Непостоянная постоянность• 09 августа 2022
Так какой автомобиль покупать? Гибрид, электро или на бензине?
Знакомые перешли на газовую установку
Просто не понятно, что сейчас с электроэнергией будет, поднимется ли еще соляра и бензин?
Не горит покупка, пока пару месяцев размышляю, думаю как будет выгоднее и лучше
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нову чи бу?
скорее бу
Вы имеете ввиду, что бу лучше не брать электро?
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Краще plug in hybrid, а не просто гібрид
на нем можно ездить без бензина?
Где-то слышала, все равно нужно заправлять бензин
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
на нем можно ездить без бензина?
На звичайному гібриді - треба паливо, там аккумулятор заряджається від їзди. У мене такий. А плаг ін - заряджається від розетки.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2022
Ответ дляPmB
Какой у вас гибрид? Какой расход город / трасса?
Рав 4, зараз з кондиціонером - 5,9, взимку було максимум 6,4. По трасі практично не їжджу, тільки місто.
И_В_офигительных_штанах• 09 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
скорее бу
Якщо бу, то електро краще не брати. В нас немає сервісів для їх обслуговування і заміни
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляPmB
Бу они уже с высажеными батареями .
Да, это понятно) Электро скорее всего новую присматривала бы
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ясно. У меня по трассе 4,8 -5,2 . С кондиционером .
По городу мало езжу , но в среднем 6 литров. Решили что гибрид нет смысла.
Точнее искали гибрид и не нашли , взяли бензин. И пока довольна.
КаРаКаТиЦа• 09 августа 2022
Ответ дляPmB
Ух ти, а що у вас за авто?
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляPmB
Подскажите, что у вас за авто, давно за рулем?
Непостоянная постоянность
• 09 августа 2022
Ответ дляPmB
Год в сентябре )))
Тойота кросс
Присмотрюсь)
Изначально была за Кию спортейдж, еще мазда нравится. Но надо смотреть на все характеристики
Прячусь от Всех• 09 августа 2022
В мене Renault Zoe електро 2018 р,запас ходу 300-350 км,задоволена повністю
Лагшмивара• 09 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А потом? Проехали300 и что с ней делать? На зарядку вставать? Сколько это по времени?
Прячусь от Всех• 09 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Швидкісна зарядка 30-40 хв ,до повного заряду і поїхала дальше,я їхала Варшави до Львова без проблем,зараз практично на кожній заправці є зарядки,також є карти зарядних станцій,тому далекі подорожі зовсім не проблема
Лагшмивара• 09 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
То есть 30 минут нужно сидеть ждать? Аы только на заправках заряжаете?
Прячусь от Всех• 09 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ні,дивлюсь по карті де по дорозі є зарядки,туди їду і заряджаюсь,ви ж все одно зупиняєтесь,кави випити ,в туалет сходити,вдома заряджаюсь від звичайної розетки в гаражі,на 100 км на швидкісних зарядках я витрачаю в середньому 25 грн
Прячусь от Всех• 09 августа 2022
Лагшмивара• 09 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Ось моя Zoe,люблю безмежно,за рік два планую поміняти на модель 2021 року з запасом близько 480 км
Красивая, но мне нужен только полноприводный джип. Я любитель по полям и лесам мотаться.
Прячусь от Всех• 09 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ну тоді так,а по економії ці машини просто ідеальні,я після електро точно не пересяду на інше паливо