Большой секретик• 10 августа 2022

Навіщо ви робите гель-лак, коли можна ось так

Це все фотки з відгуків на мейкапі на один і той самий лак (Maxi Color French Manicure). Я в захваті від вигляду нігтів. Якби всі жінки ходили з такою довжиною та кольором нігтів, була б естетична насолода для моїх очей))
автор Большой секретик • 10 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Ви давно в Європі були ? Тут далеко не такі нігті, як на фото...
А які? Сині довгі? Тут недавно тема про польок була

А_я_ЛОЖУ!• 10 августа 2022
Ну лично я люблю ярко-красный, а это для меня слишком просто и скучно
Ответ дляШаманю второпях
По європейськи иам где я вообще нет маникюра, кутикула. Грызут
ДелайКак_Я• 10 августа 2022
Девушки, кто еще не знает, сейчас есть гелевые типсы. Ими можно самой себе сделать очень быстрое и легкое наращивание лампой. Я пробовала, получилось быстро и очень классно. У меня ногти такие, как выше кидали, короткие тонкие горизонтальые прямоугольники. Сама себе нарастила первый раз получилось как на фото в страпосте у автора. Типсы сами по себе дешевые, в ютюбе много видео как нарастить, попробуйте!
Ответ дляДиректор Пляжа
Ви по-європейськи звільніть нас від своїх вподобань) це не цікаво
Чого вас усіх так бомбить?)))
Белая котичка• 10 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Не у всех красивая форма ногтей, чтоб так ходить, а вообще согласна, красивее, чем стилеты и длинные расписные ногти.
То негарна форма нігтів причина їх виділити яскравим гель лаком чи дизайном?
Крошечка-хаврошечка• 10 августа 2022
Автор, я з вами.
Кольорові нігті мені це фе.
Тільки нюд
Физрукая• 10 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
везет...
мне на 5 дней хватает, уже через неделю снимать надо - сильно отрастает, а через 10 дней уже и слущивается от воды. Как вы ходите по 3 недели - ну точно принцессы
Может плохой мастер попался. У меня так было. А потом попала к хорошему мастеру. Теперь три недели и то, потому что быстро отрастают, а мне удобны короткие.
Убираю, готовлю, консервирую, плаваю, и работаю на компе.
Ворона• 10 августа 2022
Если бы у всех женщин были мозги - то это тоже была бы услада для глаз моих. Но увы и ах

Ответ дляVA 11
Этот. Он реально работает. Мне подружка посоветовала. На ногтях молочный. И носится неделю спокойно. И посуду мою и убираю без перчаток.
О, дякую за пораду! Шкода, що його немає на мейкапі
МЕСТО_Встречи• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Два мытья посуды и все. У меня нет желания перекрывать по 3 раза в неделю. С гель лаком можно три недели не вспоминать и всегда руки в порядке, посуда, мытье головы, бассейн
Гель лак, через три недели, особенно яркий и отросший смотрится жутко.
Марс атакует• 10 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
С такими ногтями что ни сделай, все отлично будет))
А есть фото ногтей маленьких, трапециевидных, прямоугольника горизонтального?)))
Або кривих та різної форми
Тихомандражная• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Та ясно. Але ж так по-європейськи вишукано
Автор, я с Вами. Не люблю вообще покрытие на ногтях, у меня свои красивые крепкие - зачем их портить гель-лаком? Тем более я за максимальную естественность. Никогда не делала этот гель. Вот такой лак как на фото очень нравится, ну и то может для особых случаев. Это простой лак или какой-то гибридный по типу геля? Такой бы с удовольствием носила, если бы его сушить целый день не нужно было))
интайм_не_предлагать• 10 августа 2022
Я понимаю почему гель-лак делают. У меня только после развода руки стали норм выглядеть. А то как не накрасишь уже фигня на след. Постоянная готовка, посуда, стирка...
МЕСТО_Встречи• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Чого вас усіх так бомбить?)))
Та там на маникюр пора, очередной гель лепить на месяц. А вы не оценили)))
интайм_не_предлагать• 10 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
А бывает так, что здоровые и крепкие ногти от природы становятся полярными. Крохкими, истончаются, делаются рефлеными. И как ни странно с лаком обычным они лучше. Своего рода защита.
Стопудова• 10 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
а якої ТМ в вас лаки? Світлий це просто поверх гелю безкольоровий нанесли?
Комільфо обидва. Світлий - це бази, які замість лаку наносять. Вони різних кольорів бувають і відтінків.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Точно
Физрукая• 10 августа 2022
Тому що ми всі різні. Різний зріст, фігури, форми, вага, колір шкіри... . І це чудово. Було б сумно жити лише в всесвіті, де всі однакові.
Мені все одно на те, хто що носить, якого кольору в нього волосся чи лак на нігтях, головне, щоб це подобалось власнику нігтів чи волосся. Правда хочеться ще охайності.
І так, попитом користуються не лише прозорі, нюдові чи червоні покриття, як показує ця індустрія - кольори переважають, інакше би не випускалися різні кольори та їх відтінки в такий кількості чи будь-яки новинки для прикрашання та варіантів для дизайну.
Для мене гель-лак - зручно. Витратила годину свого часу раз на 3 тижні і ти з манікюром надовго. А звичайне будь-яке покриття на моїх нігтях не тримається. Навіть Вінілюкс лише на день вистачає.

Куда_бежать• 10 августа 2022
А если я люблю золотистый, красный, бордовый, малиновый? Или нужно удовлетворять ваши эстетические потребности?
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня не бывает яркого, быстро надоедают яркие цвета, всегда только нюд или френч и ногти растут крайне медленно. Кутикула очень тонкая и мягкая, практически нет ее, каждый вечер мажу маслом и только аппаратный маникюр перед покрытием. Вот 3 недели, за день до визита к мастеру. Ничего жуткого не вижу.
интайм_не_предлагать• 10 августа 2022
Ответ дляСтопудова
А чем снимается, жидкостью или фрезой?
Тихомандражная• 10 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
У мене майже так. Іноді буває темна вишня.
Взагалі за 43 роки на манікюрі була два рази. Один раз просто гігієнічний (там я зрозуміла що сама собі роблю краще), другий раз зробила гель (зняла через тиждень, не могла носити те товсте уродство
Подскажите, что за покрытие у Вас? Выглядит как будто ничего нет. Я такое очень люблю.
Стопудова• 10 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чем снимается, жидкостью или фрезой?
Фрезою, я ходжу до майстра. Сама не вмію. Лише педикюр сама роблю
VA 11• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Немає. Я раніше теж там брала. А цей раз з іншого магазину замовила, і ще один лак цієї фірми лікувальний. Прозорий, трохи з розовинкою.
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
это действительно самое главное !
Бензопирен• 10 августа 2022
а это эталон красоты что ли?
Бензопирен• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
вообще никак
интайм_не_предлагать• 10 августа 2022
Ответ дляСтопудова
Аа, ясно но вам наверное до конца не снимает только верхний слой?
VA 11• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А у меня треть ногтя отростает. Неделю ношу и всё. Но я гель делаю на отдых только. )