Большой секретик• 10 августа 2022
Навіщо ви робите гель-лак, коли можна ось так
Це все фотки з відгуків на мейкапі на один і той самий лак (Maxi Color French Manicure). Я в захваті від вигляду нігтів. Якби всі жінки ходили з такою довжиною та кольором нігтів, була б естетична насолода для моїх очей))
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляVA 11
А у меня треть ногтя отростает. Неделю ношу и всё. Но я гель делаю на отдых только. )
Понимаю Вас, тогда проблематично, хотя классно, что быстро растут, я всю жизнь мечтала о таких ногтях)
Добротная• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У меня не бывает яркого, быстро надоедают яркие цвета, всегда только нюд или френч и ногти растут крайне медленно. Кутикула очень тонкая и мягкая, практически нет ее, каждый вечер мажу маслом и только аппаратный маникюр перед покрытием. Вот 3 недели, за день до визита к мастеру. Ничего жуткого не вижу.
За 3 недели на 1 мм даже не отросли?
Либо сказка, либо вы очень больны.
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляДобротная
За 3 недели на 1 мм даже не отросли?
Либо сказка, либо вы очень больны.
Диагноз не вам мне ставить. Когда мастер делает под кутикулу и очень хорошо глубоко ее убирает это нормальное явление.
Бензопирен• 10 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Автор вы такая нудная. Мне нравятся на фото, делаю так гель лак. Кроме того, чтобы накрасить нужно еще маникор сделать. Да и ходить всегда с одним цветом и длинной скууучччннннооо
Ответ дляМисисПропер
везет...
мне на 5 дней хватает, уже через неделю снимать надо - сильно отрастает, а через 10 дней уже и слущивается от воды. Как вы ходите по 3 недели - ну точно принцессы
Я думаю это зависит от мастера и от материалов. Мой гель держался 4 недели, когда я до войны в Карпатах отдыхала. Идеальный был, без сколов и тд. При том что бассейн каждый день был, Отросло правда, не было где обновить. А когда мастера меняла то было всякое, и на 3й день сколы были, сползал. Сейчас не делаю ничего
ТыЧиНеТЫ• 10 августа 2022
Ответ дляНе куру
А для меня сходить на маникюр, как релаксация, например))
да? а я вся на нервах(
як не поріжуть пальці, то обпалять(
Неместная Я• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Та ясно. Але ж так по-європейськи вишукано
Автор, по европейски в первую очередь не рассказывать другим как им ногти красить и не навязывать свой вкус
Добротная• 10 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У вас свободного края милиметр едва ли, причем здесь под кутикулу
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Отакое, да)
Так тут довжини нема. Ніготь якийсь штучно обрубаний
Семен Семеныч• 10 августа 2022
Ответ дляДобротная
Минимум 1,5мм отросших на фото, френч делался при отсутствии свободного края, спилено по максимуму. Я люблю очень короткий маникюр.
Катька Пушкарева• 10 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что даст длина, если ту длину красить прозрачным лаком? Будет черти что
Неправдиша• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
А які? Сині довгі? Тут недавно тема про польок була
Я не в Польщі, трохи далі) Дуже довгі нігті в молоді і яскраві, але дуже гарно зроблені. В жіночок середнього віку ( як я) не такі довгі, як в молодих дівчат, але також дуже яскраві.
Стопудова• 10 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аа, ясно но вам наверное до конца не снимает только верхний слой?
Ні, повністю знімає. Раз на 3 тижні
УраганнаЯ• 10 августа 2022
Тільки нафарбувала сама собі, вдруге за 5 місяців.
1 раз на тому тижні, і так , трималося 3 дні, але в Німеччині гель лак дорого, тому так.
Зате як нігті оздоровились!
Играюся• 10 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Если бы все ходили голыми, было бы эстетическое наслаждение для моих глаз. Вот почему никто не ходит голый?
Вы любите голые жирные или обрюзгшие тела
, мадам знает толк в извращениях
Запыхалась• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я в Европе .. нет здесь изысканности .. не пишите изысканность = Европа . Европа это обписянные фасады домов и некачественный маникюр у азиатов в большой очереди в ТЦ .
Moi_Nathalie• 10 августа 2022
Я кстати ни разу гель лак не делала. У меня свои ногти хорошие и не хочу их портить. Могу накрасить цветным лаком по настроению на выходные, он максимум 4 дня держится. Меня устраивает так, для разнообразия. Или покрываю прозрачным лаком с витаминами, плюс длинные ногти, красиво смотрится блестит. Кстати мужчинам всем нравились именно мои естественные ногти, чем размалеванные, тоже была удивлена.
Большой секретик
• 10 августа 2022
Ответ дляVA 11
Я так на відпочинок зробила і повздувався прямо на морі. Частина скололася, частина лишилася - так і ходила, поки приїхала. А звичайний лак зняла б ацетоном. Вважаю, що на море взагалі краще не фарбувати. Вони від солі красиво відбілюються та оздоровлюються
Не куру• 10 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да? а я вся на нервах(
як не поріжуть пальці, то обпалять(
каждому своё. я массаж ненавижу. не могу расслабиться. не понимаю, почему считают, что это расслабляет))
ТыЧиНеТЫ• 10 августа 2022
Ответ дляНе куру
а я думаю, що просто у вас майстер гарний.
Не куру• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Спина не болить сидіти 2 години?
ні)) мій майстер швидко його робить - хвилин 40-45. 2 години - це з педикюром.
Любвиобильный бот• 10 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Так это Ваши проблемы, верно? И никто Вам не навязывает свое виденье мира.
Кстати, а почему 3 млрд женщин в мире должны иметь одинаковый лак и удовлетворять Ваш вкус? Вы пуп Земли?
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 10 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Обязательно по европейски
Автор в Европу только в инсте видела
Анонимчик• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
в якій Європі? я вже 5й місяць у німеччині тут або без манікюра або яскраві і довгі гельові нігті.
Скользкая• 10 августа 2022
Ответ дляНе куру
А мне каторга)
Но по другому все равно не могу,экономия кучи моего времени.
Работаю в перчатках,любое покрытие слезает за день.
А каждый день смывать перекрывать нет лишнего времени.
Катька Пушкарева• 10 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
всегда такие были?
это не мои, из сети. Но в реале много таких видела
Анонимчик• 10 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Спина не болить сидіти 2 години?
у меня в германии знакомая ходит к вьетнамке - шикарные гелевые ногти за 50 минут с маникюром вместе