ДАР и Я• 09 августа 2022

Очередной полет фантазии Арестовича или

Таки есть движение в нашу сторону?
Invictusgirl• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
А помните,как он (мерзкий блазент) выступал перед публером и кричал: Владимир Владимирович, заберите нас!!!
Помните?))
Нет, такого не помню
Но неудивительно ни разу

S_mille• 09 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это коммент на -свой народ
Украинцы это не их народ
’свой народ’ - это в смысле,что народ, который их выбрал, привел к власти и доверился.
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Эта кампания дааано готовилась, сериальчик слуга народа закинули,чтоб на сознание малолумающей прослойки влиять...
У них всё в шоколаде, все идёт по плану.
Мы - раз енная монета.
Если от путлера это все было ожидаемо, то от нашей власти - нет. Многие им верили
И до сих пор многим проще закрыть глаза, чем признать,что сами выбрали ТАКОЕ для себя и своего народа.
Я сама вначале повелась.... А потом как поняла.....
Но...
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляАННА 104
Хамить некрасиво , может в бан сходишь?
После тебя
S_mille• 09 августа 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет, такого не помню
Но неудивительно ни разу
Вот
АННА 104• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
После тебя
Удалено администрацией...
Olga_72• 09 августа 2022
Ответ дляpeterman
А вот об этом ’успехе’ почему он молчит?
https://bykvu.com/ua/bukvy/rosiiany-prosunulys-na-...
Чего молчит? Гворил. Это же не вчера. Они (раша) туда назад, они заходят и их уходят.
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляАННА 104
У меня все хорошо, чего и тебе желаю!
Оно и видно.
Будет еще лучше, жди.

АННА 104• 09 августа 2022
Ответ дляБуко
Оно и видно.
Будет еще лучше, жди.
Благодарю!
Finetouch• 09 августа 2022
Ответ дляmusilda
фото
И зачем новости рашистов сюда тянуть?
Буко• 09 августа 2022
Ответ дляАННА 104
Благодарю!
Удалено администрацией...
Olga_72• 09 августа 2022
Ответ дляKlodia
На днях ради интереса сравнила его высказывания у Фейгина за месяц-почти ничего не получилось, как он говорил.
Сейчас не происходит ВИДИМЫХ сдвигов. Украина выбрала тактику сохранения жизней, а не освобождение территорий. Человеку который не вникает в политику, очень тяжело объяснить что такое тактическое преимущество. Вы наблюдали когда нибудь за шахматистами? Они никогда не доигрывают партию до конца, до последней фигуры, не играют до мата. Обычно партия заканчивается тогда, когда на доске еще очень много фигур. Обычный человек смотрит на доску и не понимает, почему игрок сдался. Шахматисты же видят, что любой ход противника ведет к проигрышу. Если вы не видите изменений, то это не значит, что их нет.
автор ДАР и Я • 09 августа 2022
Ответ дляdabby2007
на Ванька подпишитесь, четко по делу без соплей
Да, уже там, спасибо 🙂
So_so• 09 августа 2022
Ответ дляFinetouch
И зачем новости рашистов сюда тянуть?
Ответ уже есть в Вашем вопросе
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Он часто берет у него информацию и просто пересказывает более простыми словами
я вообще стала Машовца читать - реально, по делу и в цифрах. Интересно, откуда у него такая детальная инфа?

Правда, читать все эти номера сложновато, я к выводам обычно листаю))
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Помните?))
Не было такого
Не нужно придумывать!!!!
автор ДАР и Я • 09 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не было такого
Не нужно придумывать!!!!
См пост 64
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляАННА 104
Так поправьте свою жизнь, что мешает, или ждёте блюдечка с каемочкой ?
ппц
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Вот
https://youtu.be/b1_458Fm1zs
Это видео Какого года?
Тогда +-у нас были нормальные отношения с россией
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...
+!

Чашечка кофе• 09 августа 2022
Ответ дляК@тен@

У него спросить можно...
Он этим занимается с 2014 года. Еще в его группе есть Александр Коваленко (Злой одессит) тоже советую. Но Машовец - максималист и не всегда нужно быть в том что все так и будет. Если сравнивать с тем же Ждановым, то это небо и земля
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляMaralisa25
Что подправить? У нас в стране война.. А виноваты люди, что не могут выстроить свою жизнь? У многих не осталось домов, я уже не говорю о жизнях.. К чему этот вброс?
та это человек с каким-то комплексом - видит себя виноватой во всем. На Вас просто спроецировала свои проблемы
Nata.t.1970• 09 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
См пост 64
Увидела, спасибо
Это очень старое видео.
Тогда с рашкой у нас еще норм.отношения были.
Там и жюри оттуда
которое сейчас против Украины
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляSo_so
Это и есть успех. Максимально 10 км за месяц в условиях тотального превосходства огневой мощи с рос стороны.
Наша армия это просто фантастика.
понятно.. шикарно идем тогда - всего лишь 4 области потеряли (почти)! шампанского!
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляdabby2007
а можно фамилию или как найти?
Olga_72• 09 августа 2022
Ответ дляS_mille
Многие до сих пор верят, к сожалению.
Мы - раз енная монета.
Но...
Простите, но вы верите и в нумерологию, и во все заговоры. Куда ветер подует.
MartishokA• 09 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У него спросить можно...
Да, Машовец сразу пишет максимально негативный прогноз. Наверное, это правильно и реалистично.
Чашечка кофе• 09 августа 2022
Ответ дляMartishokA
Он в первые дни писал, что может быть прорыв от Николаева до Киева. Так что с ним тоже нужно быть аккуратней
К@тен@• 09 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
У него спросить можно...
спасибо, подписалась и на Одессита
S_mille• 09 августа 2022
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
ИринаКа• 09 августа 2022
А тим часом Україна обзавелася ракетами з дальністю польоту 135 км