Проработник• 08 августа 2022
Встретила мужчину своей мечты. И тут же потеряла.
И вот он - невероятно красивый, импозантный как рояль, с яркой харизмой. С очень серьезной работой, высокой должностью. Меня подвели с ним познакомить и я тупо зависла. Мычала и блеяла как коза. Краснела и падала в обморок. Ну вот теряюсь я перед такими мужчинами. И все это увидели. Теперь подкалывают меня, а я сижу и думаю, блин если б даже и позвал на свидание - в жизни б не пошла. Потому что я офигенное трусло.
Додекаэдр• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Я ж пишу - в жизни не пойду с таким на свидение. Он еще и очень умный.
Красивые, увы для жизни не всегда подходят. Я уже была замужем за таким. Прес кубиком, тело ,как в Аполона , 185 рост, стройный, зеленые глаза, ямочки... красиво со вкусом одетый и умный , iq выше 120. И что прожила 3 года и развелась. Это очень самовлюбленный человек, егоист, перед зеркалом кружлял похлеще меня, любил быть главным во всем, командовать, все как он скажет должно быть. Познакомились с ним на работе, а точнее, он был начальник компании, который страховала наше все имущество на фирме. Поняла, что мужчина, очень красивый не мой... Хотя сама не уродина, я должна быть красивее))))
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляSaruide
Ну что за глупости? От жизни нужно получать удовольствие, в любые времена.
Никто из нас не знает, что ждёт нас завтра, и сегодня, и через час. Прекращайте себя недооценивать. Почему не получить кайф от общения, встречи, чашки кофе? Это ни к чему никого не обязывает. Не вздумайте отказываться, если пригласит.
Вот прямо расстроилась. Рядом стояла коллега, не очень привлекательная. Но такая уверенная в себе. И она с ним так хихи хахаха (все в рамках приличия). Она бы пошла. И провела б хорошо время. пока я мучительно искала общие темы для разговора. Точно б не расслабилась.
Медсестричка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Не. страшного и тупого не надо. Такого, через час после знакомства с идеальным мужчиной, я отшила.
Ну это я утрирую. )) тоже пасую перед умными и красивыми и состоятельными.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Я страдаю не из за него, а из- за своей неадекватной реакции
Вы как я. Никто не имеет права на ошибку и я первая в списке.. Просто в след раз не впадайте в ступор от идеальности. Это не так. Может на вас так ылюилв или энергетика его подействовала. Но реально никто не идеал. Если быстро проанализируйте то поймете и запал поутихнет, а с ним эмоции и нервы.
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Вот реально если бы упали желательно ему в руки. Было бы интересно))
ну почти так и вышло. Я попала в неловкую ситуацию (я это умею) и он мне помог из нее выкрутиться. Еще были кое какие знаки внимания которые меня вообще убили. Все в рамках приличия (не более того).
Медсестричка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Не страдайте. Попросите у Бога кого то получше))
Ответ дляПроработник
Не ищите темы для разговора, отпустите вообще все на свете. Будьте собой(тем более вы знаете какая вы, когда раскрепощения). Не нужно казаться умнее, веселее, чем вы есть.
Вы слишком много думаете «что, если бы». Убирайте из жизни сослагательное наклонение. Живем здесь и сейчас.
P.S Если будет шанс, но вы все равно зависнете, обговорите рабочий момент или искренне спросите совет (если вы в нем компетентны)
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Я бы попросила у бога уверенности в себе)))
Обожаю когда человек уверен в себе. Вот как этот мужчина. Спокойный взгляд (в то время как я то в потолок то в сторону то на коллег)
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляSaruide
Спасибо!
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Отлично . Есть его контакт? Схожу с ним
)))) Вы не пожалеете. Контакта пока нет. Возможно придеться по работе пересекаться. Для вас возьму.
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляЦыпка
ржу с темы
спасибо, автор, надеюсь вам тоже весело)
я смарю, всем весело. Ржут мои коллеги, советчицы. Может и мистер идеальный ржет (думает ото баба голову от меня потеряла).
