ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ!)))
_Alina____• 09 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Пусто как-то у вас там.
То такое место, плюс жара сейчас сильная , так людей здесь очень много
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляsashik77
Постановка 100%, хай не бершуть
Вы так уверенно пишите, будто были там. Меня там тоже не было. Но родные из Крыма за 35 км оттуда слышали эти взрывы у себя
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляNataliia
Ну какие побитые машины и заборы с домами? Это они фоток Ирпеня и Бучи натырили и теперь выставляют, тихо у них там просто сдетонировала пара снарядов, ну по крайней мере так их правители пишут....А по теме я вот в жизни не думала, что так буду рада чужому горю......это им за все начтная с их трусости в 2014 году
+1000. Ничего и близко такого там нет.
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляIrpland
Маю надію, що ви не біля військової бази. Ви з Херсонської? Теж рідних думала в Крим вивезти, бо це єдина дорога зараз. Бережіть себе.
В Симферополе она,судя по фото
ким я тільки не була• 09 августа 2022
там орков было много.трупов тьма.больницы забиты.гражданских эвакуируют.власти бояться паники.покурил ктото возле баз))
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
русские военные слили инфу нашим что они спецом там все разворотили чтобы построить подземную установку и напичкать ту дыру в саках ядерными боеголовками. сказали что заминируют так ядеркой весь крым, чтобы хахлам и нацистам бендеровским не досталось как это с запорожской аэс сделали. по периметеры заховают сарматы в том крыму. слил эту инфу какой-то крымчанин у которого теща свекра работает в фсб уборщицей, 100% инфа на
И вот прям вам на блюдечке все это приподнесли...смешно
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляPolz
І що родичі кажуть?
Детонация. Взрывы в пределах базы этой. А люди - ну это понятно , паника, у страха глаза велики
ким я тільки не була• 09 августа 2022
До сих пор сирены скорой помощи, кого в Симферополь кого в Саки везут, с лёгкими ранениями в сакскую больничку, тяжело раненых в Симферополь, ну и в морг сакский также...-пишет местный,его друг на скорой водилой
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляKaramel
Ну а як же без дітей на військовому аеродромі...
Осколки дома , ими повредился.это про ребенка
катерина12009• 09 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
я не в курсе, что Крым что ли бомбят или что?
Настамнет
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляNataliiaz
Как бы вот. И комменты там есть от крымчан
Ну так а при чем здесь авакуация. У них эта пробка каждый день. Как и перед мостом. Там же шмонают всех кого не попадя
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Военные возможно. По поводу мирных - Пиз..@ежь.
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Там вояк видимо много погибло
Марго_1427• 09 августа 2022
Ответ дляCаванна
Дети не виноваты в этой канители, хотя с другой стороны вырастут и пойдут наших детей убивать..
Ранение от осколков оконного стекла
Акварель 38• 09 августа 2022
Ответ дляCаванна
Наши дети тоже ни в чем не виноваты.Но их убивают,,насилуют.Лишают родителей.Так что никого не жалко
Ответ дляannac
Хоть камни с неба, зато дома
Но они нам уже столько ’камней’ накидали, что у них пока сравнительно мелочь, а визгу - будто уже как в Мариуполе. Думают, что они неприкосновенные. Все украинцы тоже так думали. Что-то крымчане ну никак не озабочены прекращением войны в этой уверенности.