Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2022
клотримазол при молочнице вам помог?
Буськааа-94• 08 августа 2022
Так, мені він найкращий. Беру польський. Скільки перепробувала різних дорогих препаратів та все одно повертаюсь до клотримазолу
Сметчица• 08 августа 2022
Ні, пече дуже.
Толку 0.
Найкраще - флюконазол.
Перепрати і перепрасувати парою всі труселя: свої і партнера.
Подікувати партнера.
Місцево допомагає розчин бури або мазь пімафукорт.
Ну і дієта.
Толку 0.
Найкраще - флюконазол.
Подікувати партнера.
Ну і дієта.
язззззь!!!• 08 августа 2022
Помог только Клотоимазол вагинальные таблетки . При постановке 2-3 таблеток неприятное жжение но терпимо. Потом никакого дискомфорта при постановке остальных. Но перед этим спринцевание слабым раствором соды для вымывания всего что там скопилось только потом постановка таблетки. Назначил врач гинеколог после всех перепробованных ранее свечей и таблеток. Помогло такое Лечение. Больше про проблему молочницы не вспоминала
Алина-1240• 08 августа 2022
Нет.помог дедовский старый способ с содой и куском бинта.неприятно,но об молочнице забыла вообще
Я такая боевая• 08 августа 2022
Так,мені завжди допомагає,раніше пробувала багато інших, вагінальні таблетки українського виробника.
Не служанка• 08 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Так, мені він найкращий.
Зачем дважды писать в одной теме. Один раз без анонима, другой с анонимом)
Не служанка• 08 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
а бинт зачем?
Алина-1240• 08 августа 2022
Ответ дляНе служанка
а бинт зачем?
Наматываете на палец,в воду мокаете ,потом в соду,и из нутри этой кашей все хорошо вымазываете