Павлениятиния• 09 августа 2022

Объясните, умные люди про Крым

Вот тут раньше писали что типа мы не запускаем ракеты в рашку потому что тогда мы будем не жертвой, а тоже атакующей стороной, что в итоге сыграет против нас т.к позволит объявить мобилизацию полную в рф и нам будет меньше помощи от других стран (не дословно, но как-то так)

То что мы запустили в Крым - это не считается? Нам чем-то грозит то что мы тоже начали атаковать?
МиссКаприз• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Но если он наш то тогда другой вопрос - как объяснить то что мы в себя запустили? типа подтвердили сказки то что сами в себя пуляем
Эм, у вас логика нулевая. Крым оккупирован орками, точно также как Херсон, Донецк, Энергодар, Мелитополь… Мы разбиваем базы рашистов, а не по мирному населению стреляем.

автор Павлениятиния • 09 августа 2022
Ответ дляdorik
Вы купили сегодня? Ничего,что в стране война? Мы уничтожаем склады противника и аэродромы. А по хорошему, нужно бить откуда летит. Тогда, думаю, война так далеко не зашла бы.
слушайте, вопрос задан с целью понять то что я не понимаю
я в курсе что в стране война, спасибо
не все специалисты такие как вы
Gala_h• 09 августа 2022
Ответ дляTipo_ya
Переживают чтоб успеть. А вдруг завтра на мосту бавовна будет)))
Хай буде так! Аиінь
Asasasasa• 09 августа 2022
Объясните пожалуйста про бавовну)))
HappyOlka• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Удалено администрацией...
автор Павлениятиния • 09 августа 2022
Ответ дляShipowner
Мы запустили в аэродром ,на котором расположились окупанты
Все вопросы прояснили?
да, стало понятнее
автор Павлениятиния • 09 августа 2022
Ответ дляHappyOlka
Удалено администрацией...
HappyOlka• 09 августа 2022
Ответ дляShipowner
Все вопросы прояснили?
Щас скажет, шл всё не так однозначно
amoa• 09 августа 2022

Shipowner• 09 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Объясните пожалуйста про бавовну)))
Сама сегодня только для себя решила ,что балован это хлопок,игра слов и перевода
У них же взрывы запрещено называть взрывами и они их называют хлопок,а мы бавовна
автор Павлениятиния • 09 августа 2022
Ответ дляHappyOlka
Щас скажет, шл всё не так однозначно
Гадалкам в другую тему
МиссКаприз• 09 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Объясните пожалуйста про бавовну)))
anabelia• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Не в себя, а в базу рашистов, как и в их бази в Донецкой обл
Filomena• 09 августа 2022
Автор, читайте сводки рф: Украина не виновата
crystal• 09 августа 2022
Авторша, вы странная всегда или только сегодня?
Кто запускал?
Куда запускал?
Крым наш?
Или ваш?
Что Ш вам может быть непонятно то так на 6 месяце войны?
elenafr• 09 августа 2022
Крым - это Украина. Во первых. Во вторых, удар был точно в цель. А не такое крысятничество по жилым домам как рашка делает.
Asasasasa• 09 августа 2022
Спасибо!
Виктория_1807• 09 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Объясните пожалуйста про бавовну)))
ХлопОк, наши придумали что это бавовна.
Такой прикол.
Я тоже недавно узнала.
Asasasasa• 09 августа 2022
Ответ дляВиктория_1807
ХлопОк, наши придумали что это бавовна.
Такой прикол.
Я тоже недавно узнала.
Я только сегодня увидела)

Ксенияяяяя• 09 августа 2022
Ответ длянатуничка
Так. То ж все постановки з акторами)
І дим несправжній)
І взагалі, ми їх врятувати хочемо від нацистів, то хай собі тихенько по підвалах сидять і не заважають
_Alekssandra_• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Ну как это в себя? В рашистов же.
По Скадовску окупированному тоже пуляли мы, и не раз. По другим окупированным нас.пунктам тоже. Новая Каховка точно.
По рашистам только у себя, на нашей земле.
ТриАна• 09 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Объясните пожалуйста про бавовну)))
Хлопок москалі називають вибухи, якусь статейк3 вони клепали пропагандистку і наче від нашої сторони і через перекладач переклали бавовна
Майки Накі розбирав це
katrusia-52• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Наверное так же как и бои по всей Украине
nightwoman• 09 августа 2022
Я вважаю, що знищення воєнних об´єктів то входить в правила гри, це ніхто в світі не засудить. Якщо в Криму рознесуть цивільну будову з цивільними жертвами(а провокації можуть бути їхні аж бігом), то рашка буде верещати на весь світ що Україна цивільних знищує, та під це оголошувати додаткові мобілізації та розкачку пропаганди з новими обертами
Виктория_1807• 09 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Я только сегодня увидела)
Я тоже не знала.
Часто слышала, а шо оно такое
Кстати, на Советчице и объяснили
Filomena• 09 августа 2022
Ответ дляnightwoman
Тю! Вже пишуть, що діти постраждали. Але ми не причетні…
Lilija945• 09 августа 2022
Ответ дляПавлениятиния
Нет, я так не думаю

Вы странная. Крым- украинский, а оккупанты, которые находятся там, русские. По ним и прилетело, по воинской части и воинскому аеродрому, где сидели окупанты. По складах с оружием окупанта, которые в Херсоне, Днепре, Луганске и т.д тоже из хаймарсов регулярно прилетает.
Чаюри• 09 августа 2022
Ми нічого не запускали, то ’хлопок’, просто трохи гучніший. Хай кидають палити.
Olga Zelenyak• 09 августа 2022
Если бы в 40-х годах прошлого века был бы интернет, наши бабушки бы читали что-то подобное про захваченные фашистами территории?
Товарищи, да что это твориться, как же можно обстреливать советскую землю???
Это ж мы с самих себя получается?
Что сейчас с людьми не так, что у них в головах вообще пазл таким образом складывается?
автор Павлениятиния • 09 августа 2022
Ответ для crystal
Кто запускал?
Куда запускал?
Крым наш?
Или ваш?
Видимо всегда. Бывает такое что человек не разбирается в чем-то
Собрались чисто уникумы