Мой_ужин• 10 августа 2022

Как убить жабу?

Ну вот как избавится от жабы что мой муж слепо любит своего сына от первого брака (ему реально нужны только деньги! Звонит исключительно с финансовыми вопросами), а мой бывший муж и не вспоминает о своем сыне, от слова совсем!
Леди_на_драндулете• 10 августа 2022
А вы замуж за него зачем выходили?

автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы замуж за него зачем выходили?
по любви
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Вот тему почитайте,может они помогут вам убить жабу),ответы Сеточки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

Если убьете жабу,вдруг и ваша ситуация изменится в лучшую сторону,может быть муж бывший начнет деньги давать на сына.
И почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг.
И тут почитайте ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Четырёхсторонний скотч• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Любовь не ко мне, а к детям. Есть общий ребенок. Так вот именно от первого брака он самый-самый и ему же нужно все купить и он растет - пусть шалит, это ок! а нашего может наругать, не выслушать иногда. Он отличный отец! Но вот так бесприкословно все время оплачивать все прихоти и никогда не критиковать?! Там скоро проблемы с законом начнуться. А мне потом что? Бросать мужа?
У вашего мужа какое то чувство вины перед первым ребенком
Елена 878• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
мы от войны бежали случайно все вместе на моей личной машине (не мужа! кому интересна фин.сторона)
Зачем Вы брали в свою машину бывшую мужа и ее ребенка? У Вас с границами плохо?
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
скорее на любовь
В этом смыле, вам поможет книга Радикальное прощение.
Там всё описано.
Ну и еще нужно вам самой в себя влюбиться,чтоб получать любовь от мужа.
Чем мы сами наполнены,так и относятся к нам мужчины.
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Наверное да!
Началась война и я не готова была к такому стрессу. Бывшая позвонила моему мужу и просила их не бросать. Ребенка одного с нами она не отдаст. Вот пришлось и ее взять....
Странно это все, страшно... но так было!
Сейчас я бы такое не повторила
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Там всё описано.
Спасибо. Полистаю.
Хоть кто-то по существу
Елена 878• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Наверное да!
Сейчас я бы такое не повторила
Ну я конечно не связывалась бы с б/у мужиком с прицепом, но на вашем месте вместо них лучше вещей бы набрала. И моя позиция была бы категоричной, даже если пришлось бы ехать без мужа. Бывшую мужа и ее детёныша я бы не спасала ни за что.

vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
по любви
некрасиво это прочите у бога ума (без обид). ребенок обделен вниманием, хоть деньги пусть дает
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
Мой сын был у дедушки с 23.02, а в машине места полно. Я не смогла отказать, тем более ехали на ЗУ, как всем казалось самое спокойное место. И долго жить с бывшей не предвещалось, т.к.война за 3 дня закончится....
автор Мой_ужин • 10 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
а мне обидно что мой сын обделен вниманием своего отца! Вообще ни денег, ни звонка, ни встречи.
То что я выбрала такого козла, это понятно.
Но вот кто-то остается папой слепо любя, а кто-то вот так.
Мне обидно!
Елена 878• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Вы пустили в свою машину бывшую мужа и ее детёныша, значит Вам это было ок. Мне бы это было не ок, сколько бы не было места в машине. Просто потому, что это бывшая мужа и ее ребенок, которые меня бесят (даже факт наличия которых меня бесит). Но я бы конечно никогда бы не связалась с мужчиной с прицепом.
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Спасибо. Полистаю.
Хоть кто-то по существу
Да,не за что😘
Это может не по теме,но тут тоже почитайте)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

А по поводу Радикального прощения,там можно всю книгу и не читать,только в начале История Джилл
Там вся суть
Похожее тут на ссылке в биографии Луизы Хей

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

И вам желательно быть в гармонии,быть в наслаждении,кайфовать от себя, убрать обиду
и переключиться мыслями на что то другое.Забить на проблему,не думать о ней, успокоиться,мир и покой в душе.
Тогда может всё поменяться.
Мне как то друг сказал
Что нужно отпустить проблему свою и жить так,как будто никаких проблем нет,чтобы это не гнобило тебя.
Не волновало,не причиняло боль.
Только тогда ситуация сама разрешается в вашу пользу,проблема уходит.
И когда вы начнете кайфовать от себя и быть в наслаждении,то муж начнет больше к
вам тянуться, внимания больше проявлять и любви.
Чем больше женщина от себя кайфует,тогда от нее кайфует и мужчина.
Бесконечность-не предел• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Я бы хотела чтобы мой сын не случшал всякие гадости от сына мужа, типа: а у тебя вообще отца нет! а у меня велик дороже твоего, телефон круче и т.д....
Я это все пресекаю, но! Мне обидно что ли
Вот здесь кстати очень чувствуется зависть у первого ребенка мужа, он говорит ему назло, знаете почему?он завидует что ваш сын живет с его отцом а он нет.Кстати ваш ребенок ему может так и сказать на все эти его заявочки-зато твой отец живет со мной но больно ему конечно будет.Но разговоры такие прекратятся. И еще этот ребенок подсознательно соревнуется с вашим-здесь конечно ваша больше инициатива должна біть задействована -вы не хотите установить связь между детьми.Но я без претензий к вам-мало кто может полюбить чужих детей.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да,не за что😘

