харьков.