Серьезная баба• 08 августа 2022

Скоро мы будем выбирать бомбы-тревоги или карантин-прививки

Начинаются уже сообщения от блогеров, которые освещают ситуацию в странах Европы, где уже полно беженцев...
Это капец. Уже растет у них заболеваемость, их минздравы говорят об усилении карантинных мер... снова маски, прививки, карантины, ограничения...
И ограничения на въезд-выезд беспрививочных тут же...

Перестанут массово домой ездить или уже выберут войну и территорию Украины.

В каком мире мы живем...Почему у нас такой выбор :(
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2022
Ви лише зараз це зрозуміли?
За безпеку треба теж платити.
У даному випадку свободою.

Меня много• 08 августа 2022
Заболеваемость в Европе начала расти месяца два назад. Вы что-то поздно очнулись.
А вот недавно• 08 августа 2022
Краще сидіти в Європі з карантинами, ніж в нас під час війни.
Помогалочка• 08 августа 2022
Чего такой кипишь с этим ковидом? Сделала две недели назад бустер и уже забыть успела
Швидка Настя• 08 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
не все хотят эксперименты со здоровьем проводить
Коробка с карандашандрами• 08 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви лише зараз це зрозуміли?
За безпеку треба теж платити.
У даному випадку свободою.
А в Украине свобода?😂🤣
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви лише зараз це зрозуміли?
За безпеку треба теж платити.
У даному випадку свободою.
Свобода или жизнь. Выбор невелик.

Ноги от ушей• 08 августа 2022
Ответ дляПомогалочка
Вы забыли, а организм Ваш вряд ли) Никто не знает, чем это Вам через несколько лет аукнется...
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
А под бомбежками жить хочется?
Брехушка• 08 августа 2022
Моей знакомой несколько раз назначали термины делать прививки ребенку (он вообще без прививок), она постоянно морозилась. У него ещё и проблемы по здоровью, обращалась к доктору, а ей сразу -идем делать прививку. Она его в охапку, им в хайм. Вот так и живёт 4-й месяц. Сказала, если уж совсем не получится увильнуть - уедет
Швидка Настя• 08 августа 2022
Ответ дляМеня много
А под бомбежками жить хочется?
здесь не угадаешь что большее зло, как повезет...
Ноги от ушей• 08 августа 2022
Ответ дляМеня много
А под бомбежками жить хочется?
Вы явно за границей сидите, раз тешите себя тем, что в Украине бомбежки везде
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А может и не аукнется. Ковид многим аукается до сих пор.
Мочалкин блюз• 08 августа 2022
Ответ дляА вот недавно
А вы пробовали? У меня конкретно сносило крышу, когда зимой 2020 мы сидели дома и не было вообще никаких развлечений. Только в супермаркет можно было выйти и в лес.
Помогалочка• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Год назад мне здесь писали тоже самое
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
А вот и не угадали!) В Киеве сижу. Фото из окна показать?
Руда ліса• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Мне и без ковида аукалось)). Как говорит мой папа, можно и от болезни умереть, и от прививки. Чего бояться?)) Выбор то не большой)).
Мастер Класс• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Так і ковід має масу побічних реакцій. То й же фіброз також не жарти.
Левый Локоть• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Через дві неділі після бустера аукнулось моїй подрузі
Тиждень аналізів - діагноз ГРЕМ

Отблеск мысли• 08 августа 2022
Нам не дають і не дадуть нічого вибирати. Ми як ті вівці, що ті клоуни придумають, то ми і робимо.
Кукарачка• 08 августа 2022
Так это и есть цель правителей мира. страх. отсутствие свободы.покорение
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
да будут везде бустерить, не переживайте, в Украине тоже.
valentina8608• 08 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я не прививка, то бомба приб´є, вибір не великий
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Каждый выбирает по себе. Я здесь, две прививки есть. Будет нужно пойду сделаю третью. Пока не нужно. Выезжать не планирую.
Rikitikitavi_2022• 08 августа 2022
Ответ дляvalentina8608
ну почему русские еще запорожское аэс планируют подорвать, выбор расширяется...еще вот голод пророчат
Швидка Настя• 08 августа 2022
Ответ дляМеня много
У меня ни одной прививки, но я тоже здесь в Украине в Днепре.
Мочалкин блюз• 08 августа 2022
Я в Германии не собиралась делать прививки, но после того, как просидели дома зимой 2020, быстро побежала делать, когда разрешили ходить в бассейн в и путешествовать с прививками. Да и на работу каждый день тесты не наделаешься.
Анонимарик• 08 августа 2022
Даже не знаю, что выбрать…. Учитывая, что я чуть мужа от ковида не потеряла, то мы все привиты уже по три раза.
Меня много• 08 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Вы думаете, что в Европе тоже клоуны? Не едьте туда, оставайтесь здесь. Или там они талантливее?
valentina8608• 08 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Тим більше... Ще ядерку забули (