Fghhh• 09 августа 2022

Член и рост сына

Моему сыну 17 лет. У моего сына член 13 см и рост 180 см. Он очень переживает что у него маленький член. Также рост. Он ниже своих сверсников в среднем на 10 см. Что посоветуете?
Адюла• 09 августа 2022
Вы меряли член своего 17летнего сына?
ТриАна• 09 августа 2022
Шось з вашою попередньою темою не в‘яжеться))
LegendaZ• 09 августа 2022
Вы как-то опрелелитесь, то Вам 18 лет, то у Вас сын 17 лет
СтрашнаяНаташа• 09 августа 2022
Вже підріс трохи з двохтисячного?
Татьяна@..• 09 августа 2022
Чуть раньше вам было 18. Определитесь уже
МиссКаприз• 09 августа 2022
В 2020 вам было 18 и рост 176. В 2022 - 17 и рост 180.
У вас раздвоение личности?
Фернанда• 09 августа 2022
ну может парень стесняется писать, что речь о себе и придумал сына. не знает, что видно его тему ранее.
Автор, если все правда и вы серьезно узнаете, сходите к эндокринологу.
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Если троллите - то обдумывайте сюжет хотя бы, а как-то толсто получилось
neortoju• 09 августа 2022
В июле вас волновал только его рост, в августе размер члена. Что будет в сентябре?
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
Частота сокращений сердца в соотношении с длиной кишки
neortoju• 09 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Тонкой или толстой?
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
Тонкой или толстой?
Ну это автор решит)
Black Umbrella• 09 августа 2022
Срочно померяйте половой куй папки. Может это наследственное
Searcherer• 09 августа 2022
13-17см это средний размер. У большинства мужчин такой размер. Оргазм доставляет не размер члена.
Потребность в большом члене и комплексы мужчинам создали актёры порно на пару с современными женщинами лёгкого поведения с раздолбленными/растянутыми отверстиями.
Байрактарочка• 09 августа 2022
Наращивание
Avo_cat• 09 августа 2022
В предыдущей теме вам 18, сейчас сыну 17. В следующий будет внук или сразу правнук?