Большой секретик• 10 августа 2022

Навіщо ви робите гель-лак, коли можна ось так

Це все фотки з відгуків на мейкапі на один і той самий лак (Maxi Color French Manicure). Я в захваті від вигляду нігтів. Якби всі жінки ходили з такою довжиною та кольором нігтів, була б естетична насолода для моїх очей))
Добрый Жук• 10 августа 2022
Извините, что мы вас не удовлетворяем

Майстерня домашнього текстилю• 10 августа 2022
На вкус і цвєт....
Нога на ногу• 10 августа 2022
Если бы все ходили голыми, было бы эстетическое наслаждение для моих глаз. Вот почему никто не ходит голый?
автор Большой секретик • 10 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На вкус і цвєт....
Та ясно. Але ж так по-європейськи вишукано
Ответ дляНога на ногу
Можна і з целюлітом та складками?))
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Два мытья посуды и все. У меня нет желания перекрывать по 3 раза в неделю. С гель лаком можно три недели не вспоминать и всегда руки в порядке, посуда, мытье головы, бассейн
Катька Пушкарева• 10 августа 2022
С такими ногтями что ни сделай, все отлично будет))
А есть фото ногтей маленьких, трапециевидных, прямоугольника горизонтального?)))
Куколка-мяуколка• 10 августа 2022
У меня ни какой лак дольше двух дней не держится. Делаю гель, но тоже в нюдовых тонах.
Нога на ногу• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Можна і з целюлітом та складками?))
Это одно из главных условий!

Чебуратор• 10 августа 2022
Гарно.
Але чому я маю дбати про насолоду ваших очей?)))
Стриптизерка• 10 августа 2022
Не у всіх така гарна нігтьова пластина, обрубочків ніче не прикрашає
Непогодка• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Не у всех красивая форма ногтей, чтоб так ходить, а вообще согласна, красивее, чем стилеты и длинные расписные ногти.
КрытыхРынков• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ну особливо якщо форма нігтьової пласти ідеальна. А що робити тим,кому так сильно не пощастило? І гель або нарощування -це їх спасіння?
Солнечный зайчик• 10 августа 2022
Супер!
Ответ дляКатька Пушкарева
Горизонтальний прямокутник
Гербалайф и Ко• 10 августа 2022
Дерьмовый лак. С гель-лаком я хожу 10-14 дней и не парюсь, что слущится.
Коко На Страже• 10 августа 2022
Гарно, але у мене звичайний лак тримається 1-2 дні на руках, треба постійно витрачати час на перефарбовування, тому гель лак зручніший)
Не куру• 10 августа 2022
А для меня сходить на маникюр, как релаксация, например))
Ответ дляГербалайф и Ко
А з моїх нігтів і гель-лак через тиждень відслоюється біля лунки

КрытыхРынков• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
То такий майстер)))
Катька Пушкарева• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Горизонтальний прямокутник
Отакое, да)
Ответ дляНе куру
Спина не болить сидіти 2 години?
Ответ дляКатька Пушкарева
Отакое, да)
Блін))
Кокосиха• 10 августа 2022
мені теж такі подобаються, повезло з формою, в мене гірша але я теж без гель лаку а інколи і без лаку взгагалі, інші мене не цікавлять
Гербалайф и Ко• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Так это Ваши проблемы, верно? И никто Вам не навязывает свое виденье мира.
Кстати, а почему 3 млрд женщин в мире должны иметь одинаковый лак и удовлетворять Ваш вкус? Вы пуп Земли?
Ответ дляКатька Пушкарева
Отакое, да)
Ну згодна, що форма нігтя вирішує багато. А ще якісний обрізний або апаратний манікюр кутикули, як на фотках
Менее Более• 10 августа 2022
А дайте, будь-ласка, посилання на даний лак. Бо гель-лак використовую тільки базу завжди. Мені подобається простота
Ответ дляМенее Более
На всіх фотках колір 5. Його зараз немає в наявності
https://makeup.com.ua/ua/product/365157/#%2Foption...
МисисПропер• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
везет...
мне на 5 дней хватает, уже через неделю снимать надо - сильно отрастает, а через 10 дней уже и слущивается от воды. Как вы ходите по 3 недели - ну точно принцессы
котопёс• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Так это прозрачный лак. Ходите и наслаждайтесь, глядя на свои руки.
Я вот педикюр сделала светлым лаком, ку будто ногти и не накрашены. Как будто вообще ничего не делала (((