Папобус• 09 августа 2022
Вопрос тем, кто снимает квартиру
Скажите, пожалуйста, после снижения цен на аренду жилья, вам хозяева снизили цену или платите как и раньше?
Баба Яга• 09 августа 2022
отвечу как хозяка . 14=10: 12=9: 13.5=10. все квартиры новострои возле метро столица. про хрущи хз
Называйте меня Повелитель• 09 августа 2022
Цены снизили в марте, апреле, мае,а многие и вообще отменили поату,тошько коммуналку брали.С июня многим вернули к прежнему, ну или не меньше 50 процентов, если там цена была ого-го. Приятельница снимала за 10,а сейчас платит 8.Зависит и от самой квартиры и от хозяев. Если цена была 7-5, куда уж меньше то?
Мне без сахара• 09 августа 2022
Я тоже хозяйка. Подняла цену на тысячу. И все равно средние цены аренды по городу выше, чем я сдаю, ещё минимум на 1 тыс.
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
Какая Вы злая
Мне без сахара• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наша нам бесплатно даёт после рождения
Кто родился?
Папобус
• 09 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нам не снизили и не отменили, мы вообще выехали временно, а аренду хозяева просили оплачивать или съезжать.
Мне без сахара• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какая Вы злая
Всё это здесь обсуждалось миллион раз
Скелет дыни• 09 августа 2022
Нам не снизили, но за март-апрель-май хозяйка ничего не брала, толтко коммуналку.
Папобус
• 09 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вам повезло, мы все по полной оплатили.
Заместитель автора• 09 августа 2022
Ответ дляПапобус
Правильно говорят. Одно дело когда люди живут, но у них нет денег. Это одно. А если человек выехал и хочет бесплатно хранить свои вещи, то извините, снимите гараж за 3000 и перевезите туда вещи
Alena-алёна• 09 августа 2022
В ЦУ аренда повышается. Попробуй найти ещё за 5-7 тыс. Разбирают как горячие пирожки даже по 10 тыс.
Ответ дляПапобус
И что? Имеют право. Не нравится, собрали вещи и ищите другое жилье.
Семена рукколы• 09 августа 2022
с июня то что было 11000 стало 7000. а 11500 стало 6000. до мая не платили
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2022
Ответ дляПапобус
А Вы знаете где они живут?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какая Вы злая
В чем злость? Имеет право, не нравится, ищут дешевле! Я вообще заметила тенденцию, если цена высокая, платят молча, если средняя и ниже, клянчат еще снизить...... Особенно удивляют те, которые выехали, и не хотят ни оплачивать, ни барахло свое забрать..... А есть уникумы, которые вообще на связь не выходят.... Что хозяевам делать?
Мозговая пилочка• 09 августа 2022
Мы собирались снимать
Так хозяйка сдурела
Начала через день сумму подымать
То мебель завезли
То спрос больше стал
И тд
Теперь опять объявления ее вижу 😂
Так хозяйка сдурела
Начала через день сумму подымать
То мебель завезли
То спрос больше стал
И тд
Теперь опять объявления ее вижу 😂
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не имеет право во время войны! Ее комнатки могут в любой момент развалить. О оно жмотиться и сдаёт!
Матраскин Брат• 09 августа 2022
Вы б хоть города писали. Запорожье была 5000 стало 7000. С мая по август. Не исключаю осенью очередное повышение. Убитая двушка
Заместитель автора• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем вы у неё снимаете? Снимите там где бесплатно
никогда такого не было• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Згідно чого не має права?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да вы что? А продукты и услуги во время войны могут дорожать? Или вас чужой заработк бесит?
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Алло, дамочка, нам хозяйка бесплатно отдала после рождения ребёнка.
Но, она сначала не хотела, я ей рассказала про карму и порчу и она согласилась
Я такая - жду трамвая• 09 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте законы.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вы наглое существо, вам минус в карму, при чем не один и очень жирный!
ТаЕщеОптимистка• 09 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
она подумала, что вы шизики