Мне не пока не очень. Я страдаю.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Вы такая какая есть. Не надо пытаться быть другим человеком. Вся эта шняга достойна не достойна, фигня.
Пушап Ми• 08 августа 2022
«Даже позвал, не пошла бы», но мужчина мечты… вы не трусло, а дура, простите. Значит, такой не ваш, сами знаете, какое ваше(
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Самоутвердились?
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
тема немного о другом. Не о том, что он на меня посмотрел а я детям имена придумала. А о том, что я потерялась перед красивым статусным мужчиной.
А у нас макарошки• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
*флюиды
Пушап Ми• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Видите, как важна формулировка и настрой! Но вы же понимаете, что каждый имеет то, что заслуживает( что именно ему надо)?
Может, пересмотрите отношение к себе?
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо!
на самом деле - да.
надо поработать над собой.
на самом деле - да.
надо поработать над собой.
Цыпка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Мне не пока не очень. Я страдаю.
да блин, автор, мне уже много лет, и когда я вижу таких мужчин - я прекрасно понимаю, что они из себя представляют в быту. Не обольщайтесь, и перестаньте пасовать перед импозантными красавцами - это все только видимость. И пукают, и срут, и глупости мелят, и малодушничают, и эгоисты иногда жуткие и т.д. и т.п. Мы все люди, достоинства человека другими вещами меряют.
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляЦыпка
девочки я его не рассматриваю как мужа. Даже как бой френда. Это что то из разряда влюбленности в кинозвезду (хотя не влюблена, а просто восхищена).
Просто мне хочется видеть в нем (или ком то подобном) равноценную личность, а не трусливо слинять при первой возможности, потому что я не дотягиваю.
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляSERG2107
а вы уверены, что мужчина этот из вашей мечты:)))
Дааааа)))) Ну только в мечте он и останется.
Я не знаю. что меня больше всего поразило. Я поняла его успех в жизни. Он очень спокойный. Ты такая: ааааа, все пропало! А он всегда знает что нужно делать и как поступать. Он надежный. Он очень внимателен к собеседнику. И ты такая ему: мууууу! А он так серьйозно слушает твое ’му’ и даже, кажется. понимает о чем я.
И сила. В нем чувствуется офигенная сила ( не физическая).
Короче таких на самом деле не бывает.
Цыпка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Короче таких на самом деле не бывает.
ржу опять...
автор, желаю вам от души всего самого хорошего
Не за Будка• 08 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не по сеньке шапка..вот и весь ответ. Самодостаточная, уверенная в себе женщина определенного круга не стушуется перед таким, потому что она знает, что она лучше априори... а вы почувсвовали и знаете что он во многом вас превосходит. Поэтому вы с ним никакая не пара. Он принц, но вы не принцесса. А на золушках женятся только в сказках, и то она если вы помните очень уверенно себя вела и стала именно принцессой, а не мычащей и затурканной...если бы золушка боялась и мычала - сказки бы не было. Вы замахнулись на мужчину не своего круга. Вам его предоставили, а о чем с ним говорить, как заинтересовать , зацепить .вы не знаете и не умеете. Потому что вы не готовы иметь мужчину такого уровня.
Почитала Вас и грустно стало)
Понятно теперь почему я одна, ни до чьего уровня я не дотягиваю,даже пьющие меня не любят.
Мне пьющий не надо,если что)
Ответ дляПроработник
Короче таких на самом деле не бывает.
Мне кажется, вы себя недооцениваете! Все, что вы приписали этому мужчине не имеет ровно никакого значения, а вы все вышеупомянутое возвели в уровень бог. Смотрите, разговаривайте с ним, как человек с человеком, как сердце с сердцем...Замечайте, что с вами при этом происходит... не предавая себя) . Тогда и только тогда вы поймете, ваш ли это мужчина, ваш ли это человек!
Проработник
• 08 августа 2022
Ответ дляЦыпка
ржу опять...
Спасибо!
Медсестричка• 08 августа 2022
Ответ дляПроработник
Так разве в ней счастье? )) наглые грубые бабы гиперуверенные в себе тоже мало кому интересны.