Большой секретик• 10 августа 2022

Навіщо ви робите гель-лак, коли можна ось так

Це все фотки з відгуків на мейкапі на один і той самий лак (Maxi Color French Manicure). Я в захваті від вигляду нігтів. Якби всі жінки ходили з такою довжиною та кольором нігтів, була б естетична насолода для моїх очей))
sky-labs• 10 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Отакое, да)
Ну так это же ногти дефицитного грызуна, поэтому и такая форма

Катька Пушкарева• 10 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Ну так и что, такие ведь есть. А автор только идеальные показала.
Вот таким грызунам нарашивание, укрепление, цветнык лаки показаны. А не нюд, как автор хочет
sky-labs• 10 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Конечно, есть и похуже :)
Призыв автора не поддерживаю, ответила конкретно по выставленной вами фотографии.
У этих ногтей есть шанс стать не горизонтальным прямоугольником а вполне вертикальным, длительно пропив витамины и не допуская сгрызания.
Горизонтальный прямоугольник от природы сформирован из-за укорочения фаланги и там уже без вариантов.
olena_shch• 10 августа 2022
В мене малиновий шиллак. А до цього темно синій). Не не моль я , і не сіра миша. Одяг мінімалізм і однотонний, сумка теж. А от манікюр це те, що додає моєму лаконічному образу акцентів.
Лама_мама• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Два мытья посуды и все. У меня нет желания перекрывать по 3 раза в неделю. С гель лаком можно три недели не вспоминать и всегда руки в порядке, посуда, мытье головы, бассейн
И через неделю отросший ноготь со страшным видом.
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А всегда делаю френч актуально и не надоедает раз в 3 недели и забыл про ногти
Сейчас вам тут напишут, что у вас через три недели дикий ужас и кошмар на пальцах)) фу фу
Красивый френч, сама обожаю его
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
Если не лепить гору из геля, а тонкий аккуратный слой, ничего подобного не бывает
Поумничка• 10 августа 2022
Ответ дляФима Собак
Я для себе вiдкрила турецьку марку golden rose.
За 1,3 € я за кордоном мiсяць користуюся баночкою, одне покриття на 3-4 днi.
Абсолютно не гiрше шеллаку на вигляд нiгтi.
А какой номер у вас
Мадам Подлинник• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
А з моїх нігтів і гель-лак через тиждень відслоюється біля лунки
Максимальный рекорд по гель лаку руки 2,5 месяца , это период февраль-март 2022, ноги-3 месяца .Обычно делаю раз в 4 недели. Я очень долго сопротивлялась , была против геля , но это очень удобно , как оказалось ,особенно когда ногтевая пластина тонкая . Люблю естественные тона . Руки всегда хорошо выглядят, ногти хоть чуть отрастают . До того , чем я только не мазала , что не втирала , какие витамины не принимала , ногтей нет ,1-2 мм и слоятся и обламываются

Дикая Роза• 10 августа 2022
Как то так
автор Большой секретик • 10 августа 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Тобто нюдовий колір манікюру не вишукано? Для мене те, що на ваших фото - це нігті-школярки.
А що, на моїх фото не нюд?))))
Ответ дляVA 11
Немає. Я раніше теж там брала. А цей раз з іншого магазину замовила, і ще один лак цієї фірми лікувальний. Прозорий, трохи з розовинкою.
А можете сказати, який лікувальний з розовинкою? Я взагалі люблю марку Наомі.
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Отакое, да)
Ужс
Ответ дляЛюдмила с2019
На вигляд классно,мені подобається.Яка ціна ?Скільки коштує?
Що саме? Цей лак 40 грн
Фима Собак• 10 августа 2022
Ответ дляПоумничка
А какой номер у вас
Ответ дляПосле шести ни-ни
и грязные пальцы
В кого?
Ответ дляКыся-брыся
Автор - гений рекламы. Лака в продаже уже нет
)))))
Ответ дляЧебуратор
Ну вам там видніше))))
Я теж вважаю, що шар товстуватий. Пиріжки
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я влітку люблю яскраве покриття, в мене носиться 3 тижні, без покриття сама форму не зроблю ідеальну, відростають нерівномірно(
Товсте покриття (

VA 11• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Такий. Він прозорий, трошки з розовинкою. Ніготь, як натуральний виходить.
После шести ни-ни• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
В кого?
в неї
Ответ дляПосле шести ни-ни
в неї
Може, подряпина?
Ответ дляVA 11
Дякую!
Ответ дляVA 11
А носиться так само довго, як Iron? Ви не наносили їх разом?
VA 11• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Пару раз красила, наче носиться добре.
Праздничный сервиз• 10 августа 2022
Я вот еду с относительно чистой работы и на руки без слез не взглянеш - под ногтями грязь буд- то я шкребла ними землю. Поэтому и делаю лак - про грязь знаю только я - приеду домой и вычищу номально, а не все вокруг.
АдеКВАтная• 10 августа 2022
У меня нет времени и желания 2 раза в неделю делать маникюр. Уже через 2 дня появляются сколы при обычном лаке. Для меня лучше гель-лак. А чтобы не записываться на месяц вперед к мастеру и делать маникюр в комфортном режиме для себя, купила стартовый набор и делаю дома. Пока учусь, поэтому покрываю ногти точно таким цветом, как на фото. Ошибок меньше видно. ))
АдеКВАтная• 10 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
везет...
мне на 5 дней хватает, уже через неделю снимать надо - сильно отрастает, а через 10 дней уже и слущивается от воды. Как вы ходите по 3 недели - ну точно принцессы
Ого, даже не знаю, почему у вас так - видимо особенность ногтевой пластины. Я к мастеру ходила и по 3 недели спокойно носила маникюр. Отрастали ногти, но не критично. Ничего, никогда не слущивалось.
И я не берегла его - посуду мою без перчаток, еще и маме на огороде помогаю и все ок.
Куратор дебошей• 10 августа 2022
СноваЗдорова• 10 августа 2022
Автор, я с вами согласна. Обычно всегда ногти имеют природный вид и небольшую длину. Вчера сделала свежий педикюр у мастера. Тоже естественный.