Vasylyna2101• 08 августа 2022

И шо, Турция нам по прежнему друг?

Сглотнём, как обычно?
begovelik• 09 августа 2022
Ответ дляMikulishna
я не эксперт, но думаю, что не стоит недооценивать врагов и их союзников
сколько лет иран под санкциями? лет 20? как страна, находящаяся 20 лет под санкциями, может создать современные беспилотники, которые будут равноправно противостоять натовским?
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
и что там за беспилотники? из веток и говна?
Почитайте про Шахиды. Я б не сказала, что из говна и веток.
begovelik• 09 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Так еще давайте. Что Турция подписала с рашей
вы давайте. в стартовом посте не хватает цитаты
begovelik• 09 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
это образно. они очень проигрывают состоящим на вооружении в украине
ALenushka505• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Его можно по-разному наращивать) завалить рашку абибасами вместо брендов - это тоже наращивание товарооборота. Новость об открытии завода байрактар в Украине через неделю после того как пуйло просило открыть завод в раше - это очередной жирный плевок в ботоксную морду
Ні вони будуть купувати газ, і постачати те, що потрібне рф
автор Vasilina7755 • 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
У вас тоже не хватает много чего
ALenushka505• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Не розумію навішо турецький завод, якщо байрактар то розробка наших вчених і збірка майже вся також наша
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Я не знаю, могут ли иранские противостоять натовским, но они разработаны на основе французских БПЛА.
Mikulishna• 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
во-первых, у них есть опыт обхода санкций.
во-вторых, что нужно для беспилотника? материалы и технологии. не дают чужие - развивают свои. Иран богат полезными ископаемыми, это одна из наиболее богатых стран Азии, по ВВП второй после Турции. Это все навскидку из гугла
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Если не ошибаюсь, нам сейчас поставляют много чего превосходящего российское железо. Но там берут количеством.
автор Vasilina7755 • 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
Да вы спец . Надеюсь вы со своими знаниями на фронте
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляALenushka505
А разве не Сельчук Байрактар его придумал и создал?
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Где Вы такое нашли? Везде информация о том, что изобретатель - Сельчук Байрактар.
begovelik• 09 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
так будет цитата?
Lena-Lena12• 09 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Странно,что некоторые не понимают,что Украина никому,кроме нас самих,никому не нужна,никто за нее искренне из других стран не переживает,все страны преследуют свои интересы,но обеспокоены,эдакие дипломаты.А технику они дают не для того,чтобы помочь нам,а для того,чтобы парашу ослабить.
Ті, хто на передовій, це все знають. Саме тому у нас найхоробріші хлопці світу! А ось країни могли б допомагати активніше, а не язиками плескати:-(
автор Vasilina7755 • 09 августа 2022
Ответ дляbegovelik
так будет цитата?
Отправила в личку
begovelik• 09 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Отправила в личку
не в личку, а в тему. мы ждем. цитату - в студию
Anna27021990• 09 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
А почему вы нет со своими темами?
ALenushka505• 09 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ні розробка харківська і ще когось там для турції
Anna27021990• 09 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
В том числе и ракетами,которые Украина в счет погашения долга за газ отдала.Нас этими же ракетами убивают и калечат.Завод,который при СССР те же х31 производил,ими же по нему и гатят.А так,как они ни фига не точные,то есть жертвы из соседнего ЖК.
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляALenushka505
А откуда у вас эти данные? Везде пишется, разработчик Baykar.
ALenushka505• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Блін чув дзвін, та не знаю де він. Передача була, де говорилось що то наша розробка. Но от хто говорив, не скажу зараз.
Алина-1240• 09 августа 2022
В политике нет друзей,есть только выгода
Rousee• 09 августа 2022
https://armyinform.com.ua/2021/07/11/bezpilotnyk-b... ? Наше с турками , об этом ещё до войны писали .
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляALenushka505
https://tsn.ua/ru/video/video-novini/kak-sozdavals...

Возможно, какие-то комплектующие у нас и производят, но разработка точно их
Anna27021990• 09 августа 2022
Ответ дляLena-Lena12
Мой муж в ВСУ в Харькове,я это не с потолка взяла, естественно.
Выразили обеспокоенность,дали технику совсем не в тех объемах,которые нужны защитникам.Все.
Ifsogirl• 09 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Я нашла в ФБ пост Дениса Ярославского, где он утверждает, что байрактары это на 90% наша разработка. Но явно это не тот человек, которому стоит доверять.
Еленка14• 09 августа 2022
Ответ дляRubiii
почему бы не строить нам такие заводы?
чтобы владельцами были украинцы?
где все наши умы? не осталось, их тут никто не ценит, все разъехались
Давайте все наши предприятия иностранцам продадим, и что будет?
А что будет? Будете сидеть и чахнуть на старом предприятии, которые неконкурентноспособны? Вам слабо разработать байрактар и запустить производство
Еленка14• 09 августа 2022
Ответ дляЛеска
А у нас их нет? Половина разореных, разграбелных. Потому что живем одним днем, правительству и околоправительству , оллигархам разгого пошиба надо здесь и сейчас нахапать и нажиться.
У нас их нет. Вы конечно, очень удивитесь, но это не трактор ХТЗ советского образца, который та токарном станке ’выпиливали’. Или как вы себе представляете производство? Молот и наковальня?
ToriN-iKA• 09 августа 2022
Я вообще если честно не понимаю как могут наши сейчас находиться в Турции, отдыхать или от войны бежать туда, если там куча русских и явно Турция за них была изначально.