ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ!)))
KateFrosty• 09 августа 2022
Да то селитра)) Или что там они написали, что само собой сдетонировало)
Wida Winter• 09 августа 2022
Ответ дляvinika
Отдыхающие рашинцы так прикольно обсираются, верещат.
А покажете скрины:)
LarsonPeterson• 09 августа 2022
Ответ длямазя-afe8
там такая паника в группах.люди выставляют побитые машины,дома заборы )))взрывы идут и идут.скорых тьма!!!заторы!отдыхающие бегут!родные переживают.
я не в курсе, что Крым что ли бомбят или что?
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ длямазя-afe8
Не преувеличивайте
Yegonyashka• 09 августа 2022
вчера из Мариуполя в Евпаторию в лагерь уехало много автобусов с детьми
ksusha1155• 09 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Самисебябомбят
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляYegonyashka
Да в Крыму кучу беженцев со всей Украины, особенно Запорожская и Херсонская, Мариуполь
LarsonPeterson• 09 августа 2022
Ответ дляksusha1155
Самисебябомбят
да напишите номрально, что там происходит.
Ответ дляLarsonPeterson
Окупаційна ’влада’ Криму оголосила про евакуацію із Сакського району Криму, де 9 серпня пролунали потужні вибухи.
Раніше Міністерство оборони країни-агресорки заявляло, що на авіабазі нібито ’здетонували авіаційні снаряди’, що призвело до потужних вибухів.
Про це повідомляють російські засоби масової пропаганди.
Пропагандисти із посиланням на гауляйтерів Криму заявляють, що ’влада’ оголосила про евакуацію у Сакському районі Криму, де пролунали потужні вибухи на місцевій авіабазі російських окупантів.
KateFrosty• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
Ага, селитра и само собой) только ядеркой почему-то пугают, что ночью скинут.
Они ещё не определились- селитра или злобные и беспощадные нацики