Мой_ужин• 10 августа 2022

Как убить жабу?

Ну вот как избавится от жабы что мой муж слепо любит своего сына от первого брака (ему реально нужны только деньги! Звонит исключительно с финансовыми вопросами), а мой бывший муж и не вспоминает о своем сыне, от слова совсем!
Боюсь признаться• 10 августа 2022
Я бы тоже переживала.

Гербария• 10 августа 2022
Странная жаба.Вы претендуете на все деньги нового мужа?
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляГербария
скорее на любовь
Мой завтрак• 10 августа 2022
Перестаньте обсуждать с мужем тему его взаимоотношений с его ребенком, и кормить жабу станет нечем
Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
скорее на любовь
Какое о ношение к вашей любви имеют отношения мужа с его сыном?
Бесконечность-не предел• 10 августа 2022
А вы хотите чтобы бывший появился на горизонте?радуйтесь что его нет, и благодарите своего настоящего, что он также обеспечивает деньгами и вашего сына
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
Любовь не ко мне, а к детям. Есть общий ребенок. Так вот именно от первого брака он самый-самый и ему же нужно все купить и он растет - пусть шалит, это ок! а нашего может наругать, не выслушать иногда. Он отличный отец! Но вот так бесприкословно все время оплачивать все прихоти и никогда не критиковать?! Там скоро проблемы с законом начнуться. А мне потом что? Бросать мужа?
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
скорее на любовь
Вы ревнуете деньги своего нынешнего, которые он дает своему сыну?
kuskus• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
У кого проблеми із законом?

Я такая - жду трамвая• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
А зачем вы выходили замуж за мужчину, у которого есть дети и тем более рожали еще?
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы хотела чтобы мой сын не случшал всякие гадости от сына мужа, типа: а у тебя вообще отца нет! а у меня велик дороже твоего, телефон круче и т.д....
Я это все пресекаю, но! Мне обидно что ли
Надежда-728e• 10 августа 2022
Тю, я думала ви справжню жабу хочете вбити
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я зарабатываю больше и намного. Не в деньгах дело.
если бы он мои начал на него тратить - разговор был бы другой
Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ваш муж несёт чувство вины перед старшим ребенком , поэтому и ведёт себя так.
Проблемы с законом не у вас, не у мужа, а у его ребенка , в связи с чем вы собрались бросать мужа?
Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Успокойтесь, всегда в жизни любого ребенка будет тот,у кого велик дороже и отец круче.
Ваша прЭлесть• 10 августа 2022
Меня б тоже жаба давила, та и давила я разошлась с БМ из-за его детей скорей всего, у нас тоже был общий ребёнок, тем детям оставил квартиры а моей только лапшу навешал ни-че-го. А так любил дочку и тупо кинул. Никогда бы не поверила.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 августа 2022
к сожалению, пpоблем будет больше, чем пpедставляете.
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляkuskus
У кого проблеми із законом?
ребенок (подросток) растет в вседозволенности, ходит гуляет до поздна, хамит/грубит и игры странные и музыку странную слушают. Компашка друзяк так себе....
Чем старше тем веселее приколы будут
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляНадежда-728e
Если бы )))

Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Чем старше тем веселее приколы будут

Все в рамках закона,автор не переживайте
Дуболом• 10 августа 2022
Ну, сын мужа по вашим словам хитрожопый умеет давить на папкину жалость, а ваш лох......значит первая жена вашего мужа мудрая женщина, делала все для того, чтоб папа и сын общались и научила ребенка....а вы видимо не смогли.....вот и все.....нужно быть мудрее)
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляМой завтрак
так а за ребенка кто несет ответственность?
Бросать не хочу, он хороший и добряк. Но вот развития на будущее меня как то пугают, а он все потакает...
Дуболом• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну да, я вот верю , сто вы за пацана мужа переживаете и его будущее, вам просто денег жалко....а дальше папа квартиру или машыну сыну купит ....
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вот этого и боюсь. И не хочу каких то проблем, хочу просто спокойно жить.
Там бывшая жена еще истерит по любому поводу...
Я такая - жду трамвая• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Намного?
Тогда почему ваш имеет хуже вещи, чем тот, отец которого имеет дело на грани криминала?
Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
За вашего ребенка несут ответственность его родители. За чужого- чужие родители. Успокойтесь, вы не несёте никакой ответственности за ребенка мужа, и родители этого ребенка сами разберутся с его проблемами.
Мой завтрак• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Для чего вы общаетесь с бывшей женой?
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляДуболом
она не давала ребенка и угрожала ему своими связями чтоб отказался от дитя. Не думаю что мудрая... просто мой муж очень добрый.
А бывший лжец и нарцис
Здесь на минутку• 10 августа 2022
это его сын. И то, каким он растет и какие у отца с ним отношения - вообще вас не должно касаться. Вы вышли замуж за мужчину с ребенком - значит знали на что шли. Это его родной человек ровно настолько же, насколько и ваш общий сын. Если он обижает вашего - учите своего давать отпор, просите мужа, чтобы поговорил с ним. Но любить он меньше его не станет.
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляДуболом

я переживаю чтоб папка не стал бегать спасать в скором будущем своего из всяких передряг вместо того чтобы со мной и детьми время проводить!
За 12тыщ ЗП стоит переживать??