Проработник• 08 августа 2022

Встретила мужчину своей мечты. И тут же потеряла.

И вот он - невероятно красивый, импозантный как рояль, с яркой харизмой. С очень серьезной работой, высокой должностью. Меня подвели с ним познакомить и я тупо зависла. Мычала и блеяла как коза. Краснела и падала в обморок. Ну вот теряюсь я перед такими мужчинами. И все это увидели. Теперь подкалывают меня, а я сижу и думаю, блин если б даже и позвал на свидание - в жизни б не пошла. Потому что я офигенное трусло.
Маурита• 08 августа 2022
Вы реально проблеяли и упали в обморок?

Пупс• 08 августа 2022
Ой сама теряюсь в таких ситуациях, но в обморок не падаю конечно, но язык в одно место залазит
Я_з_Франека• 08 августа 2022
’Меня подвели с ним познакомится’ - реально как будто телочку на рынок покупателю привели.
Врядли он Вас осчастливит на всю жизнь
Мост_Устал• 08 августа 2022
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Врядли он Вас осчастливит на всю жизнь
Нэ, ми на робочу тематику знайомилися. Але не в робочий момент.
Смячиком• 08 августа 2022
Значит вы ничего не хотите менять в жизни. Нужно было хотя бы попытаться, а вы даже если бы вас пригласили не пошли.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляМаурита
Вы реально проблеяли и упали в обморок?
Ну тупила со страшной силой, переспрашивала и глупо улыбалась. Причем это заметили окружающие и начали меня подкалывать ( не при нем, а на след. день).
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляПупс
Причем я такая языкатая когда не надо... А тут на тебе. Эээ...бэээ...мээээ...
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2022
Не расстраивайтесь. Если Вам дороже Ваш страх, чем собственное счастье настолько, что предпочитаете теряться, стесняться, мычать и блеять, то найдёте себе подходящего. И глубоко в душе, Вы же именно так и хотите. Всё будет по Вашему!

автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
фото
Я ж пишу - в жизни не пойду с таким на свидение. Он еще и очень умный.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Ну не хотелось бы стоять засунув в опу язык в некоторых ситуациях. Дело даже не в том, что понравился не понравился.
Засомневаю• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Так а с чего видно, что была хотя бы возможность свидания с ним?
Пока вроде только ваши фантазии
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Естесственно)))) Но хотелось быть как то поуверенней в себе.
Сижуревувшоке• 08 августа 2022
Ой, да що вы тушуетесь? Подошли к этому роялю, педальку зажали, на клавиши нажали и в ля мажоре вперёд.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляЗасомневаю
Пока вроде только ваши фантазии
Ну просто поймала себя на такой мысли. Встретился идеальный мужчина. Я упала в обморок и прокрутила сценарий, а что если. И поняла, что из за за страха все равно бы не пошла.
Понятно что никто никуда не звал.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2022
Не по сеньке шапка..вот и весь ответ. Самодостаточная, уверенная в себе женщина определенного круга не стушуется перед таким, потому что она знает, что она лучше априори... а вы почувсвовали и знаете что он во многом вас превосходит. Поэтому вы с ним никакая не пара. Он принц, но вы не принцесса. А на золушках женятся только в сказках, и то она если вы помните очень уверенно себя вела и стала именно принцессой, а не мычащей и затурканной...если бы золушка боялась и мычала - сказки бы не было. Вы замахнулись на мужчину не своего круга. Вам его предоставили, а о чем с ним говорить, как заинтересовать , зацепить .вы не знаете и не умеете. Потому что вы не готовы иметь мужчину такого уровня.
Глаза_в_3_карата• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Есть хорошая книга, но там правда работать над собой надо. Называется «Сила уверенности в себе» автор Брайан Трейси. Очень классная. Если действительно хотите быть уверенной работайте над этим. Получается у всех, кто хотят.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ахахаха))) Пока я не знала кто он (ну и не общалась), то я тоже такая бегала как дирижер оркестра.
Засомневаю• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Понятно что никто никуда не звал.
И ещё вопрос. А как может быть идеальным равнодушный к вам мужчина?)

ПС: вы очень много фантазируете. Позволить себе видеть реальность было бы полезнее. И тушевались бы меньше - всё-таки просто какой-то незнакомый мужик, ничего к вам не проявляющий

автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да уж уровень - небо и земля.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо!
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляЗасомневаю

Логично. То что он идеальный я узнала после общения с ним)))
Да я с ним не смогла поговорить ни как коллега ни как человек ни даже флиртануть немного.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
А импозантный как рояль это как? Габариты те же и зубы как клавиши?
Медсестричка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Сама такая. Кого то тупого или страшного мне подавай чтоб не боятся потерять
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Ну и что. Если бы понравились внешне, это роли бы не играло. В любом случае, это поведение тоже ваше качество. Если оттолкнуло, то не ваше. Смысл страдать? И потом, может у есть девушка.
Saruide• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Ну что за глупости? От жизни нужно получать удовольствие, в любые времена.
Никто из нас не знает, что ждёт нас завтра, и сегодня, и через час. Прекращайте себя недооценивать. Почему не получить кайф от общения, встречи, чашки кофе? Это ни к чему никого не обязывает. Не вздумайте отказываться, если пригласит.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
И? Мужчины не любят когда женщина умнее или на уровне. Ищут ниже. Чтобы не говорили.
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляМедсестричка

Не. страшного и тупого не надо. Такого, через час после знакомства с идеальным мужчиной, я отшила.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Понятно что никто никуда не звал.
Вот реально если бы упали желательно ему в руки. Было бы интересно))
автор Проработник • 08 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я страдаю не из за него, а из- за своей неадекватной реакции