Там вся суть

Тогда может всё поменяться.
Мне как то друг сказал
Не волновало,не причиняло боль.
А посоветуйте книгу чтобы кайфовать от себя.радикальное прощение читала супер
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Такой книги не знаю,может и есть,но я не знаю,сама этому учусь, пока не получается,не нравлюсь себе
Можно говорить себе самой комплименты и самой себе говорить, я люблю тебя.
Вот статья

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

Еще хочу научиться получать удовольствие от любой мелочи.
Но пока не знаю как это,не получается.Особенно сейчас.
Может самой это не выработать не знаю,может это состояние дается свыше.Как подруга моя говорит сама о себе, я унылое чмо или унылог... г, вот и я такая)))особенно сейчас.
До этого как то получилось несколько дней кайфовать от себя,вернее говорила себе комплименты и на душе появилась радость.
И тут написал тот кто мне понравился,недавно познакомились.
Он перестал писать,стало грустно
А теперь вижу он другую обхаживает наверное познакомился с другой.
Она еще там телефон у себя скинула на страничке
И я впала в грусть.
Редко кто нравится и кто нравится мне,они не со мной
Начиталась надо кайфовать от себя и получать удовольствие от любой мелочи,чтоб заинтересовать или притянуть того самого
А у меня не выходит,мне грустно,тут важны не слова,а эмоции счастья,а мне грустно.
Мне проще на себя думать я хуже раз выбирают не меня,я унылое г,чем поверить,что могу нравиться.

Можно почитать вам книгу Посланник Клаус Джоул
Но там больше про гармонию и любовь
Читала отзывы лучше не засылать любовь на других,а внутри любовь должна быть
Проще говоря состояние у вас должно быть как при влюбленности, летать от счастья.
И медитацию не надо делать как советуют в книге
Вот еще книга Путь мирного воина

https://mirniyvoin.bib.bz/
Но я сначала смотрела кино Мирный воин
А потом уже книгу читала Путь мирного воина

Есть еще книга Джо Витале
Жизнь без ограничений
Но в нее я не верю,так для интереса почитать и не больше.
Еще смотрела ролик с доктором о ком книга и больше верить перестала)
Раньше был отрывок этой книги
Жизнь без ограничений
Ссылка там уже не рабочая
Вышлю отрывок в картинках
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Посмотрите фильм.
Красотка на всю голову.
Там она кайфует от себя)
Радикальная• 10 августа 2022
Вы ничего не сделаете. Есть несколько примеров такого отношения. Все что вы будете говорить будет мимо. Муж вас не услышит. Это его ребёнок и к вам он не имеет отношения, вы не можете ничего сделать с таким отношением мужчины к сыну. Постарайтесь абстрагироваться от их отношений. Это как привязанность мужчины к маме, кто-то умудряется продолжать дружеские отношения с бывшей женой, вопрос не к сыну от первого брака, а к вашему мужу. Но вряд ли он даст вам разумный ответ. Чувство вины, слепая любовь, сделали своё дело. Или смиритесь или бросайте мужа, другого варианта нет

vahvubor.com.ua• 10 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Мне обидно!
так что теперь дите мужа должно страдать? вы ведь сами понимаете что нет. Ну козел ваш муж бывший тут ничего не поделать. Из теперешнего козла не делайте. Не берите грех. Пусть помогает ребенку и да детям в таком возрасте в основном деньги нужны.
Бесконечность-не предел• 11 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот статья

Он перестал писать,стало грустно
И я впала в грусть.

Но там больше про гармонию и любовь
Вот еще книга Путь мирного воина

https://mirniyvoin.bib.bz/
Но я сначала смотрела кино Мирный воин

Есть еще книга Джо Витале
Жизнь без ограничений
Раньше был отрывок этой книги
Жизнь без ограничений
Ссылка там уже не рабочая
Вышлю отрывок в картинках
Спасибо, я вам хочу посоветовать поделать такую практику, недавно начала делать ,стали необычные вещи происходить-заметила как-то стали тянутся люди,знакомлюсь то с молодым папой и его ребенком на площадке)))потом мама тоже их была если что)))(дали мне свой телефон хоть не просила)-просто я вела такой затворническмй образ жизни)))и держалась подальше от людей))),а здесь решила изменить свою жизнь полностью ,потом неожиданно попала на венчание незнакомых людей,сегодня познаком с мужчиной на улице(это тоже очень редко)правда не мой типаж,но сразу сказал если нужно звони -я тебе помогу. Работаю с устранением жертвы, разрешаю себе любить и быть любимой, зависимости- (вот это кстати ваш случай с перепиской-тоже такое произошло)это вам причиняет боль и нет ничего общего ни с симпатией ни с любовью к себе не имеет,когда это видите,что зависимость-легче выйти с этого состояния вот практика,но есть и полная книга
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот статья

Он перестал писать,стало грустно
И я впала в грусть.

