Пожарник• 08 августа 2022

Можно ли ещё сварить пюре со старой картошки?

Или она какая-то ядовитая стала, потому что прошлогодняя?
Подскажите плиз• 08 августа 2022
Она совершенно нормальная, если не сгнила

Аноним Первый• 08 августа 2022
Звичайно
Зам. зав. Анонима• 08 августа 2022
Можна, навпаки із молодої не смачне
ДевочкаКрасавица• 08 августа 2022
Тю... первый раз варите?
oboeva• 08 августа 2022
Конечно можно))
автор Пожарник • 08 августа 2022
Спасибо большое)
Вы всё всё знаете) Я бы уже наверное, без советчиц не смогла. Пойду чистить
Детектор лжи• 08 августа 2022
Конечно можно, говорят, что типа после нового года картошку вообще есть не желательно, но кто это соблюдает, всю жизнь ели, а тем более сейчас выбирать сильно некоторым и не приходится 😞
Русалка на ветвях• 08 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можна, навпаки із молодої не смачне
Да ну. Это из старой уже все невкусно - хоть пюре, хоть суп...
Алина-1240• 08 августа 2022
Можно.не стала

Срочнокпсихологу• 08 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можна, навпаки із молодої не смачне
Це ще від сорту залежить, я купила картоплю на борщ, а вона розварюється в пюре. Добре, що захотілось вареної картоплі на вечерю, так зробмла пюре навіть без молока, тпохи води залишила і масло додала. Дуже смачне, як би не знала, що там молока нема, то і не зрозуміла би.
Почемучечка• 08 августа 2022
А с чего ей ядовитой стать?
ЛЮБА• 08 августа 2022
Я бы из неё лучше картофельников сделала , мне не нравится привкус уже у старой картошки , в картофельниках нет его.
Сладкий лимончик• 08 августа 2022
В августе со старой. Та ну нафиг
Ума Палата• 08 августа 2022
Выкинуть и забыть. Не травите себя.
Лукава_Кiшка• 08 августа 2022
Ми вже не їмо стару, але у нас є своя молода.
Стару ще можна посмажити))