Я не в теме• 08 августа 2022
Кто во взрослом возрасте делал операцию на исправление косоглазия?
Вам помогло, не вернулось? Готовлюсь к операции, настроена позитивно, но все равно переживаю..
Вилами по Воде• 08 августа 2022
Хотела,пошла . Но сказали правду в лоб. Из за дальнозоркости,нет смысла. Станет назад.
Вам удачи автор.
Я не в теме
• 08 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Вам удачи автор.
спасибо! а не пробовали какое-то аппаратное лечение?
Вилами по Воде• 08 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Поздно уже.
Очки нужно, они хоть скроют этот дефект
Слава Богу он не сильный ,но во всяком случае с ним научилась ложить большой болт на людей которым я не нравлюсь .
Очки нужно, они хоть скроют этот дефект
Ms. Анонимная• 08 августа 2022
Подруга делала в возрасте 30 лет. Отличный результат, ничего не вернулось
Я не в теме
• 08 августа 2022
Ответ дляВилами по Воде
Поздно уже.
Очки нужно, они хоть скроют этот дефект
это хорошо! удачи вам!
Я не в теме
• 08 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
спасибо, обнадеживает!
Я не в теме
• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Автор, а где вы хотите делать операцию и сколько это по стоимости?
доброе утро! я уже сделала! Новий зір на Глыбочицкой
Я не в теме
• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
мне делали на 1 глаз, на 2 мышцы, это обошлось около 14500 операция и 1900 местная анастезия
мимАпроходила• 29 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Благодарю
мимАпроходила• 29 августа 2022
По времени вы сколько находились в больнице?
Реабилитация нужна после операции?
Я не в теме
• 29 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Реабилитация нужна после операции?
в больнице была пару часов, сама операция около 30-40 мин. дольше сидела ждала своей очереди, после операции через час ехала домой.
реабилитация есть, мне сказали, что через месяц основной этап восстановления, но полное восстановление 6 месяцев.
чисто внешне и по самочувствию, первые 4-5 дней есть дискомфорт, зуд, ощущение инородного тела, отек, глаз красный от крови. после 10 дня резкое улучшение, сейчас 15 день, есть покрасневшие сосуды, но уже и без солнцезащитных очков хожу.
мимАпроходила• 30 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Благодарю за ответ
А что включает в себя реабилитация?
Я не в теме
• 31 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Благодарю за ответ
А что включает в себя реабилитация?
я имела в виду послеоперационное восстановление, швы рассасываются около 3 недель, кровь в глазу медленно проходит, такое..
а вы планируете тоже операцию?
мимАпроходила• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
а вы планируете тоже операцию?
Хочу, но боюсь.
Врач сказал, что через год глаз снова полезет в бок, т к он ’ленивый’ и фактически я смотрю только одним.
Посоветовал не тратить деньги. А у меня последние 10 лет ни одной фотки, т к угол очень большой и заметный.
Я не в теме
• 11 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Хочу, но боюсь.
попробуйте сходить на консультацию к Лепиховой. у меня уже тоже давно фотографий нет. и постоянно стресс біл, когда кто-то предлагал сфотографироваться..