Но там больше про гармонию и любовь
Вот еще книга Путь мирного воина

https://mirniyvoin.bib.bz/
Но я сначала смотрела кино Мирный воин

Есть еще книга Джо Витале
Жизнь без ограничений
Раньше был отрывок этой книги
Жизнь без ограничений
Ссылка там уже не рабочая
Вышлю отрывок в картинках
И вот послушайте как это работает
Латвийские_Номера• 11 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо, я вам хочу посоветовать поделать такую практику, недавно начала делать ,стали необычные вещи происходить-заметила как-то стали тянутся люди,знакомлюсь то с молодым папой и его ребенком на площадке)))потом мама тоже их была если что)))(дали мне свой телефон хоть не просила)-просто я вела такой затворническмй образ жизни)))и держалась подальше от людей))),а здесь решила изменить свою жизнь полностью ,потом неожиданно попала на венчание незнакомых людей,сегодня познаком с мужчиной на улице(это тоже очень редко)правда не мой типаж,но сразу сказал если нужно звони -я тебе помогу. Работаю с устранением жертвы, разрешаю себе любить и быть любимой, зависимости- (вот это кстати ваш случай с перепиской-тоже такое произошло)это вам причиняет боль и нет ничего общего ни с симпатией ни с любовью к себе не имеет,когда это видите,что зависимость-легче выйти с этого состояния вот практика,но есть и полная книга https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=IkHfOj...
Спасибо большое!,класс, и я этого хочу чтоб тянулись и хочу,чтоб потянулся этот кто перестал писать.Но если он уже не один,то мне он и не надо.
Я просто не хочу навязываться я старше него и у меня легкая инвалидность,про это он не знает,что инвалидность, поэтому я и одна,мужчины шарахаются,сливаются,если узнают,хотя ничего криминального,прихрамываю,после болезни.
Ну если он не напишет,то хочу выйти из этого состояния,что грустно.А он скорее и не напишет,
А с той что он познакомился она открыто написала у нее инвалидность, какая не знаю и хочет она знакомств,она не старше него.
Я увидела это в сообществе где она писала в знакомствах,там здоровые и он там сидит.И вижу они познакомились она свой телефон для всех оставила там.
А у меня комплексы из за инвалидности, шарахаются же и в детстве оскорбляли,насмехались.
Вживую не знакомятся.
А онлайн мужчины пишут,соловьем поют, зовут на встречу,скажу что так хожу их уже нет.
Я не хочу,чтоб на встрече сбежали говорю заранее,они бегут,раньше расстраивало,а сейчас смешно,Но сейчас молчу,сразу не говорю

А что Вы именно делали,что люди стали к вам так тянуться.
Тут тоже это в ролике?
Но лучше так от вас узнать.
Больше веры когда это реально работает у кого то.
У меня тоже давно затворническая жизнь,хотя дома никто не держит.
А город маленький пойти некуда и не с кем и одни продуктовые магазины.
Подруги давно замужем,у них уже взрослые дети,война разъехались многие из города,пусто в городе.
Только онлайн общениеи выручает.
А от этого счастья не много, сидя в 4х стенах.
Сижу дома
Талантов нет,шить вязать,рисовать не могу, короче скучно )
Поэтому от меня и бегут, я давно не сияю)
Ну как бы женщины и девушки для общения тянутся и то чтоб свои проблемы слить,поделиться,чтоб их поддержали.
А личной жизни нет.
Если знакомятся мужчины онлайн,то только для секса или предлагают быть любовницей.А мне это не интересно.
Я хоть себя и не люблю,но люблю),хочу отношений, любви,а не чтоб мной один раз попользовались.
Латвийские_Номера• 11 августа 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А тут надо медитировать),я с этим не очень, не люблю,и не умею,визуализировть не умею, не дано и сразу засыпаю под медитацию.
Аудио книги как включаю,чуть послушаю и всё я в нирвне,засыпаю)
Надо читать,чтоб дошло и не уснуть.
Ответ дляЛатвийские_Номера
Надо читать,чтоб дошло и не уснуть.
Делайте это не лежа,а сидя