Наткнулась на интересную статью историка. За эти страшные месяцы все мы поняли, с кем имеем дело, а любопытные исторические факты показывают закономерность этой деградации соседей.
На фото из статьи красноармеец "туземец" в награбленных женских часах на обеих руках.
Irina-5d24• 09 августа 2022
Про большевиков. Они со времен Юрия Долгорукого все грабили, а с Петра усугубили. Пол французского языка исковеркали, стырили много литературных произведений, присвоили себе чужую историю, культуру. Нация -паразит.
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
В одній з останніх перехоплених розмов маманя московита питає про ’цепочкі’, не його. ’Это ты с товарищей поснимал, у тебя ж не было цепочек? ’