Аноним НаВсеГда• 09 августа 2022

Общаетесь с родителями на тему секса?

Или эта тема в семье табу?
Результат:
вже голосів: 69
53 (76.81%) Это запретная тема
16 (23.19%) Да, можем говорить про это
Раз одела не бу• 09 августа 2022
Мне 42, родителям за 70. Вопрос - зачем?
автор Аноним НаВсеГда • 09 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А раньше?
НуПогоди!• 09 августа 2022
Мне 40+ как думаете общаюсь?
Organic• 09 августа 2022
а навіщо, і про що?
Капитошечка• 09 августа 2022
З мамою так, але без подробиць
Можемо поговорити, не так шо обидві червоніємо і очі відводим
Сусановна• 09 августа 2022
Нет
Барбитта• 09 августа 2022
Никогда в жизни. Даже слова такого в семье не произносилось. Видимо советское воспитание. Хотя я с детьми тоже не говорю, только книги детские ’Про это’ выручают
Без QR коду• 09 августа 2022
Я з мамою ні. А з дочкою поверхнево, то можемо. Мені 44, і в той, і той бік різниця 22 роки
75В• 09 августа 2022
А зачем говорить с родителями про секс ? Тем более если речь идёт о взрослых людях ? Ну я ещё понимаю когда родители подросткам говорят про предохранение и вообще последствия ранней половой жизни. Но сейчас подростки всё в интернете узнают.
Гордая_птичка• 09 августа 2022
Конечно,могу! Мы с мамой дружим,обсуждаю с ней все как с подругой. С дочкой тоже открыто говорю на тему секса,считаю,это очень важно чтобы ребенок доверял маме и мог обратиться к ней,в случае возникновения трудностей или вопросов
Онанимный пользыватель• 09 августа 2022
Можем запросто обсудить эту тему. У меня родители, да и бабушка адекватные современные люди. Даже прикрывали меня не раз)
Так точно!• 09 августа 2022
Так. Ось нещодавно з мамою розмовляли на цю тему - в мене після операції там сухо стало і статеве життя ускладнилося. І мама мене запитувала, які я лубріканти використовую, бо їй вже теж треба, але це у неї вже вікове
Ксения З.• 09 августа 2022
Ответ для75В
Поделиться тем, что беспокоит. Особенно если нет подруг
Мальчижка• 09 августа 2022
З дорослими ніколи. Тільки у підлітковом у віці. Тато провів розмову, що секс це не тільки для продовження роду, а задоволення теж, цього не треба соромитися, але при цьому це і відповідальність. Ніколи не дозволяй чого не хочеш та відмовляй одразу, хлопцям не вірь на всі 100%, не забувай про контрацепцію. На цьому всі розмови і припинилися.
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2022
У меня мама - медсестра, папа - open-minded и интеллектуал. Маме 63, папе 67. Никогда эта тема не была под запретом, но и прямо с деталями никто не рассказывал. Все было органично. Брат мог маму попросить сводить его к урологу, я - к гинекологу.
Мама рассказала и о месячных, и о ЗППП в нужное время.
Сейчас мне 41, мама знает о многих моих связях, о проблемах с сексуальным здоровьем моего текущего мужчины, обсуждали, можно ли ему помочь и нужны ли мне эти отношения.
ХвостПистолетом• 09 августа 2022
У моєї мами іноді проскакують якісь речі, але вони настільки застарілі. До прикладу, вона не розуміє, як я можу користуватися тампонами. А для мене дикість у жару закутувати вагіну у целофанову прокладку. Тому я радше погуглю, аніж піду за порадою до мами.
Moi_Nathalie• 10 августа 2022
Да, можем говорить свободно на эту тему. Ничего плохого в этом не вижу, секс это естественно. У меня мама как подруга, было, что могла поделится какими-то проблемами что у МЧ и спрашивала совета.