Сглотнём, как обычно?
Ответ дляlisulya
Что там уже случилось? Только сегодня читала, что завод по производству Байрактаров в Украине откроют турки
Ну нам завод (и то не факт), а раше другие плюшки
ALenushka505• 08 августа 2022
Ответ дляlisulya
Та какие? Можете уже написать нормально?
Поглиблення співпраці та нарощення товарообігу в 3 рази
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Ну так какие
Зачем тему создавать тогда, если не ясно о чем она ?
Invictusgirl• 08 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Плевать вообще
Турки всю их историю были продажными
Поэтому неудивительно
Турки всю их историю были продажными
Поэтому неудивительно
Ответ дляlady.dziu2011
Що трапилось?
Та ничё, просто Реджеп лизнул володьке
Турция никому не друг , Эрдоган давно видит себя в роли Сулеймани,и действуйте исключительно в интересах своих , и османов , он ревностный мусульмвнин и на христиан ему пофиг с любой стороны .это нужно понимать и действовать в своих интересах , не обидится и крутит залом , а искать выгоду для себя в отношениях с Турцией
Ответ дляRubiii
Я вообще не понимаю, почему на нашей территории будут заводы, которые будут принадлежать иностранцам и эти иностранцы на нашей территории будут строить что-то, что потом будут продавать врагу, это норм?
на которых будут дополнительные рабочие места, на которых будут работать наши люди
Ответ дляRubiii
Оу, первый непонимающий человек. Берём вас в нашу партию
Ответ дляbegovelik
почему бы не строить нам такие заводы?
чтобы владельцами были украинцы?
где все наши умы? не осталось, их тут никто не ценит, все разъехались
Давайте все наши предприятия иностранцам продадим, и что будет?
чтобы владельцами были украинцы?
Anna27021990• 08 августа 2022
Кому-то и германия,польша,венгрия-друзья,не будем показывать пальцем.
Ответ дляbegovelik
Та то щасте. Делать оружие для врага, главное, шо наши люди в деле
я теж помітила, що турки якось так не дуже себе поводять, дружба з чогось виникла з Путіним.... а потім, ну як остання надія, подумала. А раптом це ричаги впливу? щоб можна було диктувати умови Путіну? щоб сказати, що нічого цього не станеться, поки не припинить хуйло всі війни.. У них же там теж є спільні спірні військові питання? як з пуйлом взагалі можна дружити? Це ж потім не відмиєшся..
Ответ дляRubiii
Так вроде Турция не собирается оркам Байрактары продавать.