Серьезная баба• 08 августа 2022
Скоро мы будем выбирать бомбы-тревоги или карантин-прививки
Начинаются уже сообщения от блогеров, которые освещают ситуацию в странах Европы, где уже полно беженцев...
Это капец. Уже растет у них заболеваемость, их минздравы говорят об усилении карантинных мер... снова маски, прививки, карантины, ограничения...
И ограничения на въезд-выезд беспрививочных тут же...
Перестанут массово домой ездить или уже выберут войну и территорию Украины.
В каком мире мы живем...Почему у нас такой выбор :(
Liliana12345• 09 августа 2022
Ответ дляI-va
И? Там не люди? Им придётся или переезжать в другую область Украины или заграницу, где будут ужесточаться антиковидные меры. Люди будут выбирать, что им по сердцу.
Люди, я в том числе