begovelik• 08 августа 2022

А помните, как мы все сочувствовали морякам «Курска»

И их родным. А ведь сейчас они бы запускали по нам ракеты, земля им стекловатой!
Чашечка кофе• 08 августа 2022
У вас может и было сочувствие....
Можете еще пожалеть россиян которые в 2008 году влезли в Грузию

LudaSHOPSale• 08 августа 2022
У меня было не сочувствие, у меня было непонимание, как глава государства принес их в жертву
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У вас может и было сочувствие....
Сегодня годовщина
Мы таки знали что будем следущими.
Даксо• 08 августа 2022
Нормальные люди давно понимали что из себя представляет рашка и никому не сочувствовали. А ’какая разница’ такое чувство что только сейчас прозрели.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сегодня годовщина
Мы таки знали что будем следущими.
Это еще с времен Тузлы было понятно
OOH• 08 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот-вот. Я тогда как раз поняла, что ничего хорошего с этим главой государства не будет.
Это было знаковое событие.
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это еще с времен Тузлы было понятно
да. жаль . даже Евген Марчук не верил. читала фейсбук его до самой смерти

Елена 2016• 08 августа 2022
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Служили они россии...
LudaSHOPSale• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
их тоже убил Путин
а сейчас некоторые- украинцы, теперь рашисткие летчики бомбы на наши города кидают.
Україна понад усе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Серед них і зараз є українці, їх пожаліти?
Елена 2016• 08 августа 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
20 лет назад люди погибли, разве можно вспоминать о них такими словами?
Invictusgirl• 08 августа 2022
Сочувствие это норма для адекватного человека.
Тогда не было войны, теперь они те, кто убивают украинцев и подобные новости в радость, так как чем меньше врагов , тем скорее нас у покое оставят.
А сравнивать странно ту ситуацию с нынешней
Даксо• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Такие же украинцы-предатели из Крыма сейчас на нас запускают ракеты, убивая наших детей.
Подохли на этой подлодке, ну и ладно, наши города целее будут.
OOH• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
А сейчас пилоты-украинцы ришиской армии бомбят наши города......
Вы думаете Вишняков Максим Игоревич отказался бы сейчас выполнять приказ?
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Кстати, среди офицеров и генералов армии оккупантов тоже много людей из Украины. Тоже в случае их утилизации их нужно жалеть?
Україна понад усе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Хоч 100, нехай усі здохнуть.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Можно и нужно. 20 лет назад они про Украину были такого же мнения
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
С чего вдруг вы решили , что имеете право оскорблять здесь людей ?
Украинцы по происхождению и сейчас со стороны раши запускают ракеты по украинцам , при этом у них здесь родные живут и так же воюют на стороне раши

Catou• 08 августа 2022
Жаль было, смерть ужасная. Да, скорее всего, они бы воевали против нас.
Нынешних оккупантов не жаль.
Мандарина• 08 августа 2022
Ответ дляOOH
Это было знаковое событие.
Курск был при предшественнике же. Разве нет?
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляМандарина
Нет, при нынешнем.
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Ответ дляМандарина
Он пришел в мае 2000, а Курск утонул в августе.
Крейсер утопили в апреле....
Mtatjana• 08 августа 2022
А я дуже передивилась свої погляди на всі терористичні атаки, що були у кацапії
Ваш психолог• 08 августа 2022
И по Кемерово мы скорбили вместе с ними.
Надеюсь,что отцы и братья погибших там,не пришли сегодня на нашу землю.
Татьяна-bfd8• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена 2016
Можно и нужно.а то через пять лет такие как вы в очередной раз матрешка и их вылупков будете жалеть после очередной зимней вишни
YN8678• 08 августа 2022
Ещё и их Зимней Вишне
OOH• 08 августа 2022
Ответ дляМандарина
Нет.
Курск погиб в августе 2000 года.
Ельцин ушел с поста 31.12.1999 года.
Президентом пуйло стало в марте 2000 года.

Мне 51 год. Я хорошо помню все события истории, которая творилась на моих глазах.
Татьяна-bfd8• 08 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
А другие украинцы сидят в Белгороде и радуются что бомбят Харьков.
OOH• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Крейсер утопили в апреле....
Ох, хороший знак!