09 августа 2022

Куда ехать с грудничком

Очень напрягает эта вся ситуация, постоянно на нервах, переживаю за ребёнка, живем в Киевской обл. Задумываюсь уезжать заграницу. Куда лучше? Где хоть чём-то помогают?
Дарьюшка555 09 августа 2022
А папа ?((
Царевна в уггах 09 августа 2022
Франція, Німеччина, Бельгія
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 августа 2022
С грудным ребенком везде тяжело будет. А что с Киевской обл?
Бармалеина 09 августа 2022
Только сейчас начало напрягать?
Носки на подтяжках 09 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Только сейчас начало напрягать?
Включите логику. Написал же человек:’ с грудным ребенком’
Ищу Аленя 09 августа 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Франція, Німеччина, Бельгія
В Германию уже смысла нет. Жить в лагере с грудничком - это экстрим.
Kristinka2106 09 августа 2022
Вы сначала представьте как вам будет одной с грудничком в чужой стране... Проходили,вернулись...
Ищу Аленя 09 августа 2022
Бельгия, Норвегия, Финляндия. Там где ещё есть шанс получить социальное жильё .
Бармалеина 09 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Включите логику. Написал же человек:’ с грудным ребенком’
Сейчас грудные до трёх лет
Виннипуховна 10 августа 2022
Вам би знайти когось, хто б допоміг освоїтися в країні прибуття, можливо друзі або родичі. Не уявляю, як одній все оформлювати з такою малою дитиною.
Совбез 10 августа 2022
Ответ дляKristinka2106
Вы сначала представьте как вам будет одной с грудничком в чужой стране... Проходили,вернулись...
Может она думает что если с грудничком то сразу квартиру дадут
Водійка хімарса 10 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
В Германию уже смысла нет. Жить в лагере с грудничком - это экстрим.
Франция тоже переполнена. В лучшем случае будет гостиннчный номер с последующим расселения, если не повезёт, у черта на куличках, без транспорта и магазинов. Имхо, ехать во Францию можно, если есть к кому :(
неДоЖиру 10 августа 2022
Учитывая, что вы с грудничком, то вам в первой очереди дадут жилье. Езжайте в страны Западной ЕС.
Ищу Аленя 10 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Учитывая, что вы с грудничком, то вам в первой очереди дадут жилье. Езжайте в страны Западной ЕС.
Не дадут ей с грудничком жильё в первую очередь. Лично знаю даму с грудничком и ещё одним ребёнком постарше, которые расселения ждали 2, 5 месяца. И поселили их в результате в семью в село. Теперь она пытается найти жильё в городе, чтобы переехать, но шансов нет. Ибо города забиты ещё с марта - апреля.
неДоЖиру 10 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Не дадут ей с грудничком жильё в первую очередь. Лично знаю даму с грудничком и ещё одним ребёнком постарше, которые расселения ждали 2, 5 месяца. И поселили их в результате в семью в село. Теперь она пытается найти жильё в городе, чтобы переехать, но шансов нет. Ибо города забиты ещё с марта - апреля.
У меня знакомые с Мелитополя приехали во Францию в мае, им дали отдельное жилье, притом что нет прям маленьких детей. Не в селе, в небольшом городе на севере. Довольны, что слоны.
Ищу Аленя 10 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
У меня знакомые с Мелитополя приехали во Францию в мае, им дали отдельное жилье, притом что нет прям маленьких детей. Не в селе, в небольшом городе на севере. Довольны, что слоны.
Ну я не во Франции. В той стране где я живу, сейчас всех селят в лагерь. С грудничком, без грудничка. Во Франции может и дадут. Опять же приехали в мае, а сейчас август.