Да, я блондинка!• 09 августа 2022

Нужна помощь срочно! Нашла блоху на ребенке. Фото

Нашла блоху(загуглила, не вши) на ребенке, чуть не залезла в ухо, еле поймала. Дома есть кошка, но исключительно домашняя, её пересмотра - чистая. Есть ещё несколько прыщиков на ребенке, сразу не придала значения, а сейчас переживаю...

Что мне сейчас делать и стоит ли волноваться? Живут ли блохи на людях?

П.с в голове ничего не нашла, Слава Богу.
Фото прищей ниже, могут ли это быть укусы блохи
Козачка• 09 августа 2022
Ответ дляХорошенькая
Я вчера все обработала, поменяла постельное, а ночью они снова меня покусали. Видимо, где-то остались:(( Попробую утюгом пройтись, надеюсь что поможет
Это заняло какое-то время, не один раз проглаживали, но помогло.
Кривая спроса• 09 августа 2022
Ответ дляМайданщица
блохи не живуть на людях
Мы думаем что то клещ постельный или клопы такие.
Все буде Україна• 09 августа 2022
Ответ длядраконовна
не дай бог земляных с улицы принести :О укусы множественные на руках/ногах/теле, ничем нельзя было вывести, сожрали чуть не заживо, помогло только свалить на недельку в отпуск - они то ли вымерли с голодухи, то ли эвакуировались в другое питательное место :О
Не нагоняйте панику. Прекрасно они выводятся ежедневной влажной уборкой + капли на холку коту.
Ляля Убийвовк• 09 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы уверены? Клопы это жесть вообще 🤢
Мы пошли в новый садик, может оттуда...
Блохи на людях не живут и людей не кусают.
КвартираЧья• 09 августа 2022
Когда то я жила на первом этаже.была такая же беда.соседка посоветовала.нарвать полыни и разложить по квартире на полу. Окна были открыты.но за 3 дня пропали.
Кудряшка Сью• 09 августа 2022
Сина і мене кусають підвальні блохи
Мона Лиза• 09 августа 2022
Ответ дляМайданщица
блохи не живуть на людях
Живуть на підлозі і стрибають на людей
Королева спама• 10 августа 2022
Блоги так скачут, что попробуй ее еще поймать
Фрекен бок• 10 августа 2022
Ответ дляМайданщица
блохи не живуть на людях
Не живут, но с..ки прыгаю по одежде здоровски. В селе просто нашествие, ничего не помогает
Фрекен бок• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
пойду нашим блохам объясню
Неутомимые шахматы• 10 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
фото
укусы на одной линии... Так кусают клопы.
А фото этой заразы есть?
halla-d95e• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Ой кусають.Ще й як. А що не живуть то правда.
Барышня_Смольный• 10 августа 2022
Я сыпала пол борнй кислотой и эти твари здохли.
Барышня_Смольный• 10 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Кусают ещё и как кусают.
драконовна• 10 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
я про земляных, влажная уборка им как спа с сауной :)))) а при чем тут кот?
Все буде Україна• 10 августа 2022
Ответ длядраконовна
Влажная уборка им как СПА с сауной для блох - то есть уничтожает.
При чем тут кот - проявите смекалку.
драконовна• 10 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
При чем тут кот - проявите смекалку.
смекалка не поможет, земляные блохи никакого отношения к котам не имеют, у нас нет животных

влажная уборка с хлоркой/инсектицидом не помогли от слова совсем
Все буде Україна• 10 августа 2022
Ответ длядраконовна

А вы тут при чем?
Я автору отвечаю.
Вам же остается себе на холку наносить. И мыть полы каждый день.
драконовна• 10 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А вы тут при чем?
Я автору отвечаю.
ващет нет - мне, ваши ответы автору мне никуда не уперлись, внимательнее надо быть
Все буде Україна• 10 августа 2022
Ответ длядраконовна
брысь, блоха
драконовна• 10 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
брысь, блоха
завязывать пора с дешевым бухлом, а то че похлеще примерещится