Начиталась новостей, и не знаю чему верить, на сколько большие риски что подорвут атомную станцию или проберутся рашики в глубь Запорожья? Отганяю плохие мысли, но что-то не очень получается
Ответ дляCometome
Та да, главное, что бы не было провокаций, что бы потом перед МАГАТЭ обвинить ЗСУ .
Хотя нынешние повреждения хрен скроешь.
Если атомную всю вывести в холодный останов, то ее возможно уже и не запустишь. И угроза все равно останется
Хотя нынешние повреждения хрен скроешь.
Плюс вся энергосистема ляжет. А так как 23.02.22 украинская энергосистема подключилась к Европе, мое мнение: идёт торг, чтобы постепенно перевести ЗАЭС и Каховскую ГЭС в российскую энергосистему.
Ответ дляmari_klim
Энергостема не ляже , запорізька працювала до 24.02 на 30 чи 20 % потужності, два реактори на ремонті, два на ТО, два в роботі, наче так було
Ответ дляmari_klim
Я так же подумала ещё 24 февраля
Не совпадение изоляция и нападение
Ответ дляCometome
Территорию
А не боеприпасы разместили прямо в машзале.
И, слава богу, обстрела не было, как сейчас.. уже на одной линии висит, поражена азотка и не только. Блок в аварийку ушел. Ситуация, действительно, серьезная.
Ядерной катастрофы мирового масштаба может и не быть, но ещё одной зоны отчуждения нам не нужно.
И люди там живут так же. И эвакуировать их так же, как в 86, не смогут.
Паники нет. Но и закрывать глаза на серьезность ситуации, как минимум, глупо.
Не забываем, что на ликвидацию ЧАЭС были брошены колоссальные усилия
Ещё беспокоит, что, в случае пожара, эти идиоты не разрешат приехать пожарным
Ответ дляbegovelik
еще у них в крыму военные базы, водоснабжение которых осуществляется из херсонского канала, который будет полон радиоактивной воды, думаю, они прекрасно это понимают и берут нас на понт.
Вспомните, как в буром лесу эти идиоты рыли окопы, а кто-то из из генералов сказал: во вторую мировую тоже рыли окопы, и ничего не случилось. У этих придуркоа такой уровень знаний, что даже не знаешь, чего ожидать
Ответ дляRikitikitavi_2022
из хороших новостей магатэ туда скоро приедет проверит что и как, русские дали добро, а украинцы их пропустят. проверят что к чему и почему. главное чтобы русские не учудили что-то на местах до этого. я не пойму почему нельзя вообще отключить эти энергоблоки все, надеюсь магатэ разберется, все будет ок
Вы верите в эту организацию, которая абсолютно неэффективна?!