Margo-01a6• 08 августа 2022

Как забрать товар в Польшу?

Добрый день,в Украине в Киевской области остался мой бизнес, магазин с канцтоварами,быт химией ,игрушками и разной мелочью, дистанционно очень неудобно им управлять,без меня там Хаус и безконтрольщина,вот думаю забрать товар в Польшу и открыть тут магазин....вопрос в том как вывезти товар? Большой машиной? Как будет на границе? Что нужно? Может кто вывозил магазины ?
Anas tasia• 08 августа 2022
За мито в першу чергу дізнайтесь. І накладні потрібні будуть.
MandarinaS• 08 августа 2022
Вы уже интересовались, как открыть ЧП, кто будет налоговыми отчётами заниматься?
автор Margo-01a6 • 08 августа 2022
Ответ дляAnas tasia
Бизнес в Украине давно,есть товар который застоялся,не все накладные есть...
автор Margo-01a6 • 08 августа 2022
Ответ дляAnas tasia
Что то брала в Одессе вообще без документов
Anas tasia• 08 августа 2022
Ответ дляMargo-01a6
https://migrant.biz.ua/polsha/zhittya/perevezennya...
спробуйте тут почитати
nata.ant• 08 августа 2022
Ответ дляMargo-01a6
Вы сначала почитайте про открытие спулки,а потом уже решайте нужно оно вам или нет.Тут нет такого помешательства на канцтоварах,я не думаю что это будет прям такой ходовой бизнес
verka81• 08 августа 2022
продайте товар своим конкурентам, кто там остался, в Украине