Бабка_в_кедах• 08 августа 2022

Девочки, кто делал плазму Endoret, поделитесь отзывами.

Обычную плазмотерапию делала , а вот думаю за эту ... стоит ли переплачивать или нет ...
Олечка79• 08 августа 2022
Я делала . Ну… такое. Первая неделя кожа чуть лучше… потом все как обычно. Прошла курс . Ничего прям супер необычного не заметила вообще . Зря потраченные немалые деньги . Лучше б курс био ещё один сделала на эти деньги . Цена вопроса 3050 ( одна зона) 2 пробирки
автор Бабка_в_кедах • 08 августа 2022
Ответ дляОлечка79
А что за курс био , подскажите ??. У меня глубокие пост акне и рубцы . Пилинг только усугубил ситуацию , а плазма зашла очень хорошо . Поэтому и думаю , неужели ендорет намного лучше обычной плазмы
Олечка79• 08 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Биоревитализация
У меня нет рубцов и всего такого
Поэтому разницы я не заметила после курса эндорет
автор Бабка_в_кедах • 08 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Биоревитализация
У меня нет рубцов и всего такого
Ааа , билревитализация. Понятно , спасибо . Блин наверное рискну .
Олечка79• 08 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну если Вам не жаль денег , то пробуйте )