Таки есть движение в нашу сторону?
Invictusgirl• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
А помните,как он (мерзкий блазент) выступал перед публером и кричал: Владимир Владимирович, заберите нас!!!
Помните?))
Нет, такого не помню
Но неудивительно ни разу
Ответ дляInvictusgirl
Это коммент на -свой народ
Украинцы это не их народ
’свой народ’ - это в смысле,что народ, который их выбрал, привел к власти и доверился.
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Эта кампания дааано готовилась, сериальчик слуга народа закинули,чтоб на сознание малолумающей прослойки влиять...
У них всё в шоколаде, все идёт по плану.
Мы - раз енная монета.
Если от путлера это все было ожидаемо, то от нашей власти - нет. Многие им верили
И до сих пор многим проще закрыть глаза, чем признать,что сами выбрали ТАКОЕ для себя и своего народа.
Я сама вначале повелась.... А потом как поняла.....
Но...
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Мы - раз енная монета.
Но...
Ответ дляKlodia
На днях ради интереса сравнила его высказывания у Фейгина за месяц-почти ничего не получилось, как он говорил.
Сейчас не происходит ВИДИМЫХ сдвигов. Украина выбрала тактику сохранения жизней, а не освобождение территорий. Человеку который не вникает в политику, очень тяжело объяснить что такое тактическое преимущество. Вы наблюдали когда нибудь за шахматистами? Они никогда не доигрывают партию до конца, до последней фигуры, не играют до мата. Обычно партия заканчивается тогда, когда на доске еще очень много фигур. Обычный человек смотрит на доску и не понимает, почему игрок сдался. Шахматисты же видят, что любой ход противника ведет к проигрышу. Если вы не видите изменений, то это не значит, что их нет.
Ответ дляЧашечка кофе
Он часто берет у него информацию и просто пересказывает более простыми словами
я вообще стала Машовца читать - реально, по делу и в цифрах. Интересно, откуда у него такая детальная инфа?
Правда, читать все эти номера сложновато, я к выводам обычно листаю))
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Помните?))
Не было такого
Не нужно придумывать!!!!
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Вот
Это видео Какого года?
Тогда +-у нас были нормальные отношения с россией
Чашечка кофе• 09 августа 2022
Ответ дляК@тен@
У него спросить можно...
Он этим занимается с 2014 года. Еще в его группе есть Александр Коваленко (Злой одессит) тоже советую. Но Машовец - максималист и не всегда нужно быть в том что все так и будет. Если сравнивать с тем же Ждановым, то это небо и земля
Ответ дляMaralisa25
Что подправить? У нас в стране война.. А виноваты люди, что не могут выстроить свою жизнь? У многих не осталось домов, я уже не говорю о жизнях.. К чему этот вброс?
та это человек с каким-то комплексом - видит себя виноватой во всем. На Вас просто спроецировала свои проблемы
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
См пост 64
Увидела, спасибо
Это очень старое видео.
Тогда с рашкой у нас еще норм.отношения были.
Там и жюри оттуда
которое сейчас против Украины
Это очень старое видео.
Там и жюри оттуда
которое сейчас против Украины
Ответ дляS_mille
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Мы - раз енная монета.
Но...
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Мы - раз енная монета.
Но...
Простите, но вы верите и в нумерологию, и во все заговоры. Куда ветер подует.
MartishokA• 09 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У него спросить можно...
Да, Машовец сразу пишет максимально негативный прогноз. Наверное, это правильно и реалистично.
Чашечка кофе• 09 августа 2022
Ответ дляMartishokA
Он в первые дни писал, что может быть прорыв от Николаева до Киева. Так что с ним тоже нужно быть аккуратней
Ответ дляЧашечка кофе
У него спросить можно...
спасибо, подписалась и на Одессита