сказочное_Бали• 08 августа 2022

Покупать ли доллары сейчас?

Брать по 40 грн или подождать что будет дешевле? Обычно осенью доллар всегда падает
Уси Пуси• 08 августа 2022
Сколько существует этот форум, столько и создаются темы: «покупать доллар по 5,8,12……?»

автор сказочное_Бали • 08 августа 2022
Ответ дляРокерША
Я читаю, что могут отпустить курс. Посмотрим. Но думаю, что дешевле, чем сейчас - уже не будет.
По 38 думаете уже не будет?
Как нефиг делать• 08 августа 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
фееричные умозаключения. А если бы покупал 100 - то лох педальнй?
По теме: жду отката до +-38 в течении 2 недель максимум. Потом ниже не будет точно.
Я прошу прощения, скобочка в конце предложения вас не смутила? Это был намёк на шутку. А первое предложение просто констатация.
Грушки-яблочки• 08 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы покупаем по 37,5 через монобанк
Напишіть будь ласка, як купуєте. В як потім їх зняти?
РокерША• 08 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
По 38 думаете уже не будет?
Может быть до конца августа и будет.
НБУ собирается ставить предельный курс продажи для обменнников - новость прошлой недели.
Все будет, но потом• 08 августа 2022
Стоит менять сейчас 100 тыс грн на дол? Это в принципе могут быть на ближайшие месяцы деньги на жизнь. Не известно, будет ли зп. Вот думаю, может купить дол, а потом понемногу их менять?
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Вот аналогично!!
Тысчи б 2 купила
Ждать или брать?
Берите, мало ли как через месяц будет.

ОдинРазНадетое• 08 августа 2022
В 14 году началась война, дол с 8 за три месяца вырос до 16, летом, с сентября был 27, ну вот и весь ответ, дол не упал до 8, ни до 16, даже 27 нет
Так что судя по тому что было, только будет выше
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Сегодня дядечка в банке 1000 долларов покупал. Наверное он что-то знал)
А что в банке можно без проблем такую сумму купить? Я думала, что только в обменнике.
Как нефиг делать• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
Он зашел в банк и спросил можно ли купить. Барышня позвонила в кассу и оказалось, что можно. А обменники сегодня многие были закрыты с извинениями. До 9 августа.
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Интересно. Даже до войны было проблематично такую сумму в банке купить. Наверное, кто-то сдал как раз.
автор сказочное_Бали • 08 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А какой банк?
Как нефиг делать• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
Может быть. Я сдавала, барышня после меня тоже сдавала, вот и насобиралась нужная сумма. Это было ближе к 13 часам. Я вышла и сразу началась тревога.
Как нефиг делать• 08 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
А какой банк?
Радабанк
Alena-алёна• 08 августа 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Радабанк
Я про такой и не слышала никогда.
Как нефиг делать• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
Я про такой и не слышала никогда.
А он есть) Теперь будете знать.
Налетчица Муся• 08 августа 2022
Ответ дляAlena-алёна
Я про такой и не слышала никогда.
Це реклама радобанка? Валюту просто так зараз у банку не купити - треба замовляти.
Мудробаба• 08 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы пробовали? Сейчас это не проблема.
Летала_НаМетле• 08 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
На депозит на валютну карту (на 3 місяці), через 3 місяці можна забрати готівкою в касі банку (Абанку або Юніверсалу)

Налетчица Муся• 08 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Вы пробовали? Сейчас это не проблема.
Так, звісно пробувала. Сказали замовляти. Завтра йду забирати.
Чудо в декрете• 08 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
https://youtu.be/TKGfwtIezUQ
Казав ще Яценюк, гривня більше 11 за долар не буде, скільки грощей знецінилося в людей. Менше вірте цим звіздюкам.
Я тут с краю постою• 08 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Не знаю як зараз, але в червні без проблем і без попереднього замовлення купляла в приватбанку і 500, і 200 $. Переді мною жінка купляла 700$, тобто в касі було більше 1000$. Але це було маленьке відділення без великого напливу відвідувачів, зараз його закрили (Львів).
Грушки-яблочки• 08 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую
Заела_пластинка• 08 августа 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да ну , он просел до 22,5 на зиму
ЯНаПэПэ• 08 августа 2022
Ответ дляСлава Українi
А я вот думаю. Доллары покупать или евро. Они сейчас почти в одной цене. Есть 100 тыс гривен.
И того, и того купите
ЯНаПэПэ• 08 августа 2022
Купила по 40 грн.
Море Счастья• 08 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я дзвонила на гарячу лінію Монобанку. Запитувала про таку можливість. Мені відповіли що так не можна
Мудробаба• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
В смысле нельзя? А как можно?
Море Счастья• 08 августа 2022
Ответ дляМудробаба
В смысле нельзя? А как можно?
Я про таку можливість читала в інтернеті. Тому дзвонила запитати чи можна. Відповідь оператора, що ні
Мудробаба• 08 августа 2022
Ответ дляМоре Счастья
Купівля валюти знову доступна у застосунку mono!

Купити валюту можна у межах ліміту 50´000 грн. на місяць для розміщення на новий строковий депозит терміном 3 місяці і довше і для поповнення діючих строкових депозитів до закінчення строку яких залишається 3 місяці і більше.

Після закінчення терміну дії депозиту виплата можлива на рахунок клієнта або готівкою у відділеннях Універсалбанку та банків-партнерів у рамках денного ліміту (еквівалент 100´000 грн.)

P.S. Потрібно оновити застосунок. Доступно для всіх андроїдів та бета iOS. Основна версія iOS пішла на рев´ю у Apple і буде доступна протягом 1-2 днів.

PP.S. У разі ажіотажного попиту залишаємо за собою право припинення продажу валюти. Сподіваємось, що це не знадобиться.

Гороховский так говорит))))